Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Люди в масках: военные отрепетировали в Толмачёво парад Победы — показываем, что вы пропустили
Люди в масках: военные отрепетировали в Толмачёво парад Победы — показываем, что вы пропустили

16 июня 2020 в 10:43

Мороженое пишется через одну Н. Две Н - это причастие. Что там у ваших байкеров морожеННое, боюсь спросить

Ирина
16 июня 2020 в 10:43

Ой, а что же нет комментариев, что маски не помогают? Давайте, объясните военным, а то они не знают.
И ещё вот что интересно. Вот военные все тренируются, тренируются. А когда они нас защищать будут? Или весь смысл их существования сводится к тому, чтобы веселить вышестоящее начальство?

Гость
16 июня 2020 в 10:44

Ну вот и первые пациенты для нового госпиталя по короновирусу. Теперь понятно для кого его держат.

маленький Пук
16 июня 2020 в 10:44

все правильно. Зачем нужны еще переименованные аэропорты, после запрета на полеты? Для парадов победы, которые можно проводить в любой день года.

Губернатор Сорняков
16 июня 2020 в 10:47

Лично я - ничего не пропустил ! странное название статьи ....далее названия и не читал .

гость
16 июня 2020 в 10:50

Никому этот парад не нужен. Как говорится, хороша ложка к обеду! Другие регионы отменили и правильно сделали.

16 июня 2020 в 10:57

"... показываем, что вы пропустили," - а что, на военный аэродром ночью всех пускают?

16 июня 2020 в 10:58

13 городов Карл!!! Тринадцать!! Среди них Орёл, Курск, Белгород! И Вологда Карл!!! Поимей совесть

16 июня 2020 в 11:03

что я пропустил? 9 мая я пропустил!

16 июня 2020 в 11:04

Других побед в эпоху пу нет в этой стране

16 июня 2020 в 11:08

Цирк да и только. Кому он нужен????

16 июня 2020 в 11:09

улицы перекроют на пять часов, а кто пройдет через оцепление, на крышах будет парад снайперов

Маразм заразен
16 июня 2020 в 11:11

Помешательство на победах прошлых лет... Больше нет ничего, чтобы праздновать. Разве что КРЫМНАШ!

Пеший Ход
16 июня 2020 в 11:16

Парад намордников...

Диванный эксперт
16 июня 2020 в 11:20

Я правильно понимаю, что всех этих военнослужащих протестировали на вирус? Теперь понятно почему гражданские дома сидят с признаками ОРВИ и им отказывают в тестах. Конечно они нужней для тех кто участвует в параде тщеславия и всеобщей клоунаде по всей стране.

Ника
16 июня 2020 в 11:28

Давайте соберём подписи в отмену этого парада. Сделали 24 число выходным и достаточно. Зачем сгонять толпы военных, чтобы они друг друга заразил? И новый госпиталь не простаивал? Ещё и денег потратили... Кому это надо?

16 июня 2020 в 11:30

Многие губернаторы не побоялись отменить эту показуху (однозначно рискуя своими должностями при этом), а наш уж очень хочет выслужиться перед вождём.
На заболевших ему наплевать, естественно.

16 июня 2020 в 11:41

прям какой-то артхаус!

16 июня 2020 в 11:51

Быть супругой военного - большая ответственность. Не каждая справится.

Никллай
16 июня 2020 в 11:55

Идиотизм высшей степени,для кого это?

16 июня 2020 в 12:29

Посмотрите количество заболевших на 9 мая, и сейчас. Это просто сюр какой-то! Правильно делают некоторые регионы, когда отменяют парад. Если так сильно хочется побряцать оружием, то есть и другие даты. 7 ноября тоже был парад в 41 году.

Патриот
16 июня 2020 в 12:33

Вот и славно. За это и воевали, что б парады устраивать да начальники продуктивными были. Глядишь и нам хорошо сделают чего ни будь.

246789
16 июня 2020 в 12:42

Парад может и неплохо. А новый построенный госпиталь не открывают, потому что для военных держат? Так они же в казармах живут и если что заболеют многие. Тогда почему новый госпиталь стоит пустым ? Кадров нет?

75 лет Победе
16 июня 2020 в 12:48

не смешное шоу

ябеда-корябида
16 июня 2020 в 12:49

Не хотите не смотрите а я пойду на парад причем без маски

предсказамус
16 июня 2020 в 12:50

Вот Путин обнулится и сразу повернется к народу, а к лесу задом. Лес китайцам отдаст, а нас пока не будет.

16 июня 2020 в 12:58

?! ЗАЧЕМ тратить деньги? У нас статистика удручающая во всех смыслах, дефицит бюджета, денег не хватает, да еще губернатор Андрей Травников отказался от федеральных субсидий для поддержки малого и среднего бизнеса в регионе. (Об этом сообщил полпред президента РФ в СФО Сергей Меняйло на пресс-конференции в ТАСС).
Или у нас все замечательно, регион перестал быть дотационным?

Вопрос
16 июня 2020 в 13:15

Его не отменят?

Гость
16 июня 2020 в 13:38

Показывают, что я пропустил.
А пропустил я момент, когда Парад Победы превратился в PR-фарс, а военные - в артистов.

Чао!
16 июня 2020 в 14:12

грустные клоуны

А зачем они в намордниках ходят?

Нюша
16 июня 2020 в 16:00

19 регионов не побоялись отказаться от парада!Потому что люди важнее парадов!А нашему губеру,важнее показать лояльность и преклонение колен перед Москвой

вася
16 июня 2020 в 16:02

Деньги на ветер!

16 июня 2020 в 16:43

А в противогазах слабо?

Угрюмый.
16 июня 2020 в 17:49

Парад победы это народный праздник, зачем его проводить для 28 человек?Что значит посмотреть онлайн,тогда можно запись прошлого года включить, зачем подвергать риску заражения военных?А вообще странно всё, Великая Победа,все это хорошо понимают, но при этом половине не дают работать и проводят при этом массовое мероприятие.Ну отложите на следующий год, деньги потратьте на врачей и помощь людям, воевали то деды за то,что бы потомки жили.....

Игорь
16 июня 2020 в 19:58

Более десятка городов отказалось проводить парад! А где тот умник, который писал что Локоть тут не причем, типа Главнокомандующий отдал приказ и дело решенное? Да еще и откосившим от армии меня выставлял.. Ответь умник!
Локоть и Травников, если уж боитесь так московских паханов, то и проводите свой парад там где сейчас репетируете, не злите народ, не перекрывайте город!

Гость
16 июня 2020 в 20:48

что мы пропустили?

Григорий Чита 1975
16 июня 2020 в 20:58

В Читу езжайте народ, в Читуууу!!, красивый Сибирский город, лучший в сибири!!, а Новосибирск это дикие пробки, везде пыль и грязь, 2 миллионный клоповник, кал а не город...

16 июня 2020 в 21:37

Панцирь-С - позор России. Турция их чпокает на раз бес пилотниками

Яяяяяяя
16 июня 2020 в 23:34

А зачем он нужен, объясните? Детям не посмотреть, праздник всё встретят в масках по домам. Ну не получилось на 9 мая и ладно, на следующий год перенесли и забыли. Показухой попахивает

Ромыч
17 июня 2020 в 00:50

Смешно) для кого и для чего это всё? Лучше бы деньги потратили на врачей и на тесты.

лена путина
17 июня 2020 в 02:21

мне стыдно.

Гость
17 июня 2020 в 12:52

Фу, смотреть противно! Кому сейчас это надо? Ау, власть! Народ в больницах загибается, всем по барабану, но тут мы «народ обидеть не хотим, нет», как же так, без парада оставить.

Гость
18 июня 2020 в 13:02

Разве парад не для людей? кому вы показываете это все? Намаршировались бы военные и на репетициях. Тем временем шествия в честь Победы в Великой Отечественной войне отменили в 14 российских городах. Подобное решение было принято из-за сложной санитарно-эпидемиологической ситуации по ковид-19 в этих городах. У большинства этих городов ситуация по короновирусу как-то оптимистичнее на цифрах выглядит чем у нас, но они опасаются, не проводят.
А нашим надо провести, как же, зря что ли дотации из госбюджета получили. Есть теперь на что разгуляться. В Новосибирске же все классно, город вышел на искусственное плато. Уже везде все пишут подозрительное постоянство заболевших. Разрешили не считать бессимптомников, к ним поди отнесли и все легкие случаи. Мы теперь не знаем реальной ситуации. Думается, даже когда у нас не будет заразившихся вообще, то надо будет еще до зимы ходить в маске и перчатках.