Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

319 комментариев к публикации Потерянный остров: мэр удивился, что остров у набережной ушёл из-под власти. Кто им завладел и что там сделают?
Потерянный остров: мэр удивился, что остров у набережной ушёл из-под власти. Кто им завладел и что там сделают?

12 июня 2020 в 00:07

А на территорию набережной Европейского берега могут зайти обычные люди? Или вход туда только для определенного сословия?

12 июня 2020 в 02:16

ммм а где он известный девелопер, простите? Кому известный. И за счёт кого вылез?

12 июня 2020 в 02:34

стопэ клевать Локтя, даты сопоставьте когда он к власти пришел и когда островок уплыл. Филлипыч красава! Аплодисменты

Гость
12 июня 2020 в 02:58

Кому этот девелопер известен??? Первый раз слышу о нем

Из Н-ска
12 июня 2020 в 06:09

Закон гласит: «Арендатор земельного участка имеет преимущественное право на выкуп этого Земельного участка по ставке 0,3% от его кадастровой стоимости»
При кадастровой стоимости 500 млн.руб. покупка обойдётся в 1,5 млн.руб.
Мэр либо совсем не знает законы, либо пытается актерствовать,делая удивленное лицо,либо и то ,и другое вместе.
И первое,и второе, и третье -отвратительно!

12 июня 2020 в 08:13

Не удивлюсь, что и мэрию продадут....а потом Локоть будет удивляться

12 июня 2020 в 08:52

На сайте КПРФ в Новосибирске в разделе «Новости« от 02.08.2006 коммунисты осуждают Сатарова в том, что он захватил «Дом науки и техники». А теперь коммунист Локоть сам за бесценок раздаёт муниципальное имущество в виде нежилых помещений, земельных участков и отдельных островов Сатарову и его жене Гребенюк.

Правда
12 июня 2020 в 10:51

Локоть вообще мышей не ловит))) Завтра придет в мэрию, а ее уже кому-то продали)

Пукс
12 июня 2020 в 11:23

После прогулки по мэрии мэр удивился тому, что он мэр

я111я
12 июня 2020 в 12:36

"Продан" - очень громко сказано? А сколько там в бюджет попало с той "продажи"?

НИК
12 июня 2020 в 16:39

-У нас в черте города нет островов, которые перешли бы в частную собственность. Они все находятся в муниципальной собственности. Мы тщательно за этим следим,- заявил мэр Новосибирска яанатолий Локоть на еженедельной пресс-конференции. - Все взаимоотношения в рамках аренды.

13 июня 2020 в 05:44

Красивое фото природы: зеленые острова, река. Скоро все вырубят. И так везде в Новосибирске, все вырубают и вырубают и строят муравейники и тц

14 июня 2020 в 10:30

Если будет хозяин, будет порядок и красота. Мэрия город не может содержать в порядке, пусть хоть островок благополучия появится!

БАМ
15 июня 2020 в 09:52

НГС не хочет написать статью о самозахвате островов в Новосибирском водохранилище начиная с Борового и до Усть-Хмелевки?
Проехались бы с ГИМС да представителем кадастра, уточнили бы на каком основании.

Вася
10 авг 2020 в 08:41

Зачем там отдыхать когда выше по течению сотнями тысяч тонн сливают нечистоты?
На выходных был на ине недалеко от оби, был в шоке сколько много нечистот сливают в инюшку. Если утром и вечером вода боле менее чистая слдивается то днём жёстко жёлтая и с отвратным запахом.