Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации На Михайловской набережной хотят установить памятник подводной лодке — показываем проект
На Михайловской набережной хотят установить памятник подводной лодке — показываем проект

9 июня 2020 в 12:27

Поставьте этот памятник на даче Терешковой и ее подарки с набережной тоже уберите по тому же адресу. Устроила сельпо. Памятник подводной лодке на берегу реки!!!

Гость
9 июня 2020 в 12:28

Какая своевременная идея!
А может быть все-таки установить компьютерный томограф в первой инфекционной?

9 июня 2020 в 12:57

конечно...подводные лодки всегда по реке Обь плавали ))

Гостья
9 июня 2020 в 13:37

Какое убожество и позорище. Неужели на этом фантазия закончилась? Печально.

458
9 июня 2020 в 13:18

Что это?!!! Это ж надо так ненавидеть свой город! Более уродливое сооружение сложно придумать.

Ольга
9 июня 2020 в 13:28

А над лодкой это что возвышается? То над катком смеялись, теперь над...этим))

9 июня 2020 в 13:36

Что это там за головка на верху?

9 июня 2020 в 12:03

Лодку эту можно было и целиком припереть в город: мореманы ж отдавали бесплатно

9 июня 2020 в 12:27

и она уйдет на погружение вместе с локтевской набережной

Гость
9 июня 2020 в 13:07

Где можно проголосовать против установки непонятых памятников и скульптур? Почему не спрашивают нужны ли они городу и людям?

Гость
9 июня 2020 в 13:10

как связана лодка с новосибирском?ладно памятник барже,но подлодке,с учетом, что сибири далеко до подводных мореплаветельных судов.

Гость
9 июня 2020 в 12:39

Форма фаллоса и дешёвая брусчатка. У кого-то серьезные комплексы и кому-то нужен психоаналитик.

Отс
9 июня 2020 в 12:22

Не нужен этот памятник там. У нас не морской город. Правильно сказали выше, понесут венки,цветы...оставьте хоть одно место в городе с приятной энергетикой. И так уже на кладбищах построили парки культуры и отдыха,а места культурного препровождения превратили в мрачные места с возложением цветов. Есть монумент славы.

9 июня 2020 в 14:09

Не понимаю, зачем превращать любимое место прогулок горожан во второй Монумент Славы? Поставьте новый памятник орудию убийства посреди автомобильного кольца Фрунзе - Ипподромская, рядом с офисом этого самого Союза Силовых Структур.

9 июня 2020 в 12:21

Хватит наводнять город всякой военщиной!

9 июня 2020 в 15:19

Идея Прекрасная !!!
Но!!!
Какой город - такие и памятники!!!
Эту модельку бомжи на лом в первую неделю сдадут

9 июня 2020 в 12:19

Когда ж наконец поставят памятник вождю?

Restsnake
9 июня 2020 в 20:48

бл., да почините хоть какой-то участок дороги, хоть какой то прок будет и не трогайте свободные пространства в зонах отдыха

10 июня 2020 в 05:57

Мда.. А рядом с лодкой символ отношения власти к городу видимо. Опять прославимся на весь мир очередным убожеством.

Гога
9 июня 2020 в 13:01

Опять какая-то абстракция, не тянет ни на первый "комсомолец", ни на второй. Если уже ставите памятник конкретному кораблю, то он должен быть похож на оригинал, а не на очередную неведомую хрень.

9 июня 2020 в 12:29

Поставьте лучше памятник Конституции, пока ее еще не изнасиловали в конец! Она как и подводная лодка пока не выныривала в наших краях.

9 июня 2020 в 12:06

не удивлюсь,если узнаю, что подлодку "Новосибирский комсомолец", стоящую в москве, давно переименовали в типа "новая москва". Надо не лепить на берегу не пойми что, а забирать у москвичей свое, настоящее.

9 июня 2020 в 12:51

Зачем памятник лодке? Она что, смертью храбрых утонула? Железяка как железяка. Давайте памятник новосибирским островам тогда уж.

Гость
9 июня 2020 в 12:50

Мда... это что-то типа...
подводная лодка в степях Украины...

Отс
9 июня 2020 в 12:24

Такими успехами не наберёт голосов за поправку в конституцию правящая партия.

ритуал
9 июня 2020 в 12:24

Это та, которая утонула?
Конституции памятник поставьте или просто крест.

9 июня 2020 в 12:33

На набережной необходимо поставить памятник старинным мерам длины: локоть. И ремонтировать его после каждого дождичка.

Прохожий
9 июня 2020 в 12:49

Лучше бы самолет поставили, который Чкаловский завод выпускал...

Babrak
9 июня 2020 в 13:26

Так зачем останавливаться на достигнутом? Нужно идти вперед! Памятник Титанику, дирижаблю Гинденбург, конечно шаттлу Колумбия - да много чего придумать можно.

Читатель новостей
9 июня 2020 в 12:14

не совсем понятен фалический символизм данного памятника

Гость
9 июня 2020 в 11:59

Какое отношение лодка имеет в Новосибирску кроме названия???

Еще можно поставить на вечную стоянку у набережной какую-нибудь каравеллу или бриг и открыть там музей рекоплавания.

9 июня 2020 в 13:41

зачем?! а главное зачем?!

10 июня 2020 в 10:56

Так надо саму лодку забрать у Москвы и поставить.

Гость
9 июня 2020 в 12:56

Оставьте ссылку на обсуждение, очень хочется пообсуждать.

СТАРИЧОК
9 июня 2020 в 13:55

Не возражаю. Сначала кто-то придумал набережную, теперь согласует на ней памятники. Я бы еще с удовольствием смотрел на памятники пионерам с рыбой, и на рабочих с молотами, и на крестьянок с серпами. Хорошая бы получилась набережная. Как в СССР парки с бетонными мальчиками. Никому не мешали и создавали атмосферу музея на открытом воздухе.

9 июня 2020 в 14:07

Пили пила пили родная..

///
9 июня 2020 в 12:06

Набережная и набережная, зачем памятники ставить? К этой лодке опять кладбищинские венки... Хоть она и не участвовала нигде. Поставят лодку, потом кре т какой нибудь, по ом чернобыльцы очнуться и понеслась как в нарымском

Премьер НЕмишустин
9 июня 2020 в 12:10

Памятник подводной лодке в Новосибирске это то же самое , что памятник КРЕСТЬЯНАМ в Северодвинске ! ...кому только идея то пришла в голову ?? силовики есть силовики ....увы. Лучше бы памятник А.Покрышкину еще один поставили .... или Самолет в честь увы покинувшего нас производства СУ шек .

9 июня 2020 в 13:24

Давайте поставим памятник Джокеру. Как напоминание чиновникам о том, что необходимо служить своему народу, а не воровать последнее у социально не защищённых слоёв общества.

Лубрикант резиновый
9 июня 2020 в 12:11

Лучше притащить настоящую щуку и сделать в ней музей.

Гость
9 июня 2020 в 15:49

Господи какой дебилизм! У нас подводные лодки ходили? Почему не полесье, заря, Москва в конце концов! Такое впечатление что у кого-то на даче без дела стоит вот и нашли применение бюджетным деньгам!!!

Ничегосебе
9 июня 2020 в 18:54

Из той же серии- название улицы в Новосибирске имени Татьяны снежиной....родилась на Украине,жила два года в Новосибирске,разбилась в алтайском крае,похоронена в Москве....вот,вам....улица

7 дек 2021 в 12:56

Привезте уж лучше списаную подлодку и ставте, непонятный памятник непонятно к чему

Гость
9 июня 2020 в 12:18

Что-то пристали к этой набережной. Не спроста

9 июня 2020 в 12:20

Сделайте музей в виде подлодки, если она имела отношение к нашему городу вообще, будет интересно и необычно, для туристов еще один магнит, как бугринский мост или оперный театр, а превращать набережную в кладбище не стоит. Итак уже не город, а кладбище, понатыкали памятники, максимум на монумент славы втыкайте, если позволят, несите венки туда, там к месту..

9 июня 2020 в 13:43

Зачем ставить памятники лодкам, танкам, самолётам? Что за милитаризация. С ума все посходили? Во дворах Новосибирска чего только не найдешь. Полная безвкусица и бредятина.
Память о войне по другому нужно выражать и воспитывать в молодежи. Живем в обществе ненависти и милитаризма, который сами же и создаем...

Гость
9 июня 2020 в 12:26

Какие заслуги у этой подводной лодки? НГС, вы бы её историю написала.

Худой
9 июня 2020 в 14:10

А откуда у этого Союза силовых структур
бабло на этот памятник?

Из ЕС
9 июня 2020 в 19:03

А почему не возле НОВАТа, рядом с Лениным или вместо Ленина!?