Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Метро в конце тоннеля: строители прокопали переход сквозь дамбу Октябрьского моста
Метро в конце тоннеля: строители прокопали переход сквозь дамбу Октябрьского моста

16 июня 2020 в 20:23

КАпаете? ну-ну....

Худой
16 июня 2020 в 20:23

Лифты для здоровых ? )
Сам на коляске ,
Интересуюсь ! )

16 июня 2020 в 20:24

Лдс точно привлечет туристов в регион. Да и Сибирь команда мощная!

16 июня 2020 в 20:24

Скоро будем по новой станции метро ездить, мне как раз удобно будет до работы добираться.

Юджин
16 июня 2020 в 20:24

В каком году чемпионат? Раньше не получится достроить?

Паук
16 июня 2020 в 20:25

Как построят метро, специально по новой станции))

Нормандец
16 июня 2020 в 20:25

Больше жду лдс, нежели Спортивную. Регулярно с коллегами посещаем матчи, уже традиция

16 июня 2020 в 20:26

Прикольный тоннель получится, можно за минуты перейти на другую сторону.

16 июня 2020 в 20:26

а что они туда капали?капли для носа?

Lulu
16 июня 2020 в 20:26

А можно где то глянуть как дальше будут строиться переходы?

Неженка
16 июня 2020 в 20:26

Я маленькая всегда думала, что если мы с мамой едем на метро значит в другой город 😀

Лосось
16 июня 2020 в 20:27

Я думал, что будет переходной мост с одной стороны на другую, а оказывается еще и по низу можно пройти.

cerb
16 июня 2020 в 20:28

показывает как жителям всяких там родников и затулинок и дальше придется ножками топать до маршрутки.. в ожидании соответствующих станций подземки..
хоккейное метро внутри метро нужнее же..

16 июня 2020 в 20:28

Смотрел дизайн проект лдс. Круто смотрится. А если ещё и набережную рядом сделают, вообще популярное место будет

Тополь
16 июня 2020 в 20:29

А четвёртый мост рядом где то выходить будет? Сделайте сразу развязку грамотно, чтоб пробок меньше было после матчей

Игорь
16 июня 2020 в 20:29

Да кому вообще нужен ваш переход, вместе с этой вашей бесполезной станцией и этим дурацким ледовым дворцом...

аптека
16 июня 2020 в 20:29

божьеросы прокапали глаза росой

16 июня 2020 в 20:31

"...прокапали..."

Капельницу ставили, что бы прокапать?

Сделайте ещё разворот под мостом. На кольце на Левом берегу постоянно пробка

абызян
16 июня 2020 в 20:31

Надо больше станций между станциями, так догоним по числу станций москву.

16 июня 2020 в 20:35

капали, капали и прокапались !

16 июня 2020 в 20:37

Кроты и то быстрее копают!

Яри
16 июня 2020 в 20:38

Остановка будет на мосту... Мммм... Больше пробок, больше!

Вырос в СССР
16 июня 2020 в 20:42

Дожили...дыра в дамбе уже - событие !

16 июня 2020 в 20:43

По метромосту едешь и не видно стройплощадку, закрыли стекла какими то щитами...

16 июня 2020 в 20:45

Страшное дело.

Намордничай правильно
16 июня 2020 в 20:47

Главное в слове "поправки" не делать ошибок. А остальное не страшно

cerb
16 июня 2020 в 20:48

скукота..
вот завтра в балластном переулке случится стрелка мэрских деятелей, кАпателей песка, писак и местных индейцев..
энгээс, вы уж подсуетитесь - чтоб драка обязательно была..

"Cостоится пресс-тур на разработку месторождения Кучино
В ходе пресс-тура представителям СМИ будет продемонстрирован процесс разработки песчаного месторождения Кучино, а также работы по его благоустройству – вместо болота здесь появится благоустроенное озеро.
В мероприятии примут участие министр природных ресурсов и экологии Новосибирской области Андрей Даниленко и генеральный директор ООО «Старица» Константин Хоруженко.

Место сбора участников пресс-тура – ул. Балластный переулок, 39Б. Начало в 12.00."

Худой
16 июня 2020 в 20:56

Половина комментариев от бота с разными никами,
вторая половина докопалась до прокАпали.
Цель достигнута, за пол-часа полсотни комментов. )

Сэр
16 июня 2020 в 21:00

Кому это все нужно,кроме чинуш греющих карманы на стройке???

гость
16 июня 2020 в 21:00

закопанные в землю деньги.
вместо того чтобы продлевать метро и разгружать наземный транспорт строится абсолютно ненужная промежуточная станция.
в итоге время в пути с левого на правый берег увеличится минуты на 3...
представьте, что вы ездите каждый день на метро на работу.
+ 3 минуты туда, + 3 минуты обратно, итого ваши потери 6 минут в день.
потери времени за 1 неделю около 30 минут.
30 минут, которые вы проведете не дома с семьей, и не на прогулке, а в тесном, душном вагончике метро.
спасибо Локтю и Травникову от большинства жителей г.Новосибирска, пользующихся метро.

16 июня 2020 в 21:05

Может кто знает, сколько было освоено чтобы эту конуру соорудить.

16 июня 2020 в 21:18

Может сделать новый пляж где сейчас перемычка между берегом и островом отдыха? Там сейчас деревья опять начинают вырубать.Может футбольный стадион ещё построят? А то,что то на месте Спартака будут строит жилой комплекс

16 июня 2020 в 21:25

А где сами герои-копатели? Ах да...они ведь по-русски поди не говорят((...да и вообще не цивильно возле такой сверхтехнологичной...гммм...норы, размещать мужиков с лопатами и тачками, ведь по задумке и бюджету в прокладке участвовали роботы...те самые, про которых Медведев рассказывал...ну которые скоро заменят нас всех на рабочих местах!
Но лифт...да!...лифт, это вишенка на торте))) А можно как-то туда присобачить старое колесо обозрения с набережной? Кому надо тот поднялся и слез, остальные по кругу катаются, обозревают парк промеж двух мостов 😁
Ну ладно, ладно, все молодцы и мэр и...эээ...роботы...все 👍

16 июня 2020 в 22:07

оставили бы его там вместе со всеми подчиненными и проблем бы меньше было!

Городской
16 июня 2020 в 22:08

После такой норы, на октябрьский мост ни ногой

16 июня 2020 в 22:18

Город лишился пляжа Бугринского, из-за стройки вырубили лес- источник кислорода и естественное укрепление береговой линии. Теперь остатки зелёной зоны скосят и зальют асфальтом. А жителей города как всегда проигнорируют. Спасибо и поклон тем, кто сидит и пилит бюджет.

16 июня 2020 в 22:20

Очень круто! Мы ждем с нетерпением! поскорее бы уже достроили.

жертва*обнуления
16 июня 2020 в 22:23

Не "прокапали", а накапали сверху земли. И зря Локтя пустили на стройку. Он такой впечатлительный, еще расплачется.

16 июня 2020 в 22:38

стоит ли ждать обрушения моста?

16 июня 2020 в 22:47

ну главное чтобы теперь насыпь моста не смылась дождями в тоннель.,а то там грунт постоянно проседает

R54
16 июня 2020 в 22:48

Остекление тоннеля планируют ремонтировать? C начала 90-х годов стоят щиты вместо выбитых стекол. Некрасиво это, как снаружи, так и изнутри.

16 июня 2020 в 22:59

"в городской администрации уже готов перспективный план по превращению всей береговой зоны между Октябрьским и Бугринским мостами в парковую зону."
по инерции прочитал "в ПАРКОВОЧНУЮ" зону.
Вообще то там и так парк был. А что теперь там от него останется непонятно. Скорее всего как со сквером Альгамбра на Нарымской улице. Долго говорили о его открытии после постройки свечки, в результате уместились на оставшемся клочке 3 саженца, которые загинут вскоре.

16 июня 2020 в 23:01

На фото Локоть впал в анабиоз.... типа впечатлился.

Мама
16 июня 2020 в 23:15

От Студенческой до Спортивной сколько секунд ехать на поезде? 😂

17 июня 2020 в 00:05

Нужна станция Спортивная, если повезёт она станет началом создания большого комфортного общегородского пространства: с парками, набережными, спортивными объектами, парками аттракционов, с умеренной, архитектурно выверенной застройкой. Ну, а если не повезёт то станция станет основой строительства очередных жилмассивов...

джон2
17 июня 2020 в 00:14

Красиво смотрится, очень современно и технологично

alex
17 июня 2020 в 02:36

Если смотреть объективно. То доделать Бугринский мост. Выходы на правом и на левом берегах. Расширить кирова и выборную с запланированными развязками, пока место есть. Ослинный лог превратить в дорогу.
Но мы построим промежуточную не нужную станцию метро и кучу домов на берегу. там же бабки.

17 июня 2020 в 05:49

Ха-ха-ха! В одной статье про "Революцию" городской голова тыкал пальцем в небо! А тут что показывает? Это имитация жеста волейбольного судьи "поле"? Имитация жеста судьи единоборств? "Я вас всех тут закопаю!"? "Вот здесь бюджет закопайте!"? Предлагаю конкурс "Что означают жесты Локтя на фото".

гостья
17 июня 2020 в 08:19

В отдаленных районах метро нужно с троить, чтобы разгрузить дороги, а это никому не нужная промежуточная станция, очередная возможность попилить баблишко

17 июня 2020 в 08:51

На снимке, Локоть как всегда пританцовывает?