Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Смерть 34-летней сотрудницы аптеки и карантинные послабления: хроника Новосибирска за 9 июня
Смерть 34-летней сотрудницы аптеки и карантинные послабления: хроника Новосибирска за 9 июня

10 июня 2020 в 03:43

Вчера в ресторане отмечали факт - ноль больных вирусом в стране. Все собравшиеся, случайно, выпускники госвузов с красными дипломами, в том числе два медика, один доктор наук. Желаем россиянам победы над бедами. Русские новозеландцы.

9 июня 2020 в 23:39

Какой то сомнительный отдых за полмиллиона. Я лучше баню построю за эти деньги

Мухомор
9 июня 2020 в 23:40

Печальные новости, не хочется что бы больше люди умирали. Желаю всем здоровья

Гость
10 июня 2020 в 07:47

Ngs, читаю статьи не первый день и у меня возникает вопрос: У вас задача пугать людей или все таки освещать новости? Неужели, кроме нашествия коронавируса в нашем городе совсем ничего не происходит?

Статья про статьи

Шелли
9 июня 2020 в 23:42

А почему нет ни одной новости о том, что в этом году аномально тепло? Что у нас на рынках полно клубники в начале июня? Типа у нас в Сибири каждый год так??

Кокшенов
9 июня 2020 в 23:44

Читаю каждый день хроники нгс и удивляюсь, как мы вообще выживаем

Гость
10 июня 2020 в 06:14

2 июля объявят "вторую волну". Но борзый народ назад в клетки не загонишь. Будут умирать как мухи на улице. Интересно было бы посмотреть к Новому Году на перепись населения.

Точка запятая
9 июня 2020 в 23:42

Что то с каждым днем все однообразнее становятся статьи. Достаточно вечером глянуть подборку, а остальные уже нет желания смотреть.

Нормандец
9 июня 2020 в 23:43

Эта неделя короткая рабочая, я уже прям мечтаю уехать на дачу без интернета, а то руки сами тянутся ленту новостную открыть

Кукла
9 июня 2020 в 23:41

Соболезнования родным. Берегите себя и близких.

9 июня 2020 в 23:41

Когда уже все эти хроники закончатся? Тяжело читать про заболевших. Хочется других новостей, таких чтоб разнообразнее были.

Да перед ЕГЭ всегда школьники в панику впадают. Редко кто заранее готовится к экзаменам

9 июня 2020 в 23:41

Выпускники пусть готовятся лучше, тогда и нервы будут крепкие. Маску, перчатки надели, и вперед!

Ряба
9 июня 2020 в 23:40

Сидите дома, и с не шутите с этим вирусом. Он очень опасен

Виват
9 июня 2020 в 23:39

Так ведь про эту женщину уже давно писали? Ее опять приплели в сегодняшние сутки?