Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Новосибирский блогер снял на видео необычную реку Коён — с высоты выглядит удивительно
Новосибирский блогер снял на видео необычную реку Коён — с высоты выглядит удивительно

18 июня 2020 в 22:56

Красота - в глазах смотрящего. Лет петь назад поздней осенью я по Коёну ходил на байдарках с двумя приятелями и просто офигел от красоты этих мест. А один из команды всю дорогу твердил, что лучше бы дома посидел, перед телеком. Всё очень индивидуально.
P.S. Музыка классная...👍

18 июня 2020 в 21:54

вообще такие места надо прятать, нето приедут натопчут, намусорят лешемус водяным усы повыдергают, русалку...
беречь надо природу от назайливых отдыхальщиков.

18 июня 2020 в 22:11

Мажор впервые заплыл правее моста через Бердь )))))))))))) Да там все исхожено, перехожено давным давно.

19 июня 2020 в 10:22

Давай, больше освещай пошире, чтобы скорее позагадили места.

19 июня 2020 в 08:53

Видео красивое, музыка тоже. Но лучше об сам "блогер" молчал, а то за пол-минуты вагон глупостей успел наговорить. И вообще, пусть бережет себя, и не пьет, а о произойдет то же самое, что с другим блогером. Кстати, Коён происходит от тюркского слова кайын - березовая

котя
18 июня 2020 в 22:35

Речка. Извилистая. Удивил так удивил. У нас ландшафт такой, что какую реку не сними, будет примерно так и выглядеть) но лучше река, чем тетки с одинаковыми бровями и губищами. Молодец, в общем)

18 июня 2020 в 22:35

Конечно же, это не верховья самой длинной реки НСО, да и озвучка неуместна... Про зверьё что-то там рассказывает(но не показывает).. - так каждый может придумать, что под метромостом несколько пробегающих медоедов видел )) Короче - слабенько.

18 июня 2020 в 22:26

Красиво, конечно, но со стороны, комары и мошки испортят всю красоту.

18 июня 2020 в 22:53

Таких мест много. Но снято очень хорошо. Получил удовольствие.

19 июня 2020 в 00:51

Знатоки местных диалектов говорят, что "коён" -- это то ли "медведь", то ли "заяц" по телеутски - забыл уже

19 июня 2020 в 01:04

в конце видео тоже коен?что то широкое прямо как волга.

Толян
18 июня 2020 в 23:10

Теперь понятно откуда Порш стырил Коена))

19 июня 2020 в 06:48

Красиво то красиво, только комары сожрут живьём

мав
18 июня 2020 в 22:28

Красиво было посмотреть. У меня всё детство прошло на этой речке в деревне Нижний Коен. А речка такая извилистая с самого начала, а начало где-то в районе Салаирского Кряжа, слияние большой Коен и малый Коен и недалеко от села Плотниково.

хочу сказать
18 июня 2020 в 22:26

красиво, спокойно, душа отдыхает. несколько раз посмотрела.

18 июня 2020 в 23:19

Как-будто видео из Южной Америки посмотрел.

19 июня 2020 в 06:14

Там военные вертолёты двойками и четвёрки отрабатывают боевые вылеты. Как бы его за запуск дрона не наказали теперь.

Любопытная
18 июня 2020 в 22:35

Очень красиво!!! Качественная съемка. Отличная музыка. Молодец. Так держать. Я не знала такое место. Прям захотелось там побывать ради свежего воздуха.

18 июня 2020 в 23:46

Русские реченьки, березки как капли в уставшие глаза. На фоне пандемий парадов и голосований

18 июня 2020 в 22:43

Таких блогеров можно оставить.

вася
18 июня 2020 в 22:20

Не чего удивительного и оригинального он не снял, бездельник.

ыыы
18 июня 2020 в 23:37

выдр, аистов не увидел... Только клиента барбершопа с незарегистрированным полетом коптера

поребрик
19 июня 2020 в 10:12

"... всякие андатры выпрыгивают из воды... офигенно..." )))))))) Содержание текста до делов в натуре огонь, режисёр ваще пацан. )))

русский бич
19 июня 2020 в 11:03

Мажоры на порш каенах туда теперь поедут. Добывать рыбу, аиста бить.

Губернатор Сорняков
19 июня 2020 в 12:43

Ндя....человек диких мест вообще видимо в своей жизни не видел . Правильно тут выше написано "мажор впервые зашел правее моста ..."....мог бы вообще бензин не тратить , зоопарк в Новосибирске такой же "дикий" с высоты .

ПользовательГость
19 июня 2020 в 13:55

А... это заболоченая поганка? знаем такую, заплыл туда как то раз, столько тины на винт намоталось, замучился мотор поднимать.

19 июня 2020 в 01:06

интересно шашлык он там пожарил?

Накося выкуси...
18 июня 2020 в 23:25

Прекрасное видео...Сколько красивых мест в России- Западу далеко до нас...

ащще
19 июня 2020 в 09:19

Катер и коптер купил - хвастется. Сюжет не очень.

18 июня 2020 в 22:04

чё там необычного? вон дорога на фотке - с Елбашей до Морозово по ней только и ездим. Ну и далее на БШ если надо

18 июня 2020 в 23:36

Судя по пейзажу и ландшафту, там рыбы.... и комаров с мошками )))

РикиТикиТави
18 июня 2020 в 22:51

Данные блогера в статье указаны. Ждем теперь новостей от транспортного прокурора.

Гость
18 июня 2020 в 23:38

А где аисты?