Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

191 комментарий к публикации Медики стали реже заражаться коронавирусом в Новосибирской области — губернатор объяснил, почему
Медики стали реже заражаться коронавирусом в Новосибирской области — губернатор объяснил, почему

10 июня 2020 в 21:58

У знакомой поднялась температура 38, вызвала врача приехали замерли сутурацию, тест никакой не делали, сказали вызывать участкового терапевта. На следующий день пришёл участковый пошутил, сказал ничего страшного, выписал противовирусные ( в это день уже пропал вкус и обоняние) терапевта это не смутило и направление на КТ не дал... Через 4 дня самостоятельно платно сделали КТ, все плохо... Двусторонняя многоочаговая пневмония "матовое стекло", вызвали скорую, забрали в 25 медсанчасть. Если бы КТ САМИ не сделали, неизвестно чем бы все закончилось... В палатках лежит по 6 человек, заставляют ходить и спать в масках!!! Как!!?!? Даже здоровому человеку сложно долго ходить, а тут больные.. Слов нет

Угу
10 июня 2020 в 22:02

"Не скрою были проблемы с сиз..." А ведь скрывали . Проговорился, что врут много и скрывают. Но это наверное для нашего же блага и спокойствия, а может просто за дураков держат.

инсайдер
10 июня 2020 в 22:05

лжец ты, Травников. как заражались, так и заражаются, просто им тесты положительные не засчитывают.

Гость
10 июня 2020 в 22:42

А может медики сами покупают себе респераторы, а не маски одноразовые (которые не защищают).

Гость
10 июня 2020 в 22:54

Губернатора в отставку!

Гость
10 июня 2020 в 23:22

Конечно вранье, люди, людей не кладут в больницу, они свободно ходят среди нас, сегодня в аптеку прошло очень много людей, высокая температура не могут сбить, тесты на ковид у них готовы будут через неделю, покупают, азитромицин и ингавирин, будьте бдительны, они ходят среди нас спокойно

Гость
10 июня 2020 в 23:22

Я в ужасе от такой новости, у нас половину терапевтов выкосил коронавирус, 8 педиатров, но в статистике этого конечно же нет (

Гость
10 июня 2020 в 23:37

Конечно, стоишь на работе и боишься

Владимир
11 июня 2020 в 00:56

1ая поликлиника - все врачи в тряпочных масках, регистратура в однослойных масках или без масок. Разговаривал замом главного - говорит, что сизов нет, вы не ковидная больница, но говорить об этом запрещено, принимать сизы от общ. Организаций запрещено.
Позор вранью. Огромное кол-во больных. В новосибирске сотни тысяч больных уже.
Локоть и травников - негодяи, которые в угоду президентской похвале манипулируют цифрами.
Новая конституция закрепит институт выблргой власти, губернаторы назначены, совет федерации пожизненные члены. Премьер, выполняет политику президента.
Какой степенью цинизма нужно обладать , как жаждать власти, чтобы сейчас организовать голосование за проданные поправки к конституции.
Все чаще слышу от людей: стыдно, что живём в такой стране.

Нат
11 июня 2020 в 04:52

СИЗы есть, в виде масок, перчаток, респираторов и одноразовых халатов, но почему-то табель на аванс у меня больше половины букв ББББББ, а так да, мы не болеем, нет, нет, мы железобетонные)))

Гость
11 июня 2020 в 08:27

а я думаю что просто тесты перестали делать

гостья
11 июня 2020 в 08:51

Власти заврались окончательно, показывают статистику по заражениям и смертям ту, за которую не получат по башке из Москвы. Удивляет несплоченность и пугливость медиков в этой ситуации. Меньшинству из них хватает смелости во всеуслышание озвучивать ситуацию с СИЗ, тестами, перегруженностью и т.д. Это было реально их время заявить о себе в полный голос, о проблемах, о достойной оплате труда, но они почему то помалкивают и терпят.

12 июня 2020 в 11:06

Проект Антиковиднск на деньги обычных граждан и бизнеса поставил маски скорым, вот и перестали заражаться.

Работники 11 и 34
13 июня 2020 в 11:04

В 34 больнице умерла ещё одна медсестра, не было 50 лет. Где информация о ней? Противно читать это наглое вранье. Никого из контактных медиков больше не тестируют. Только тех, кто в больницу попадает с пневмонией. Многие продолжают ходить на работу с симптомами заболевания

Maui
14 июня 2020 в 15:01

Поинтерисуйтесь например, как сейчас работает дорожная больница, в частности региональный сосудистый центр. Немало удивитесь.