Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Новосибирске МВД скрывает количество зараженных коронавирусом полицейских
В Новосибирске МВД скрывает количество зараженных коронавирусом полицейских

8 июня 2020 в 13:39

Кругом тайна покрытая мраком, все всё скрывают от населения, тем самым вызывают у народа ещё больше недоверия.

8 июня 2020 в 15:00

Я сейчас всё правильно услышал? В ГУВД Новосибирской области и в УВД г. Новосибирска не знают сколько их сотрудников заболели короновирусом? Почему руководители этих органов до сих пор не изгнаны за служебное несоответствие?
Я правильно услышал, министр Хальзов не знает и не ведёт статистику заболевших по сферам деятельности, территориальности и пр.? Почему он ещё на должности? Это государство вообще способно хоть на что то? Надеюсь вышепоименованные люди хоть в курсе где их жены и с кем? Они вообще, в адеквате? Беспокоюсь я ...

8 июня 2020 в 13:40

Потому что это лишняя информация. Мало того, она никому не нужная и неправдивая.
Никто достоверно не знает и знать не может о количестве инфицированных. Да и кому это нужно?

8 июня 2020 в 15:33

легче написать , что МВД НЕ скрывает от граждан, на чьи налоги живёт.

Анечка
8 июня 2020 в 15:07

Не страна , а квест какой то все все от друг друга скрывают.

8 июня 2020 в 14:00

Царские жандармы невосприимчивы к вирусами и мукам совести

8 июня 2020 в 13:54

Возмутительно то, что минздрав не ведет никакого учета где работают заболевшие. Этим они расписались в том, что на самом деле - никаких эпид расследований не делается. Грустно все это. нас ждут темные времена...

8 июня 2020 в 13:33

Если не ведется, значит обязательно скрывают))). Очередной бред. Эпидемии там точно нет.

Гость
8 июня 2020 в 13:35

Очень удивился бы, если бы они не скрывали. Это ведь уже в генах: врать, скрывать, замалчивать. Отсюда и соответствующее отношение к таким "правоохранительным органам".

Хабихальзова
8 июня 2020 в 13:49

с июля вообще не будут регистрировать никаких заболевших, будут просто крематории работать на полную мощность.

Читатель новостей
8 июня 2020 в 13:48

Пишите в Роспотребнадзор

яна
8 июня 2020 в 15:05

самое страшное что с проверкой приехали в чистые районы, где нет пока кавида . А ПАТОМ ВЫЯСНЯЕТСЯ, ЧТО У ПРОВЕРЯЮЩЕГО , КОТОРЫЙ ПРОЕХАЛ ПО ЧИСТЫМ РАЙОНАМ, ВЫЯВИЛИ КОВИД-19, ОБРАБОТКУ ЗДАНИЙ ПРОВЕЛИ СПУСТЯ ТРИ ДНЯ ПОСЛЕ ЕГО ПОСЕЩЕНИЯ. ВОПРОС ЧТО ТЕПЕРЬ ЖДАТЬ?

Гость
8 июня 2020 в 15:48

Получается, раньше Минздрав врал все время про то, что "ведется эпидемиологическое расследование"? Если расследование ведется, то однозначно у человека выясняют, где он работает, в какой организации.

Гость
8 июня 2020 в 16:48

Никто ничего не знает, никто ничего не говорит...И вообще в городе никаких проблем нет...

789456
8 июня 2020 в 14:10

Нашли у кого спросить! У них есть только статистика по преступлениям, и та не полная!

мухаха
8 июня 2020 в 16:08

Это вапще государственная тайна. Хотя, можно еще в Спортлото написать, наверное.

хихихихикс
8 июня 2020 в 16:31

Все-таки хорошее название "оперштаб", продуманное. Не только армейщиной попахивает, но и прямо копирует штабы знаменитой русской ( советской ) Армии, которые никогда не знали, что происходит на фронте.

У министра подпись на рыбку похожа😁

8 июня 2020 в 13:38

Так и знал, что от нас что-то скрывают.

8 июня 2020 в 13:46

От нас всё скрывают. Я никуда не выйду из квартиры ближайшие годы - это очень опасно.

столица
8 июня 2020 в 17:51

задолбали вы своим вирусом уже !!! совсем крыши сорвало у людей -талдычат с утра и до вечера -вирууус вирррууус !!

656
9 июня 2020 в 00:58

Врио - очень говорящая должность! Ну а второе письмо - от печально известного Хальзова, тут как говорится вообще без комментариев...

Гость
9 июня 2020 в 08:40

скрывает не только полиция и это все знают уже, но и министерства многие в правительстве прям у носа губера!!! министирство экономического развития чего только стоит в особенности

Юстус
9 июня 2020 в 12:03

Ещё не хватало МВД участвовать в этом позорном Маски-Шоу...
Правильно делают что шлют власти лесом не сочиняя о себе такую "статистику".
Эпидемия - убогий фейк, участвовать в этом позорно.
Им и так приходится протоколы на штафы людям выписывать, выполняя незаконные предписания сверху.

Любава
25 июля 2020 в 09:30

Почему много инфицированных, потому что народ недисциплинированный, а народ такой, потому что само правительство недисциплинированно. Рыба гниёт с головы или с хвоста?

Фывап
8 июня 2020 в 13:39

Бедная Хибибуллина, на такую фигню приходится писать ответы.

Гость
8 июня 2020 в 13:46

Да даже если и скрывают, не надо преступникам давать повода думать что правоохранительные органы ослабли , правильно делают.

8 июня 2020 в 15:23

Ну всё, битва за госдеповский гранд в размере 250 000$ в самом разгаре))

Люберцы
8 июня 2020 в 13:36

По вашей логике, тогда фармацевты в аптеках, продавцы в магазах тоже скрывают статистику по короне. Достали уже своим коронобесием. Хватит кошмарить население.