Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

246 комментариев к публикации Членов избирательных комиссий решили не тестировать на коронавирус после голосования по поправкам
Членов избирательных комиссий решили не тестировать на коронавирус после голосования по поправкам

17 июня 2020 в 15:33

Мдаааа. С 10 июня до 1 июля у этих людей есть все шансы успеть подцепить ковид в любом общественном месте/транспорте, и потом преспокойно понести его в массы голосующих. Это раз.
И два. Во время голосования, у этих же людей будут все шансы подцепить ковид от бессимптомного электората и потом также нести его в массы, начиная с собственных семей. И не сделать им на обязательной основе тесты за гос.счет через 14 дней после этого фарсового голосования - настоящий геноцид, равно как и слишком рано делаемые сейчас тесты.

17 июня 2020 в 15:48

поделитесь своими чувствами члены избиркома.
наверное теперь и вам есть что сказать.

17 июня 2020 в 18:06

Дезинфекционный туннель установлен в резиденции президента.

А по теме, каждому голосующему предоставит одноразовые маски, перчатки, ручки. И одноразовых членов избирательных комиссий.

17 июня 2020 в 15:25

Поэтому, наверное, мало тестируют пациентов с подозрением на вирус, на всех тестов не напасёшься.

17 июня 2020 в 18:53

Граждане, нужно помочь учителям, они подвергают себя риску заразиться коронавирусом. Они люди подневольные и отказаться от работы в УИКах не могут.
Как говорит нам МЧС, оставайтесь дома .

аус вайс
17 июня 2020 в 15:15

Раз больше избирательные комиссии не понадобятся, поэтому нет смысла тратиться на тесты. Сразу в биоректор истории.

17 июня 2020 в 15:08

эти товарищи за последние 2 десятилетия уже столько накаруселили, что не жалко.

789456
17 июня 2020 в 15:17

И действительно, а зачем, ведь после голосования эти люди никому не нужны уже!

Гость
17 июня 2020 в 15:22

Если в стране присутствуют ограничения на передвижения граждан и самоизоляция с запретом выражать личное и общественное мнение мне кажется такое голосование не должно проводиться.

17 июня 2020 в 15:27

А разве всех работающих у нас тестируют? Средства защиты выдают и даже покруче чем у продавцов в магазине.

17 июня 2020 в 15:22

А кто там заразился, всё равно на выборы никто не пойдет!

Тихонов
17 июня 2020 в 15:16

Заметил такую закономерность. Больше всех носятся с победой те, кто готов приспособиться под любой режим. То есть те, кто первым встанет на сторону захватчиков и станет полицаем или старостой при комендатуре.

17 июня 2020 в 15:10

До голосования еще 2 недели, а в урну уже положено.

Какой ценой
17 июня 2020 в 16:41

Обнулиться ценой жизни наших учителей! Стыд, позор.

Alenka-a
17 июня 2020 в 16:02

Интересно,сколько человек согласилось на такие условия? Или им ,как врачам,предложили"кучу денег"?😁

17 июня 2020 в 16:18

Начнешь их тестировать, и сразу очаг обнаружится.
А такая ситуация стране перешедшая в режим самоснижения заболеваемости не нужна.

Ром
17 июня 2020 в 17:05

Действительно, лучше не тестировать после голосования. А то ещё выяснится ненароком, что несчастные члены комиссии на этом "абсолютно безопасном" голосовании все поперезаражались. Неудобно как-то будет. Конфуз. Пусть лучше тихо-мирно разъедутся по домам, а там уж спустя неделю-другую, как начнут загибаться - поди разбери и докажи, где вы там заразиться могли за это время. Как врачу, лечившему пострадавших от взрыва под Северодвинском, заявили что он сам схватил цезия-137, наевшись "фукусимских крабов" в отпуске в Тае.

Мари
17 июня 2020 в 16:59

Лучше и не скажешь:
„Люди, которые голосуют за неудачников, воров, предателей и мошенников, не являются их жертвами. Они соучастники.“

17 июня 2020 в 15:11

Это всё какой- то невообразимый позор! Вот всё, что происходит сейчас - ПОЗОР !

Намордничай правильно
17 июня 2020 в 15:17

Это чтобы от свидетелй избавиться естественным способом. И никакого криминала :)

Не гость
17 июня 2020 в 15:11

Правильно, наср...ть властям на здоровье людей, главное чтобы толпы стадом собрались для якобы голосования.

Гость
17 июня 2020 в 16:13

Цирк,цирк,цирк

Губернатор Сорняков
17 июня 2020 в 15:15

У них и ДО голосования ни кто не будет брать анализы , Памфилова решила , что массово это делать не нужно , а вот как понять у кого брали , а у кого нет , одной Памфиловой известно . Была подробная инф на эту тему на альтернативном ресурсе .

Гость
17 июня 2020 в 17:46

конечно, кому они нужны после этой клоунады...

17 июня 2020 в 15:38

7 тыров в день плотют члену избком и ещё тестировать? Не для того РФка нефть качает из недр русских чтоб так деньги разбазаривать

17 июня 2020 в 15:12

Это специально, чтобы статистику не портить?

17 июня 2020 в 15:31

В России как всегда есть деньги только показуху и цирк, на здоровье и благосостояние граждан денег нет

17 июня 2020 в 17:40

Не зря идет разговор о переносе начала нового учебного года на 1 октября. Члены этих комиссий в основном кто-? Школьные учителя. Нахватаются вирусов, некому будет 1 сентября на работу выходить. А там вторую волну объявят и опять все на дистанционку уйдут.

ЭтоГоворюЯ -Человек !
17 июня 2020 в 15:18

❌НЕТ❌ Путинским поправкам ❌ Нищете ❌Деградации ❌ Диктатуре ❌. НЕТ действующему правительству ❌

Это Люба говорит
17 июня 2020 в 16:19

Кто-то в своем уме попрется на этот лохотрон? Возможности для фальсификаций чудовищные. Будут считать по количеству бюллетеней в урне (вбрасывай пачками, не хочу), никаких пересчетов не предусмотрено. 😂

Роза
17 июня 2020 в 15:36

А когда будут другие новости. В последние месяцы 80% и все на одну тему, а хочется другого.

горе от ума
17 июня 2020 в 21:26

В резиденциях Путина в Кремле и Ново-Огарево установили дезинфекционные тоннели, подтвердил Песков. Они опрыскивают каждого проходящего обеззараживающим раствором - пишет Форбс.
Каждому свое, кому голосование, кому тоннели

17 июня 2020 в 16:22

«Олег Викторович» ещё не приехал в Чертово Городище с бесплатными симкартами?

Мари
17 июня 2020 в 16:38

Законодательство РФ не допускает всенародного голосования по поправкам в Конституцию, если они не затрагивают её первый раздел. Следовательно, процедура 1 июля - незаконна. Собираетесь вы голосовать "за" или "против" - неважно. Идёте голосовать = участвуете в беззаконии. Власти надо, чтобы население поучаствовало в их афере.

Мари
17 июня 2020 в 21:48

У Путина в бункере даже специальный дезинфекционный тоннель сделали.
А вы идите всей толпой голосуйте за его обнуление.

Мари
17 июня 2020 в 21:54

Сколько же миллионов человек в России считают, что жизнь Путина важнее их собственной жизни? Вот что интересно для понимания средневековья в котором мы живём.

Гость
17 июня 2020 в 22:09

Человек превращен в расходный материал ,это нужно помнить всегда.Это для умных.

Авраам
17 июня 2020 в 15:26

А зачем? если они будут в средствах защиты и те, кто будет приходить голосовать тоже, то шансы заразиться ничтожны.

Мари
17 июня 2020 в 22:56

Государственную помощь канадцам в размере $2,000 подлили еще на 2 месяца.
И никаких парадов и фокусов с Конституцией.

Средасоседа
17 июня 2020 в 15:10

Сделайте вид , что протестируйте до (

Они же вам надо до , а 2 июля их проблемы (
Аншлаг отдыхает 👎

внук нквд
17 июня 2020 в 15:22

сразу поедут в лес копать ров

Гость
17 июня 2020 в 17:00

«Неважно, как проголосовали, - важно, как подсчитали»😂

Гость
17 июня 2020 в 17:39

Ну всё логично. Они своё дело сделают и будут больше ненужны. Зачем тратиться на них? Кто выживет-тот молодец, кто нет- на всё воля господня.

7007
17 июня 2020 в 22:48

Все поправки в конституцию не плохие ...кроме одной. Обнуление срока президента. Плохо что нет выбора исключить это поэтому я против всех поправок.

Троцкий
17 июня 2020 в 18:17

Их задача - обеспечить видимость явки, а затем могут и отковидится. Слава руководству, храмов у нас много, помолимся за грешных.

Гость
17 июня 2020 в 21:53

У нас страна стала похожа на утопическую

Введите имя
17 июня 2020 в 16:50

а зря можно было бы сразу "протестировать" всех дятлов которые потащутся голосовать. да еще строго по месту жительства. но нельзя палится что кто то выборах заразился

Гость
17 июня 2020 в 15:31

А кто-то ещё собрался туда идти голосовать? Уже ведь продают в книжных конституцию с внесёнными поправками. В чем смысл ?)

Гость
17 июня 2020 в 19:41

не жалко ваших членов.

БабоЙог
17 июня 2020 в 20:45

Сколько людей там смогут заразиться?!