Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации В Новосибирской области от коронавируса скончались ещё две пациентки
В Новосибирской области от коронавируса скончались ещё две пациентки

14 июня 2020 в 13:59

Воз заявила, что статистика по ковид в России: «сложная для понимания»

Даша
14 июня 2020 в 14:42

Это бред.Никто не болеет каранавирусом.Пишут болеют бессимптомно. Вы себя слышите.Так все тогда больные.

14 июня 2020 в 14:58

Естественная убыль населения в России за январь-апрель составила 160 тысяч человек!
А ведь это только заря коронавируса..
Что же будет в мае-августе??

Гостья
14 июня 2020 в 16:21

Объясните мне: в каком месте коронавирус пошел на убыль? На сайте стопкоронавирус график по количеству заболевших за сутки по России. С 16 мая количество заболевающих за сутки практически не меняется, все в районе 9000. Кол-во выздоровевших за сутки - прям классический волнообразный процесс. И за последние сутки кол-во заболевших превышает кол-во выздоровевших на 3307 человек. Где спад то? Только в стране под названием Москва? Там, действительно, кол-во заболевающих в сутки последовательно снижается.

14 июня 2020 в 16:50

Вовремя не госпитализируют. Ужасно остаться без мед.помощи в своей же стране. Как будто в Афганистане живем.

Татьяна
14 июня 2020 в 17:23

Много рассказов о содержании,об отношении к больным, но нет расскаяния,что не верили, не берегли себя,пока не заболели . Просто было бы легче врачам , лечить тех, кто заразился на работе,а не на тусовках, много людей сразу не заболело бы и возможности спасти людей , больше было бы

Галина
14 июня 2020 в 18:25

Кто-то ещё верит этой информации?

Гость
14 июня 2020 в 22:08

В НСО больше половины официально умерших от ковида, это люди моложе 65 лет. При этом, они никогда не входили в группу, которой наш минздраз рекомендует брать тесты. Хальзов считает, что они не в группе риска, просто хороним одного за другим, а риска то нет.

Марита
15 июня 2020 в 01:10

Как легко можно управлять сознанием ..То,что сотни каждый день умирают от других вирусов и заболеваний в городе никого не интересует..Но каждую типа коронавирусную смерть с придыханием обсуждают и обсасывают .. и сами себя уже боятся..По вашему в прошлом году за это период меньше что ли умерло людей от пневмонии?Ага,как раз! Не меньше,а больше и никого это вообще не волновало ни тогда ни сейчас... Прям новую "Молодую гвардию" пишут..Героев России всем еще присвойте..Совсем с ума посхдили ..Сотни тысяч ежегодно умирают от пневмонии..Сотни тысяч!!!На хрен в этом году про каждого написывать?!

Гость
15 июня 2020 в 09:10

... а от внебольничной пневмонии 550?