Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Вперед, на шашлыки! На Бердском и Советском шоссе новосибирцы встали в пробки в сторону моря
Вперед, на шашлыки! На Бердском и Советском шоссе новосибирцы встали в пробки в сторону моря

12 июня 2020 в 17:23

109 за сегодня и это по заниженной относительной статистике, жарьте дальше

12 июня 2020 в 17:24

ковидная биомасса...

Гость
12 июня 2020 в 17:28

А заболеваемость растет... Блин, власти, вы чего? Даже школьник придумает меры безопасности лучше в разы!
Зато налог на грибы и рыбалку и повышение зарплат богатейших не забыли ввести. Будет жаль потерять страну. Опять.

Гость
12 июня 2020 в 17:38

ЛЮДИ! Вы если не боитесь мероприятий, лучше бы потребовали от властей адекватных мер против вируса. Людей никто не проверяет, врачи болеют, в магаз не пробиться, все закрывается, жрать нечего, зомби-лэнд, блин....
Вчера от пьяных выпускниц под окнами было не уснуть. Сегодня толпы везде. И никаких мер против вируса. Только штрафы.
Почему нет режима ЧС? Где вакцинация? Где тотальные проверки на вирус?

Я не доволен мерами противодействия. И вообще, ПОЧЕМУ ГРАНИЦА ПОЧТИ ТРИ МЕСЯЦА БЫЛА НАРАСПАШКУ, хотя эпидемия уже началась?

12 июня 2020 в 17:39

Я завтра на прыжки. Это круче , чем купание в местной луже.

Гость
12 июня 2020 в 18:06

Вот для этого дача и нужна. Поработали в удовольствие, розы уже зацвели, алиссум пахнет, а я на качельке лежу. Рай

12345
12 июня 2020 в 18:45

На обском море раньше было опасно купаться, а сейчас, при увеличении числа отдыхающих - лучше не рисковать и поехать подальше от города.

Нина
12 июня 2020 в 18:51

Обское болото в пределах города -не вариант для отдыха. Пляжи не оборудованы, вода грязная и холодная. Лучше всего за город подальше уехать.

всё верно на дачи на личном транспорте .согласно мчс

12 июня 2020 в 19:51

С каких пор водохранилище стало морем? Лужа для пивососов, которые слаще морковки не видели.

12 июня 2020 в 20:36

Правильно делают-рвут из города после рабочей недели.Что пылью дышать, да и жара сумасшедшая. Всех с праздником, хорошего отдыха и вкусных шашлыков👍 Я только завтра смогу к вам присоединиться😁

Каберне
12 июня 2020 в 20:44

Сидите дома. Поберегите лосей.

Григорий Чита 1975
12 июня 2020 в 21:37

В Читу езжайте народ, в Читуууу!, это один из лучших сибирских и российских городов по всем рейтингам., даже не думайте.., а Новосибирск это пылесборник 2 миллионный, город пробок, город без истории, одним словом кал а не город, кааал!!

13 июня 2020 в 04:18

Море? Где? Это не море, это лужа.

иван
13 июня 2020 в 09:40

я живу на бердском шоссе ,.и вижу этих фанатиков ,.в пятницу вечером ..и в воскресенье вечером ..постоянно,в пятницу в сторону академа пробка ,.а в воскресенье вечером в сторону города ,..вьезжают любители свежего воздуха,....................это едут роботы со стеклянными глазами ...я их видел,.рядом возле трассы стоял и видел кто едет в машине,.в основном,.пары ,..или пары с детьми ,..,.как то так ,................роботы ,.со стеклянными глазами ..смотрящими вперёд

иван