Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Ещё двое: региональный штаб отчитался о смертях от COVID-19
Ещё двое: региональный штаб отчитался о смертях от COVID-19

17 июня 2020 в 14:09

Люди дорогие! Хотите быстро сами убедится о бедственном положении и больше не относится халатно к ситуации))) попробуйте позвонить в скорую... вероятность дозвониться ноль. Больницы не принимают, возможно положат в коридоре в лучшем случае. Вчера сами столкнулись с этим и я больше не скептик... 🥺

Гость
17 июня 2020 в 11:14

"Новосибирск практически вышел на плато" - не смешите, число заболевших растет и растет. Довыходились...

17 июня 2020 в 11:36

Соболезнование родным. Как вести с фронта. Да уж плато, наверное, надолго.

17 июня 2020 в 11:05

Вот же люди.....И ведь поверили в этот идиотизм. Ну ведь, слегка поразмыслив мозгами, можно понять, что народ ДУРЯТ в очередной раз. Надо думать да раздумывать, хотя бы изредка.Паникерство до хорошего не доводит.

Андрейка из 11-й больницы
17 июня 2020 в 16:09

Этому минздраву гореть в аду!
Под контролем у них...
В городе пандемия вирусной пневмонии, как првило нековидной( по их анализам), в больницах люди в кордирах лежат, персонала не хватает, масок нет, а у минздрава все под контролем!!
Лежим в палате, с соседом ждем 6 день резкльтаты тестов. Нет! И надежды нет.
Сегодня врач сказал, что лимит на тестирование ввели. 2 теста на врача в день. 10 тестов на 180 человек в день.
Т.е. повторный тест ждать еще недели две!
А потом результат недельку..
Это вообще как, министерство здравоохранения???!!!

Гость
17 июня 2020 в 18:32

Двухсторонняя пневмония! Три теста отрицательные! После выздоровления сдала тест на анти тела! Показал 15-77!
Вот и тесты!!!!

Саша
17 июня 2020 в 12:30

Бабушка лежит уже 6 дней результат анализа нету досихпор ,11 больнице, ей плохо, врачам напливат, куда можно обратиться

хихихихихикс
17 июня 2020 в 17:09

Опубликуйте состав "оперштаба"

Диванный эксперт
17 июня 2020 в 11:05

Так и запишем - 2*10=20. Итого 620. 558 - держим в уме.

17 июня 2020 в 12:07

Я не буду читать индивидуальную лекцию о распространении вирусов. Изучайте этот вопрос самостоятельно.

Пьер вудман
17 июня 2020 в 11:08

на сайт посмотрел, смертей в НСО 61 ....61!!!! за 4 месяца! в общем заболело и переболело около 5000.... за 4 месяца!!!! тоесть смертей около 1℅....какая вашу бабушку это эпидемия? это курам на смех!!! в день статистика показывает что умирает 10-20 человек в НСО до коровы. тут 1-3.... носите сами свои маски....смешно просто....а то, что говорите там очереди в больницах, а разве другие болезни исчезли??? и люди не умирают? ах и еще смешно, пишут, как можно болеть пневмонией летом....а что вирусной нету и вирусы летом не живут? легионелезная пневмония которая из самых опасных как раз таки в жару косит

789456
17 июня 2020 в 12:03

От него бывает мрут, но а те кто выживает те до старости живут!

торгую масками для лопухов скидки
18 июня 2020 в 18:28

так было всегда похоже просто об этом умалчивали а сейчас решили рабов напугать, и на этом подзаработать