Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации На Бердском шоссе из-под земли забил фонтан воды
На Бердском шоссе из-под земли забил фонтан воды

17 июня 2020 в 13:02

Венеция , Венеция ... вот он настоящий город воды , город фонтанов и разгильдяйства ..

17 июня 2020 в 12:29

Советский район вообще не фонтан.

17 июня 2020 в 12:10

Почему не отключат там водичку?

17 июня 2020 в 12:09

На Камазе регулярно там ездим, вывозём ашмётки. Теперь ещё и это

789456
17 июня 2020 в 12:50

Фонтаны это нужная вещь для города, они поднимают культурную ценность города и освежают ево!

Челентано
17 июня 2020 в 13:04

Я смотрю тут экспертов диванных собралось туча.... че бы вы понимали в процессе гидроиспытаний. Сидите тихо и не скулите.

17 июня 2020 в 12:06

Вот. Лысенко и пишет про фонтанчики. Хоть какие-то новости, куда ездить не надо... Хотя в Новосибирске никогда ездить невозможно. Зимой- сугробы непролазные. Весной и осенью- глубокие ямы под толщей воды. Летом- артобстрел фонтанами из асфальта, грязи и воды. Город типа живет. Так?

Жесткий
17 июня 2020 в 15:04

Это Прорыв. Но пока еще не рывок.

Гость
17 июня 2020 в 12:03

да это доказано, что воду отключают чтоб лаве отмыть, спецом такое давление дают и лопается где то труба...ломается делайте, а не ломайте специально

Вася
17 июня 2020 в 12:34

Обнуляющая стабильность хлынула

Гость
17 июня 2020 в 12:32

СГК перетащила Долину Гейзеров с Камчатки в Новосибирск.

иван
17 июня 2020 в 12:50

Новосибирск, это испытательный полигон энергетиков. Захотели подали давление и бахнуло где тонко. А где бахнет и кого накроет, им не интересно. Главное процесс. Он бесконечен. В следующий раз бахнет, там где еще вчера было хорошо, но сегодня давлением уже повредили.
Потом раскопают где вздумается и на любой срок. Дорога, тротуар - все равно. Город подчинен. Будут типа ремонтировать. А горожанам ходить мимо этих ямищ. Стоять в пробках.

Греча
17 июня 2020 в 12:08

Природный горячий источник.

Гость
17 июня 2020 в 12:45

Так в том году было тоже самое....Стабильность.

tikitak
17 июня 2020 в 13:08

Есть фонтанчик нет фонтанчика.

12345
17 июня 2020 в 18:21

Отличные испытания - на людях. Дают напор и смотрят, не прорвёт ли где.

Анонимно из Усть-Кана
17 июня 2020 в 19:15

Это прорывные технологии. Работа на опережение!

17 июня 2020 в 22:31

интересно написано. фонтан забил в результате выявленного дефекта. если б дефект был выявлен, хрен бы он забил.

18 июня 2020 в 10:01

Эх, вот если бы водки забил ... так можно было бы весь Бердск обеззаразить от ковида.
А так - безполезное шоу.

русский бич
17 июня 2020 в 14:55

Богачам решили бесплатно машины помыть. А когда для нас, бичей, что-нибудь власти делать начнут?

против грязи
17 июня 2020 в 12:14

А где конкретно то?