Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации Стало известно, во сколько пройдёт салют в честь парада Победы в Новосибирске
Стало известно, во сколько пройдёт салют в честь парада Победы в Новосибирске

НА ФИГА?????

Сергей
15 июня 2020 в 08:30

Трансляцию можно и Московскую посмотреть! Зачем в Новосибирске нужен этот парад, если его нельзя будет посмотреть в живую???

23 июня 2020 в 13:21

Деньги на ветер, в прямом смысле слова...

23 июня 2020 в 13:24

Несколько миллионов безработных, экономика стремительно летит в пропасть, нет чтоб деньги поберечь народные, или элементарно отдать ветеранам, тем, кто их действительно заслужил и показать онлайн московский парад на всю страну и всё, так нет, мы все будем оплачивать в новосибирске парад для 28 человек и в других городах для горстки чиновников? Не жирно ли?

Кошка
23 июня 2020 в 13:51

НГС, Вы лучше напишите где будет перекрыто, а то на работу не проедешь.

23 июня 2020 в 13:53

А как бы так сделать чтобы салют как и парад смогли посмотреть только 28 человек?

Интернет-серфер
23 июня 2020 в 13:56

Так 9 мая же был салют? Че то бред какой то, бюджеты осваивают
А тем временем Новосибирск почти банкрот.

23 июня 2020 в 13:56

так в 22 еще светло же будет..
на день города салют в 23 обычно начинался..

23 июня 2020 в 14:01

Пироманы будут в восторге, прям привилегированная часть населения.

Е.Барышева
23 июня 2020 в 14:06

Пир во время чумы. Браво Локоть, браво Травников и др.высокопоставленные чинуши НСО. Надолго люди запомнят эту доростоящую и никому уже не нужную показуху. Лучше бы направили эти финансы на развитие здравоохранения.

23 июня 2020 в 14:08

Тогда можно было в записи транслировать какой-нибудь московский салют, например, с ЧМ по футболу 2018, он был всяко богаче, чем запустят у нас неизвестно для кого .

23 июня 2020 в 14:11

А в статье точно время правильное: 10:00? Может все таки 22:00?

наночка
23 июня 2020 в 14:32

пройдет парад и салют, но рекомендуем на него не ходить
пройдет банкет, но рекомендуем ничего не есть
вот вам коньяк но рекомендуем не пить
откроем пляжи но лучше не купаться
голосуйте за поправки, но вообще то они уже приняты

Гость
23 июня 2020 в 14:37

Салют без зрителей? Бессмыслица какая-то. По телевизору я могу посмотреть любые куда более зрелищные фейерверки со всех концов земного шара. То же самое с парадом - зачем его проводить на пустой площади? Если чисто ради телевизора, то показать можно и прошлогодний, тем более что они ничем не отличаются. И не гонять впустую танки с солдатиками. Вы бы ещё в закрытых ресторанах расставляли еду по столам и показывали бы её по телевизору. Та же степень абсурда.

23 июня 2020 в 14:57

Вот провели воздушный парад 9 мая ... а кто его видел ...? Пролетели над Красным проспектом , мэрией , домом правительства и всё ... хотите грандиозности и чтобы видели все ... пройдите над городом стройными рядами взад и поперёк , чтобы все видели и была гордость ...а что тогда , что сейчас всё по тихому ... для галочки ...и не думайте , что всё можно перевести на дистанционку ...блёкло ...

Гость
23 июня 2020 в 15:16

😠Парад уже никому не нужное событие.Цель парада, дать зрелище народу вместо хлеба.Военные учения это нужное дело ,они показывают выучку солдат, слаженность в действиях войск, на это надо тратить деньги,а не на показуху, хотя кого в Кремле интересуют деньги,там их много,когда нужно поддержать имидж,а вот пенсионерам возраст увеличили,так на достойную пенсию денег, как не было так и нет ,проживут и так как нибудь.

23 июня 2020 в 15:50

А для чего 24 июня сделали нерабочим днем? Чтобы все смогли сходить на парад, на который смотреть нельзя?

Гость
23 июня 2020 в 16:48

в момент проведения парада, все 2000 человек кто непосредственно участвует в параде, будут тоже в масках?

Мимоходом
23 июня 2020 в 17:51

…вчера 22 июня в день нападения фашистов на СССР … патриарх сердечно поздравил всех с торжественным и скорбным днём…
…завтра салют по этому случаю???...
...что у них в башке творится…
...Боженька ТЫ нас покинул???...

Лельча
23 июня 2020 в 22:10

Уважаемые редакторы, "во-сколько" пишется так.

24 июня 2020 в 15:35

А салют в небе чем прикрывать от народа собираются?

24 июня 2020 в 15:39

салют был на 9 мая. следовательно вопрос, зачем повторно?

Доколе Уже
24 июня 2020 в 15:47

В документе говорится о том, что гражданам рекомендуют наблюдать за праздничными мероприятиями через прямую трансляцию по телевидению и воздержаться от посещения парада и салюта.

Ключевое слово - воздержаться
Нас совсем за идиотов держат !
Парад посмотрели ( щас салют послушаем и на поправки строем баранов 🤬

Сколько можно глумиться над людьми ?
Воздержание (или абстиненция, от лат. abstinere — воздерживаться) — добровольный волевой отказ от чего-либо, подавление в себе каких-либо влечений в течение определённого промежутка времени или на протяжении всей жизни. В религиозной практике данное богу обещание воздерживаться от чего-либо называется обетом.
А не воздержаться ли вам - господа ?

Гость
24 июня 2020 в 15:48

Старики с голоду мрут, власть в салдатики играется!
Когда и кто ответит за этот беспредел?

24 июня 2020 в 15:59

Ну что за народ🤷🏻‍♀️ Всё не так и всё не эдак. Плохо для сибиряков абсолютно всё😔

24 июня 2020 в 17:10

Салют пройдёт.
Гражданам воздержаться.
Было такое уже не раз.
Комментарии излишни.

Гость
24 июня 2020 в 21:51

Память в сердце и душе должна быть, деньги на благие дела лучше бы отдали - деткам больным или просто малоимущим.