Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Новые жертвы коронавируса: оперштаб сообщил об одной смерти в Новосибирске
Новые жертвы коронавируса: оперштаб сообщил об одной смерти в Новосибирске

8 июня 2020 в 11:13

Уже писал на НГС человек, который приходил в морг при 11й ковидной больнице. Вместо двух погибших за день, он там встретил семьи семи погибших за один прием. ВОзможно в день их еще больше. Все они, также как и его отец, умерли не дождавшись результатов теста, которые идут уже больше двух недель из-за перегруженности лабораторий. В статистику эти смерти не включаются.

Гость
8 июня 2020 в 10:21

Очень печально, что некоторым смешно.

Гость
8 июня 2020 в 11:08

Народ умирает, заболевших масса и при этом разрешают массовые мероприятия и меры ослабляют!!!
Где у властей логика?

Гость
8 июня 2020 в 10:37

Не 102 заболевших , а найденых тестов на сегодня 102, которые брали 2 недели назад ! А вообще тысячи сейчас будут,теперь же Москва , Питер прилетают и в перед в город! Отменили им карантин ! В Москве всех вылечат , в нас угробят

Гость
8 июня 2020 в 10:39

Вчера было про патологоанатома из 25-й, который вскрытие делал ковидных. Причем это 25-я, где меньше мест, чем в 11-й. Это значит сколько же всего людей умерло с ковидом?
Когда наш министр расскажет наконец сколько всего умерло реально с ковидом? Ведь люди жили бы и жили еще со своими хроническими заболеваниями.
Почему нет этих цифр нигде? Где узнать сколько процентов заболевших вирус убивает?

Гость
8 июня 2020 в 11:06

Если посчитать и прикинуть сколько погибло людей, про кого писали, то поболее должно быть чем 40 погибших-то. Где все остальные?

Гость
8 июня 2020 в 12:44

В городе уже больше недели по 100 и более заболевших, но у нас открывают(!)непродовольственные магазины, летают самолеты из Москвы и Питера. Пир во время чумы, честное слово!

8 июня 2020 в 12:54

На прошлой неделе общался с врачом из стационара, по ее словам "Уходят ежедневно по несколько человек". Диагноз "коронавирус" не ставят даже тем, у кого он был подтвержден.

401222
8 июня 2020 в 11:39

Я не понимаю нечего, у нас люди умирают, больницы не справляются. Все открывается. А если в регион приедут в отпуск гости из других регионов и заболеют в нашем регионе, что будет с ситуацией ? Люди из других то регионов к нашей местной медицине не привыкшие. У нас же Толоконский почти всю медицину в городе сделал платной.

8 июня 2020 в 12:45

Очень мало выписавшихся, всего 17, значит больницы по-прежнему переполнены, снимать ограничения рано.

8 июня 2020 в 10:29

Что то выздоравливать перестали как то.

8 июня 2020 в 13:30

Просто интересно, ввели масочный режим для региона,а в то время самый рассадник заразы(Москва и Питер) приехав к нам, свободно будут ходить по улицам и по Т.Ц. заражая сибиряков, где логика?

русский бич
8 июня 2020 в 10:43

Люди умирают от короны, а все везде работает! Нужно закрывать все офисы и заводы!

Гость
8 июня 2020 в 10:42

У нас губернатор будет меры ужесточать или уже москва отмашку дала, теперь уже все кончилось? Вот Тува ввела карантин и туда военных направили, при этом цифры статистики у них небольшие.
Может и нам надо пример с Тувы взять?

Гость
8 июня 2020 в 10:26

Надо продлять самоизоляцию, однозначно!!!

Маша
8 июня 2020 в 11:04

Куда комментарий делся, только что был в популярных и уже нет. НГС, что же вы высказаться людям запрещаете?

Ольга
8 июня 2020 в 11:41

Мнения не убирайте, НГС. Только собралась написать в поддержку отзыв, уже его убрали. Зачем ?

8 июня 2020 в 19:00

Оперштаб - а паталогоанатом из 25-й тоже мимо? А сколько вообще в 11 и 25 людей умерло с момента их перевода под ковидников?

Ирина
8 июня 2020 в 21:13

А выздоравливает все меньше и меньше

Гость
8 июня 2020 в 10:17

НГС как вы достали уже!

789456
8 июня 2020 в 10:24

Так ведь пора бы уже привыкнуть к этому, столько времени уже такое происходит, 21 день требуется что бы выработалось привыкание, так врачи говорят.

Спешу на обнуление
8 июня 2020 в 12:00

Намордники - рассадник заразы!