Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

225 комментариев к публикации Новые послабления от губернатора: разрешена торговля вещами на рынках
Новые послабления от губернатора: разрешена торговля вещами на рынках

11 июня 2020 в 13:18

О сколько, нам открытий чудных обнуление дарит!

11 июня 2020 в 13:21

горнолыжные трассы?

11 июня 2020 в 13:23

Жизнь возвращается постепенно в обычное русло. Но забывать про меры предосторожности нельзя.

Ахиллес
11 июня 2020 в 13:27

Когда уже всем вещевым , фруктовым запретят торговать за наличный расчёт.

Гость
11 июня 2020 в 13:28

Умные люди из группы риска уже давно поняли, что чем меньше соблюдаются противоэпидемические правила другими людьми, тем строже нужно соблюдать эти правила самим. Лично мне уже не важно, какие послабления вводит наш губернатор. Уже существующих послаблений вполне достаточно для дальнейшего беспрепятственного распространения вируса. Чудес не бывает, вирус сам не исчезнет без реального карантина или, хотя бы, масочного режима, который бы соблюдался всеми. Непонятно мне только, зачем нужны оставшиеся ограничения. Как они помогут сдержать распространение вируса?

С левого берега
11 июня 2020 в 13:30

На НГС-24 соседнего, Красноярского региона прошла новость, что режим самоизоляции продлили на месяц, до 12-го июля, пора властям Новосибирска перенимать положительный опыт соседей и продлять самоизоляцию, так как новосибирцы люди несознательные, по улицам и магазинам шарятся без масок и других людей заражают!

Провокатор
11 июня 2020 в 13:33

В стране цензура ! Удалили мой комментарий про бумажку на которой были губернаторские послабления.

11 июня 2020 в 13:43

Стою на асфальте я в лыжи обутый.
Толь лыжи не едут, толь я – долбанутый

11 июня 2020 в 13:46

Лучше всего - иметь собственные мозги........и понимать ,что да как.......

алекс563
11 июня 2020 в 13:47

Зачем было все закрывать когда в городе было 7 больных, а теперь открывать когда у нас сейчас пик эпидемии. Где логика? или губернатор просто выполняет приказы свыше? или мы что-то не знаем???

11 июня 2020 в 13:49

Отмените уже эти идиотские маски, мало кто их носит по правилам!

11 июня 2020 в 13:52

Губернатор в июне в лыжи обутый.
Толи лыжи не едут,
То ли он очень умный

мин эко
11 июня 2020 в 13:52

у себя под носом в правительстве наведет сначала порядок в министерстве экономического развития !!???

11 июня 2020 в 13:57

а какие у нас в области горнолыжные трассы? новососедово, юрманка, горный, пихтовый гребень, ключи, иня?
уж лучше в шерегеш поехать. интересно, там губернатор разрешил кататься? если да, то какие подъемники сейчас работают?

вапыр
11 июня 2020 в 14:04

рынки это бардак и толкучка ! Зря открыли !
правда в ТЦ максомум 1 раз что - то купил :) .
Тц это бутики - не нужны никому !

Карлсон
11 июня 2020 в 14:05

Самое главное эти намордники дурацкие отменить, пусть наше чудо руководство в нем поедет в жару в транспорте, а не на личном или служебном авто с кондиционером. Посмотрю на них тогда.

11 июня 2020 в 14:09

Давайте на минуту остановимся и обсудим действительно важные вопросы. Например, почему Железногорск до сих пор не притянулся к Магнитогорску.

11 июня 2020 в 14:11

Пойду расчехлю сноуборд

Гость
11 июня 2020 в 14:14

Вот горнолыжные трассы мы все ждали!!! в июне особенно.

11 июня 2020 в 14:14

На первом свидании можно снять трусы.
Но снять маску - ни в коем случае!

Гость
11 июня 2020 в 14:17

Дождался!!!С марта в лыжи обутый стою в подъезде! Из палаты нумер шесть распоряжение пришло?????

11 июня 2020 в 14:26

Все уже почти разрешили! Чем виноваты и хуже кафе, спортивные клубы. Санатории ,мать их, открыли, рынки. С коронавирусом лучше не стало. Так что или все открывайте или ничего!

11 июня 2020 в 14:34

Не поддавайтесь на эти провокации и лучше не шляйтесь по городу без необходимости. Все это делается, чтобы убедить людей, что эпидемия побеждена (на самом деле - нет).

11 июня 2020 в 14:39

Логика - в отсутствии логики. Что на такое сказали бы эпидемиологии?

Солдат
11 июня 2020 в 14:41

)))))) ну конечно, давайте давайте открывайте любимые несущие золотые яйки места! Плевать вам на людей! Демоны

11 июня 2020 в 14:54

только на лыжах )) пляжи зимой разрешат?

111111
11 июня 2020 в 14:58

Новый госпиталь открыли что ли? Чего то упустил? Народ болеть начнёт после всех этих послаблений, медицина региона со всем справится. Или как ?

11 июня 2020 в 15:05

То есть голодранкам есть где одеться, а солидным женщинам где одеваться? Не в Париже же...

Местная
11 июня 2020 в 15:08

Если от губернатора послабление, то с какого перепугу сегодня у нас во дворе опять все детские горки с качелями полосатой лентой обмотали? (Железнодорожный район).

Гость
11 июня 2020 в 15:18

самое оно! В Москве парикмахерские открыли только позавчера, после двух месяцев карантина. В Новгороде, как сообщили, парикмахерские открыли вчера, когда число заболевших уменьшилось в разы. В РАЗЫ! у нас что, опыты а нас ставят? Никакого карантина и в помине не было. Неделя не в счёт.

11 июня 2020 в 15:24

Спасибо, барин!!! Нижайшая благодарность тебе, от холопов твоих, что не позволил с голоду подохнуть, аки собакам безродным!
Славься ныне, присно, и во веки веков, всю жизнь табе благодарны будем, и свечку поставим за здравие твое повсеместное!!!

ДядяГоша
11 июня 2020 в 16:17

Почитайте что на самом деле происходит в области
https://tayga.info/155901
Какие рынки, какие магазины, думаю в городе тоже самое

11 июня 2020 в 16:37

Читаю читаю: практологические наблюдения какие то, послабления потуги и т.д

Ольга
11 июня 2020 в 16:42

Вот не понимаю, но чем на рынке, например центральном, безопаснее, чем в тц, если не открывать фудкорты и прочие развлечения, тот же рынок с маленькими магазинчиками. Логика обалденная! Только мне кажется рынок во много раз опаснее в плане заражений.

olga
11 июня 2020 в 16:46

вчера была на центральном рынке. да, рассады море, овощной и продуктовый павильоны работают. а вот с лотками ширпотреба - беда. из статьи так и неясно - когда же их уже откроют?! а то один-два типа "с хозтоварами" работают, а с тряпьем ничего нет. И Когда они-то заработают, а то уже жарко в фуфайке

Терешкова
11 июня 2020 в 17:13

Скажите пожалуйста зачем вообще закрывали,а сейчас когда по сто человек каждый день открывают.Мне кажется нами управляют и манипулируют идиоты.

Гость
11 июня 2020 в 17:37

На парковке встретили лося

хихихихикс
11 июня 2020 в 17:58

А кто торгует вещами на рынках, у кого такое сильное влияние на губернатора ? Ясно же, что это и до короны было рассадником заразы.

Гость
11 июня 2020 в 18:55

Спортклубы губернатор отнёс к местам массового скопления людей. А был ли когда нибудь господин губернатор в спортклубе? Сейчас лето,много на улицах людей которые выглядят спортивно? 1-2 % от общей массы. Активно занимающихся процент примерно такой-же. Кто ваши советники,господин губернатор?!

11 июня 2020 в 19:13

дозирует Андрюша

Гость
11 июня 2020 в 20:49

Просто есть понятие «критическая масса»...страшен русский бунт боярам!

Александр
11 июня 2020 в 21:09

Да ну их , власти эти. У меня директор попал в больницу с ковид в прошлую пятницу
. Работаем в торговой точке с розницей , вчетвертом включая его на темной площади ,где и не пахнет " социальной дистанцией " . И что я вижу на сегодняшний день . Как работали так и работаем . Только он в больнице с подтвержденым диагнозом . А нам ни кто не позвонил , ни о чем не сообщил, ни чего не запретили . В общем работа властей и служб на лицо .. .

Святогор
11 июня 2020 в 21:36

Да открывайте вы уже все.Смысла что то ограничивать уже нет.Большинстао поняли,что чумы 21 века нет,есть болезнь,но гораздо проще.все поняли,что меры от властей бесполезны.что все эти меры только во вред. Заканчивайте этот цирк

12 июня 2020 в 07:42

Ну наконец-то! А то у меня одна пара носков осталась. Хотя лето, можно и без них.

Яяяя
12 июня 2020 в 09:04

Кто бы этим управленцам мозги подкинул?

Гость
12 июня 2020 в 13:21

Понеслось,все гуляют, никто не болеет, короновирус трусливо убегает, статистика падает. Ну и хорошо.