Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации Стало известно, во сколько пройдёт салют в честь парада Победы в Новосибирске
Стало известно, во сколько пройдёт салют в честь парада Победы в Новосибирске

23 июня 2020 в 14:57

Вот провели воздушный парад 9 мая ... а кто его видел ...? Пролетели над Красным проспектом , мэрией , домом правительства и всё ... хотите грандиозности и чтобы видели все ... пройдите над городом стройными рядами взад и поперёк , чтобы все видели и была гордость ...а что тогда , что сейчас всё по тихому ... для галочки ...и не думайте , что всё можно перевести на дистанционку ...блёкло ...

Гость
23 июня 2020 в 15:16

😠Парад уже никому не нужное событие.Цель парада, дать зрелище народу вместо хлеба.Военные учения это нужное дело ,они показывают выучку солдат, слаженность в действиях войск, на это надо тратить деньги,а не на показуху, хотя кого в Кремле интересуют деньги,там их много,когда нужно поддержать имидж,а вот пенсионерам возраст увеличили,так на достойную пенсию денег, как не было так и нет ,проживут и так как нибудь.

23 июня 2020 в 15:50

А для чего 24 июня сделали нерабочим днем? Чтобы все смогли сходить на парад, на который смотреть нельзя?

Гость
23 июня 2020 в 16:48

в момент проведения парада, все 2000 человек кто непосредственно участвует в параде, будут тоже в масках?

Мимоходом
23 июня 2020 в 17:51

…вчера 22 июня в день нападения фашистов на СССР … патриарх сердечно поздравил всех с торжественным и скорбным днём…
…завтра салют по этому случаю???...
...что у них в башке творится…
...Боженька ТЫ нас покинул???...

Лельча
23 июня 2020 в 22:10

Уважаемые редакторы, "во-сколько" пишется так.

24 июня 2020 в 15:35

А салют в небе чем прикрывать от народа собираются?

24 июня 2020 в 15:39

салют был на 9 мая. следовательно вопрос, зачем повторно?

Доколе Уже
24 июня 2020 в 15:47

В документе говорится о том, что гражданам рекомендуют наблюдать за праздничными мероприятиями через прямую трансляцию по телевидению и воздержаться от посещения парада и салюта.

Ключевое слово - воздержаться
Нас совсем за идиотов держат !
Парад посмотрели ( щас салют послушаем и на поправки строем баранов 🤬

Сколько можно глумиться над людьми ?
Воздержание (или абстиненция, от лат. abstinere — воздерживаться) — добровольный волевой отказ от чего-либо, подавление в себе каких-либо влечений в течение определённого промежутка времени или на протяжении всей жизни. В религиозной практике данное богу обещание воздерживаться от чего-либо называется обетом.
А не воздержаться ли вам - господа ?

Гость
24 июня 2020 в 15:48

Старики с голоду мрут, власть в салдатики играется!
Когда и кто ответит за этот беспредел?

24 июня 2020 в 15:59

Ну что за народ🤷🏻‍♀️ Всё не так и всё не эдак. Плохо для сибиряков абсолютно всё😔

24 июня 2020 в 17:10

Салют пройдёт.
Гражданам воздержаться.
Было такое уже не раз.
Комментарии излишни.

Гость
24 июня 2020 в 21:51

Память в сердце и душе должна быть, деньги на благие дела лучше бы отдали - деткам больным или просто малоимущим.