Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации В Новосибирской области два пациента умерли от коронавируса
В Новосибирской области два пациента умерли от коронавируса

10 июня 2020 в 11:53

А я спокоен после слов великого доктора Мясникова,что все переболеют и умрут тоже все(когда нибудь,в свое время).Пошёл пить водку и обязательно без 🎭.

Гость
10 июня 2020 в 12:00

где вы их берете....

Гость
10 июня 2020 в 12:01

Больше 2-х не собираться

10 июня 2020 в 12:11

Кто орал, что корнавирус - легкая простуда, ваш выход!

Гость
10 июня 2020 в 12:16

на данный момент выдают всего 110 тестов в день а остальное фикция

Гость
10 июня 2020 в 12:17

вот и получается стабильно 104-106 человек в день

гость
10 июня 2020 в 12:31

умирают предпенсионеры, которым никакой помощи от государства в эти месяцы не было. Пенсию отобрали, на работе зарплату урезали, все выплаты молодым мамкам которые работать не хотят в жизни. А эти пердпенсионеры в 90-е все здоровье потеряли и их кинули - выживайте как хотите.

отр
10 июня 2020 в 12:33

Почему не проводится дезинфекция по городу а только бла бла бла по отчетам

Гость
10 июня 2020 в 12:44

Уже смешно, смените пластинку, два умерло 100 заболело!!

10 июня 2020 в 13:38

Все понимают - публикуемая коронавирусная статистика далека от реальности. Ну, хорошо, пусть публикуют сейчас как хотят.
Остаётся надеяться, что все же есть люди, которые ЗНАЮТ КАК НА САМОМ ДЕЛЕ! Знают, сколько человек на самом деле заболели и умерли, знают, какова ситуация с лечением, медицинским оборудованием, койками, тестами и персоналом. И если вторая волна придет (или другая зараза), то новосибирская медицина будет более готова, и для вызова скорой не надо будет звонить в Москву.

мухаха
10 июня 2020 в 13:40

ВОЗ уже сказал, что мире бессимптомно 40% населения с вирусом живут, но передавать его другим не все могут. Так что расходимся, господа, пора кончать этот бардак с карантинами, самоизоляциями и масочными режимами.

Татьяна
10 июня 2020 в 14:45

А по мне увеличение по заболеванию пошло после тусовки молодежи ,в мае .Губернатор решил добавить паники
народу ,короче как котят носом ткнул.

Нейтральный
10 июня 2020 в 15:04

Врачей каждый день которые с короной борется хвалят! А тех врачей которые других больных например онко больных держат на этом свете , забыли! Конечно корона раскрученный брэнд!!!

Наталья
10 июня 2020 в 15:10

Я сама не верила особо в этот вирус. Теперь сама лежу в больнице. Не дай бог никому заболеть, врагу не пожелаешь. Я уже прощалась с жизнью. Сейчас всё позади. Всем здоровья и терпения в столь не простое время

Тоня
10 июня 2020 в 15:42

Хоть бы одну парикмахерскую проверили, все без масок сотрудники . Зато по телевизору все окей. Почему никто их не проверяют, все расслабились и живут как хотят.

Евгений
10 июня 2020 в 16:47

До все это не правда, все на много серьёзнее чем нам пишут и в больницах не с виросом а с пневманией лежат

10 июня 2020 в 16:55

Здравствуйте, я вот тоже не верил))) а щас сижу скорую жду

Гость
10 июня 2020 в 17:29

Когда же уже научатся лечить. Чем дальше. тем хуже : умирает больше людей, парадокс. Наверно медики расслабились или новые приказы получили от государства.

AsWind
10 июня 2020 в 19:06

И кто-то ещё верит в подобную, хорошо продуманную, версию? Тогда сидите и не скулите....

Дом
10 июня 2020 в 22:05

Ситуация ухудшается с ковидом 19, но скрывают этот факт. И количество умерших и заболевших и количество коек и условия и качество лечения не сообщают как на самом деле. А на самом деле все хуже, чем мы слышим и читаем. Это всем понятно.

Елена
10 июня 2020 в 22:28

Да...добром это всё не закончится...жаль,что статистика неверная,все же понимают,что заболевших и умерших больше..
Зато все требуют отмены всех ограничений... Вообщем... печально всё в нашем городе

11 июня 2020 в 00:07

Соболезную всем, которые потеряли своих от короновируса! Я потеряла старшего брата, ему было 57. Не хочу осуждать врачей, так как лекарства от вируса нет. Но есть стандарты помощи, которые разработаны и должны применяться... Но не применяются!!! В нашей области почти 2 миллиона человек, и сколько проведено тестов?!!! Это же капля в море! И сколько из них повторных и сколько недостовернвх!?!!! Нас заставляли с конца марта сидеть дома 2 месяца, только ради того, чтобы подготовить места для борьбы с эпидемией! Господин Хальзов, Вы рапартуете, что все учреждения готовы к эпидемии!!! Почему тесты делаются чуть ли непосмерно? Почему результаты тестов готовятся неделями? Ведь Новосибирск первый в стране разрабатывал и проводил тесты? Где обещанные места в больницах?!! Почему сейчас не делают тесты всем, кто имеет симптомы ОРВИ? Ведь сейчас не сезон, сотни людей болеют!!! ВЫВОДЫ ОЧЕВИДНЫ, РАЗВОРОВАННЫЕ СРЕДСТВА НА СИЗ, НА ТЕСТЫ И Т. Д... НУЖНО СРОЧНО ПОДНИМАТЬ ЭТИ ВОПРОСЫ И НА УРОВНЕ ПРЕЗИДЕНТА!!! МЕДИЦИНА В НАШЕМ ГОРОДЕ НА УРОВНЕ ЗАБЫТОЙ ДЕРЕВНИ!

Олег
11 июня 2020 в 00:17

А, чем сегодня рассуждаем не утруждайте себя, это политика!Посмотрите обычную статистику смертности, и всё увидите, сколько умирают от двусторонней пневмонии, и т.д. и т.п. а самая большая статистика от ДТП, и причем от модных таких как Ефремов, Витас ......, а наказания нет никого

11 июня 2020 в 01:10

Знакомая лежит в 11 больнице 17 дней со всеми признаками ковида, а результата теста до сих пор нет. То не готов еще, то потеряли, теперь опять ждут. Врачей нет, только студенты, помощи не допросишься. Страшно очень, получается, если человек заболел, то там дальше полагаешься на удачу и свой организм

лечилась-знаю
11 июня 2020 в 09:25

Сколько злости! Ни кто ничего точно не знает, но в силу своей ориентации уже все за всех напридумывали. Медики не виноваты, что свалилась эта инфекция и что мы все хотим и не болеть и вести прежний образ жизни. Почему пожилые болеют в изоляции? Себя спросите кто им вирус принес.

лечилась-знаю
11 июня 2020 в 09:42

Хор негодующих, а не пошли бы вы в больницы санитарами работать? Глаза бы меньше от компьютера уставали и жизнь бы с пользой прожили