Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Метро в конце тоннеля: строители прокопали переход сквозь дамбу Октябрьского моста
Метро в конце тоннеля: строители прокопали переход сквозь дамбу Октябрьского моста

16 июня 2020 в 20:26

а что они туда капали?капли для носа?

Неженка
16 июня 2020 в 20:26

Я маленькая всегда думала, что если мы с мамой едем на метро значит в другой город 😀

16 июня 2020 в 20:35

капали, капали и прокапались !

16 июня 2020 в 20:23

Ждем в в 2050 станцию "Станиславского"!
Оптимизм - он вечен! /пустилась в пляс/

Гость
16 июня 2020 в 20:23

ПрокОпали,капают капли в глаза,например.

16 июня 2020 в 20:23

КАпаете? ну-ну....

Чыр
16 июня 2020 в 20:22

строители прокапали переход

16 июня 2020 в 20:37

Кроты и то быстрее копают!

16 июня 2020 в 21:05

Может кто знает, сколько было освоено чтобы эту конуру соорудить.

аптека
16 июня 2020 в 20:29

божьеросы прокапали глаза росой

Вырос в СССР
16 июня 2020 в 20:42

Дожили...дыра в дамбе уже - событие !

16 июня 2020 в 20:28

Смотрел дизайн проект лдс. Круто смотрится. А если ещё и набережную рядом сделают, вообще популярное место будет

Сделайте ещё разворот под мостом. На кольце на Левом берегу постоянно пробка

Намордничай правильно
16 июня 2020 в 20:47

Главное в слове "поправки" не делать ошибок. А остальное не страшно

16 июня 2020 в 20:22

Очень нужная и такая долгожданная станция.

Эту новость сразу в топ!

Боже!

16 июня 2020 в 22:59

"в городской администрации уже готов перспективный план по превращению всей береговой зоны между Октябрьским и Бугринским мостами в парковую зону."
по инерции прочитал "в ПАРКОВОЧНУЮ" зону.
Вообще то там и так парк был. А что теперь там от него останется непонятно. Скорее всего как со сквером Альгамбра на Нарымской улице. Долго говорили о его открытии после постройки свечки, в результате уместились на оставшемся клочке 3 саженца, которые загинут вскоре.

17 июня 2020 в 00:05

Нужна станция Спортивная, если повезёт она станет началом создания большого комфортного общегородского пространства: с парками, набережными, спортивными объектами, парками аттракционов, с умеренной, архитектурно выверенной застройкой. Ну, а если не повезёт то станция станет основой строительства очередных жилмассивов...

абызян
16 июня 2020 в 20:31

Надо больше станций между станциями, так догоним по числу станций москву.

Тополь
16 июня 2020 в 20:29

А четвёртый мост рядом где то выходить будет? Сделайте сразу развязку грамотно, чтоб пробок меньше было после матчей

alex
17 июня 2020 в 02:36

Если смотреть объективно. То доделать Бугринский мост. Выходы на правом и на левом берегах. Расширить кирова и выборную с запланированными развязками, пока место есть. Ослинный лог превратить в дорогу.
Но мы построим промежуточную не нужную станцию метро и кучу домов на берегу. там же бабки.

Сэр
16 июня 2020 в 21:00

Кому это все нужно,кроме чинуш греющих карманы на стройке???

17 июня 2020 в 11:48

пропал калабуховский дом...тьфу, коммунальный мост, мало там было дырок, теперь появятся провалы

16 июня 2020 в 20:24

Скоро будем по новой станции метро ездить, мне как раз удобно будет до работы добираться.

16 июня 2020 в 20:31

"...прокапали..."

Капельницу ставили, что бы прокапать?

16 июня 2020 в 20:43

По метромосту едешь и не видно стройплощадку, закрыли стекла какими то щитами...

16 июня 2020 в 21:18

Может сделать новый пляж где сейчас перемычка между берегом и островом отдыха? Там сейчас деревья опять начинают вырубать.Может футбольный стадион ещё построят? А то,что то на месте Спартака будут строит жилой комплекс

гость
16 июня 2020 в 21:00

закопанные в землю деньги.
вместо того чтобы продлевать метро и разгружать наземный транспорт строится абсолютно ненужная промежуточная станция.
в итоге время в пути с левого на правый берег увеличится минуты на 3...
представьте, что вы ездите каждый день на метро на работу.
+ 3 минуты туда, + 3 минуты обратно, итого ваши потери 6 минут в день.
потери времени за 1 неделю около 30 минут.
30 минут, которые вы проведете не дома с семьей, и не на прогулке, а в тесном, душном вагончике метро.
спасибо Локтю и Травникову от большинства жителей г.Новосибирска, пользующихся метро.

16 июня 2020 в 20:24

Лдс точно привлечет туристов в регион. Да и Сибирь команда мощная!

Худой
16 июня 2020 в 20:56

Половина комментариев от бота с разными никами,
вторая половина докопалась до прокАпали.
Цель достигнута, за пол-часа полсотни комментов. )

Игорь
16 июня 2020 в 20:29

Да кому вообще нужен ваш переход, вместе с этой вашей бесполезной станцией и этим дурацким ледовым дворцом...

16 июня 2020 в 20:45

Страшное дело.

Диванный эксперт
17 июня 2020 в 12:05

Всем кто на фотографиях без масок на карандаш и впаять штраф по максималке.

Вася
17 июня 2020 в 15:13

Размах строительства метро в Обнуляндии порожает воображени!

17 июня 2020 в 11:45

хлебы и зрелищ, что еще нужно обнищавшим новосибирцам. правильной дорогой идете товарищи!

Яри
16 июня 2020 в 20:38

Остановка будет на мосту... Мммм... Больше пробок, больше!

cerb
16 июня 2020 в 20:48

скукота..
вот завтра в балластном переулке случится стрелка мэрских деятелей, кАпателей песка, писак и местных индейцев..
энгээс, вы уж подсуетитесь - чтоб драка обязательно была..

"Cостоится пресс-тур на разработку месторождения Кучино
В ходе пресс-тура представителям СМИ будет продемонстрирован процесс разработки песчаного месторождения Кучино, а также работы по его благоустройству – вместо болота здесь появится благоустроенное озеро.
В мероприятии примут участие министр природных ресурсов и экологии Новосибирской области Андрей Даниленко и генеральный директор ООО «Старица» Константин Хоруженко.

Место сбора участников пресс-тура – ул. Балластный переулок, 39Б. Начало в 12.00."

16 июня 2020 в 22:18

Город лишился пляжа Бугринского, из-за стройки вырубили лес- источник кислорода и естественное укрепление береговой линии. Теперь остатки зелёной зоны скосят и зальют асфальтом. А жителей города как всегда проигнорируют. Спасибо и поклон тем, кто сидит и пилит бюджет.

жертва*обнуления
16 июня 2020 в 22:23

Не "прокапали", а накапали сверху земли. И зря Локтя пустили на стройку. Он такой впечатлительный, еще расплачется.

Константин Э.
17 июня 2020 в 11:36

Как это можно прорубить тоннель под мостом? Там и так "дыр" полно. Может всё-таки под насыпью? Так вернее будет.

17 июня 2020 в 11:48

Хоть бы на камеры маски надели нормально, или сняли полностью. Клоуны. (не, ну ладно Локоть...)

R54
16 июня 2020 в 22:48

Остекление тоннеля планируют ремонтировать? C начала 90-х годов стоят щиты вместо выбитых стекол. Некрасиво это, как снаружи, так и изнутри.

Мама
16 июня 2020 в 23:15

От Студенческой до Спортивной сколько секунд ехать на поезде? 😂

16 июня 2020 в 22:38

стоит ли ждать обрушения моста?

16 июня 2020 в 22:47

ну главное чтобы теперь насыпь моста не смылась дождями в тоннель.,а то там грунт постоянно проседает

Vlad
17 июня 2020 в 10:49

Спорим лифты не будут работать никогда?????????????
НГС, зафиксируйте - проверим через полгода после открытия станции!!!

Замечательно, что строят метро.

Худой
16 июня 2020 в 20:23

Лифты для здоровых ? )
Сам на коляске ,
Интересуюсь ! )

16 июня 2020 в 20:26

Прикольный тоннель получится, можно за минуты перейти на другую сторону.

Гость
17 июня 2020 в 13:33

перестаньте все ходить на выборы.пока не построят хотя бы 4 станции метро или трамвай на родники,мжк,пед.не ходите голосовать за конституцию и выборы.

с богаткова
16 июня 2020 в 20:21

До Плотниково не нужно метро. Есть электрички.