Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

200 комментариев к публикации «Матерные песни "Ленинграда" до 4 утра»: жильцы многоэтажки пожаловались на «дискотеку» под окнами
«Матерные песни "Ленинграда" до 4 утра»: жильцы многоэтажки пожаловались на «дискотеку» под окнами

русский бич
14 июня 2020 в 17:27

Некоторые ночью работают и отдыхают, днём спят. Соседи особо не стесняются сверлить в 13 дня, врубать музон, грохотать под окнами своими Иномарками, рычать "Камазами" и "Газелями". А если наоборот, то тут же помогите, полиция.

14 июня 2020 в 17:30

Сотням людей не давал спать, вообще-то ночь нужна для сна, из-за таких неадекватов народ страдает.

333
14 июня 2020 в 17:31

прям хоровод тролей, в основном -с оппозиции головного мозга

14 июня 2020 в 17:35

Что за соседи такие - невоспитанные. Я бы быстро воспитала. Уметь нужно разговаривать с людьми.

А органы не любят заниматься такими проступками граждан. Самим нужно реагировать и ставить на место ночных негодяев.

14 июня 2020 в 17:37

Когда-нибудь один придурок встретит другого и мир станет лучше.
Шуметь не нужно ни днём, ни ночью.

14 июня 2020 в 17:38

Полиция, судя по всему, только в Екатеринбурге работает.

Солдат
14 июня 2020 в 17:41

Вот если бы кто-то вышел с плакатом «долой такое правительство» и молча тихо стоял, то понаехало бы машин 7)))), а так ехать очково, вдруг хулиганы и пистолетик отберут, чего потом делать полицейскому))))

14 июня 2020 в 17:45

Бабушка, просто забыла, когда она была молодой.

Совкодрочер
14 июня 2020 в 17:50

Если бы там стояли с плакатом про обнуление то Полиция бы за минуту приехала бы и утихомирила бы

14 июня 2020 в 18:05

ну разве так можно? нужно было позвонить и сказать, что под окнами несанкционированный митинг против поправок конституции. выступают активисты несистемной оппозиции, и в перерывах между выступлениями врубают "выборы, выборы"

Если бы
14 июня 2020 в 18:08

как бы всех меломанов и бухариков поселить в одном месте - пусть слушают музыку.

Путешественник
14 июня 2020 в 18:08

А что тут удивляться ,отсталая, нищая страна. Злой, невоспитанный, без культурный народ ,не соблюдающий элементарных правил уважения друг к другу, законы не работают,если и работают законы ,то те что обеспечивают безопасность власть имущих. Мало кого интересует комфорт жизни обычных людей, поэтому сплошь кругом бытовая вакханалия и безпредел .Объехав более 40 стран понимаешь,что по культуре, чистоте на улице, отношению людей друг к другу мы отсталая Африка.

Штангенциркуль
14 июня 2020 в 18:13

Полиция не ехала? Так надо было паре мужиков выйти и успокоить этого меломана. Полиция сразу же приехала бы. За мужиками этими, конечно же.

Гость
14 июня 2020 в 18:13

У нас в Матрёшкином дворе такие концерты каждую ночь. Полиция не приезжает. Говорят вас не режут, у нас и без вас вызовов куча

Ирина
14 июня 2020 в 18:17

Обратитесь к депутатам с просьбой о законодательной инициативе. Жители вызывают Роспотребнадзор и полицию или участкового. Роспотребнадзор (уровень шума в дневные часы замерить), участковый или полиция - протокол составить. Штраф автоматически добавляется к квартплате за ЖКХ. Хороший такой штраф, тысяч на 5 или 10000. На следующий день/ночь шум - снова штраф плюсуется к квартплате. Кстати, у платежеспособных есть банковские карточки - вычислить и автоматом снять штраф. А неплатежеспособных выселить по суду и это не нерешаемая проблема. Они с несовершеннолетними детьми? Подключите опеку (такие родители не могут воспитывать детей, если сами невоспитанные), чтобы детьми не прикрывались. Сколько лет можно плакать всей страной по поводу шумных соседей? Словами шумных не пронять, но место есть, которым можно / Не понимают - надо драть. ТАМ ум у них, …возможно.

14 июня 2020 в 18:18

Это же молния шаровая на видео снята! Редкое явление!

14 июня 2020 в 18:28

Ещё не было на моём пути мужчины, который бы меня ослушался.
Способы есть разные. Но всё приличные (не подумайте чего....)

Гость
14 июня 2020 в 18:33

НГСу.

Ночь - с 22 до 06 часов. Полночь - 00 часов, Полдень - 12 час. Как у вас получается - 12 часов вечера?

14 июня 2020 в 18:40

Мне хватило бы с ним разговора, длительностью 2 минуты. И больше он никогда туда машину свою не поставил бы.

Гость
14 июня 2020 в 18:50

А что он им сделал? стаканчик в них не бросал, не оппозиционер и был не на митинге, вот и не забрали.

14 июня 2020 в 18:52

Можно гайки бросать с верхнего этажа или гвозди.

14 июня 2020 в 18:53

Люблю Сектор Газа,Ленинград тоже уважаю,но музыку надо слушать тихо,даже если очень нравится.

Шапокляк
14 июня 2020 в 18:54

А у меня за окном на дереве какая-то птица орет диким голосом круглые сутки. Птеродактиль какой-то. Археоптерикс. И как не устает? Мне её не видно, но очень даже слышно. Рогатку, что ли, сделать? Я же Шапокляк, нужно оправдывать ник. А приматы - ничего. Тихие. Сегодня у меня полиция была. Я чью-то банковскую карту нашла. Приехали милые мальчики. Оформили. Не меня, а передачу карты.

14 июня 2020 в 18:58

Обожаю Дзержик.
Там такие кексы ходят.

Закачаешься. Я даже с одним "дружила". Ваще огонь.🔥

харик
14 июня 2020 в 19:05

к сожалению,полиция составляет материал (и в этом деле они поднаторели),а не обеспечивает порядок на своей территории.Критерий должен быть один-состояние правопорядка,отсутствие жалоб населения,каждая жалоба должна регистрироваться,хоть даже кота найти.Пока господствует палочная система (не только в МВД,кстати),о порядке говорить нечего.медведевская тупая реформа в свое время убила систему и оправиться от этого удара можно только глобальной реформой МВД,не сиюминутной,а настоящей,коренной перестройкой всей системы.

14 июня 2020 в 19:12

таких дебилов полно по городу, в нашем дворе то же есть такие выродки

Гость
14 июня 2020 в 19:32

Я так до 3 ночи с 12 на 13 частушки под окном слушала, милейшие люди, только пьяные и с ребёнком ночью, супер

Гость
14 июня 2020 в 19:58

Вот кому то это в диковинку. Один разок. А мы живём так круглосуточно. Первомайский район площадь перед местной администрацией. Музыка с колонок( приделаных на столбах этой же самой властью ) с утра до вечера . С вечера до утра гульба молодёжи. Да не одна такая машинка а штук 5. И пьянки и хохот. Окно не открыть ни днём ни ночью. Администрация ответила на наши звонки что они имеют право включать музыку.

14 июня 2020 в 20:18

ээээ, а зачем нам нужна такая полиция ?

Марина
14 июня 2020 в 20:24

Не верю что полиция приезжала и кого-то успокоила. У нас во дворе дома на улице Блюхера, 19 каждую ночь пьяные посиделки с криками на детской площадке и никакая полиция ни разу не приезжала. Так и продолжаются эти безобразия. И сегодняшняя ночь очень "веселая" была. Не работает у нас в городе полиция и граждан не защищает и закон о тишине - это просто пустые слова, а не закон.

14 июня 2020 в 20:50

У полиции сейчас другие задачи, им за такие вызовы не зачитывается.... Скоро голосование и они готовятся предотвращать массовые беспорядки, погромы и т.д.

действительность
14 июня 2020 в 20:58

А потом в 45 на сытую, пенсию...

14 июня 2020 в 20:59

Хорошо хоть стрельбой не закончилось все или поножовщиной.

14 июня 2020 в 21:05

Когда звоните в полицию спрашивайте фамилию и звание с кем общаетесь. Запишите во сколько. Через 30 мин смело звоните опять уточнить где экипаж. А потом можно начальству жалобу писать на бездействие сотрудников т к по идее правонарушение они не устранили, а только собрали материал.

Печальная
14 июня 2020 в 21:09

Ну облили бы ему машину с балконов чем-нибудь липким и противным. Материального ущерба никакого, да и найти обливальщика сложно, а вот отмывать машину неприятно.)

951
14 июня 2020 в 21:10

Неужели ни у кого не нашлось водички? ну может в баночке какой.

14 июня 2020 в 21:25

Любая, лучше стеклянная ёмкость с водой, случайно уроненная с балкона на машину, навсегда отучает подобных дебилов слушать музыку ночами!

Ирина
14 июня 2020 в 21:27

Был у нас такой меломан слушать громкую музыку исключительно ночью. Всегда говорил - "Пусть меня принимают таким, какой я есть". Много бессонных ночей подарил соседям((( Теперь женился, маленький ребёнок родился. Его новые соседи-квартиранты постоянно меняются, но все, как на подбор, любители "поговорить по душам" ночью и слушать громкую музыку))) Бегает, он, как Жучка, пытается собирать подписи соседей на выселение квартирантов, но увы... Бумеранг)))

Гость
14 июня 2020 в 21:43

Такая же ситуация. Настала хорошая погода, снова спать невозможно, музыка орет, пьяные подростки веселятся. Полиция не приезжает никогда. Хотя буквально зимой даже патрули всегда ходили и ездили по массиву. В связи с этим подавала официальную жалобу через сайт МВД. Знаете, что мне ответили? Что сотрудник, который мне по телефону отвечал, что отправил наряд, привлечён к дисциплинарной ответственности. А спать-то как все лето? История продолжается, и проблемы решать никто не будет.

Гость
14 июня 2020 в 22:17

А зачем нам тогда полиция если она не может ни чего. Может опять переименовать в милицию?

Гость
14 июня 2020 в 22:23

надеюсь собранный материал не расплескали по нашим дорогам

14 июня 2020 в 22:40

ну и зачем нам такая полиция? только протестувальников бить и самоизолянтам коленом на шею вставать? а реальное нарушение пресечь не? слабо?

А я слушаю только транс, он сам поднимает и уносит ;) Я под него даже засыпаю!

Штрафик
14 июня 2020 в 22:56

за отсутствие сна и отдыха с неадеквата - 500 р,
которым он благополучно подтерётся и дальше продолжит.
За противозаконный пост интернете - от 100 тыс.р.
Вот и судите сами.

Гость
14 июня 2020 в 23:16

Нужно всегда держать кирпич успокоительный на балконе, кидать в перчатках, метить по крыше( авто).

951
14 июня 2020 в 23:49

Вот так работают те, кто живёт на наши налоги!

Ахиллес
15 июня 2020 в 00:05

На самом деле они могли пострадать из-за музыки , хорошо что их не избили.😜

Lynx
15 июня 2020 в 01:42

Я вызывала полицию на громкую музыку из машины на Федосеева в час ночи. Приехали через 10 мин. Компанию разогнали . За это нарушение полагается штраф 3000 р первый раз, и повторно 5000 руб. Замучаешься платить.Надо заявление написать на владельца машины или квартиры и т.д.

15 июня 2020 в 02:46

Ссылку боюсь не пропустят, поищите в гугле "Советы что делать НЕ стоит.", и там выдаст статью на Пикабу, там очень много дельных советов

сектор газа
15 июня 2020 в 05:23

На хрен брошу все хозяйство и поеду в город я,
За свого меня там примут, ведь в почете там свинья (с)

15 июня 2020 в 07:48

В этом году еще не доводилось вызывать полицию, а ранее на вызовы приезжали оперативно, меломаны затихали. И репертуар был поприличнее )) Тот же Дзержинский район.