Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Метро в конце тоннеля: строители прокопали переход сквозь дамбу Октябрьского моста
Метро в конце тоннеля: строители прокопали переход сквозь дамбу Октябрьского моста

17 июня 2020 в 08:51

На снимке, Локоть как всегда пританцовывает?

Vlad
17 июня 2020 в 10:49

Спорим лифты не будут работать никогда?????????????
НГС, зафиксируйте - проверим через полгода после открытия станции!!!

Константин Э.
17 июня 2020 в 11:36

Как это можно прорубить тоннель под мостом? Там и так "дыр" полно. Может всё-таки под насыпью? Так вернее будет.

17 июня 2020 в 11:45

хлебы и зрелищ, что еще нужно обнищавшим новосибирцам. правильной дорогой идете товарищи!

17 июня 2020 в 11:48

пропал калабуховский дом...тьфу, коммунальный мост, мало там было дырок, теперь появятся провалы

17 июня 2020 в 11:48

Хоть бы на камеры маски надели нормально, или сняли полностью. Клоуны. (не, ну ладно Локоть...)

Диванный эксперт
17 июня 2020 в 12:05

Всем кто на фотографиях без масок на карандаш и впаять штраф по максималке.

Ольга
17 июня 2020 в 12:10

Вот интересная граница по дамбе!Граница между Кировским и Ленинским проходит по улице Немировича, Новогодней, а на дамбе это уже Октябрьский!? Или не так!?!

Гость
17 июня 2020 в 13:22

Дамбу нужно укреплять, а на раскапывать!!!

Гость
17 июня 2020 в 13:33

перестаньте все ходить на выборы.пока не построят хотя бы 4 станции метро или трамвай на родники,мжк,пед.не ходите голосовать за конституцию и выборы.

baahav
17 июня 2020 в 13:49

По 2гис длина станции Спортивная составляет 77 метров. Каким образом на станцию поместится 5-и вагонный состав?

Будун
17 июня 2020 в 15:12

"...Локоть (второй слева) был впечатлен сложностью строительных решений..."
Да он в жизни своей тяжелее ... чупа-чупса ничего не держал, конечно его впечатляют любые строительные решения! Для него и город убрать от пыли и вони - невыполнимое супер-сложное техническое задание

Вася
17 июня 2020 в 15:13

Размах строительства метро в Обнуляндии порожает воображени!

Сооседи
17 июня 2020 в 16:11

"Без риска для жизни..",вот пусть они и в темное время суток !!!там походят и поймут наконец ,что сейчас для пешеходов опасны не только надземные безконтрольные переходы,а подземные вдвойне !!!

17 июня 2020 в 17:20

Хоть бы не рухнуло....

Новосибирец
17 июня 2020 в 21:25

А что-то с постоянной просадкой грунта и постоянной ямой на дамбе над этим местом планируют делать, или деньги/знания кончились?

Если на коммунальном мосту на самом деле решили организовать остановки транспорта. То это просто вредительство. Прямо так и сказать.

РоманН
18 нояб 2020 в 09:39

Анатолий Локоть (второй слева)

Смешно, а то и вправду начал забывать как он выглядит.... )))

2 дек 2020 в 14:27

Небольшое одноэтажное здание, самое обычное, не под землей. Типичный склад или гараж. Спроектировано 40 лет назад. Никаких "сложных строительных решений" не требовалось. Просто мэр у нас впечатлительный.

Александр
13 янв 2021 в 20:50

Очень интересно, а что сейчас происходит с тоннелями до Золотой Нивы, которые были созданы старым способом и с которыми были проблемы?