Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Зверь на районе: история медвежонка Мишки из Каменки (он спит на одном диване с человеком и гуляет на поводке)
Зверь на районе: история медвежонка Мишки из Каменки (он спит на одном диване с человеком и гуляет на поводке)

8 июня 2020 в 11:07

Жил у моего шефа такой хомячок дома, когда он был директором заповедника. Скотинка опасная, даже когда ручная. Силу не расчитал, и "вавка" хозяину

SARS-COV-2
8 июня 2020 в 11:17

Подрастет и откусит хозяину голову

Светлана
8 июня 2020 в 11:22

Анатолий вы все таки большой молодец. Я конечно за свободы таких зверей, но Ваши питомцы уже на столько одомашнены, что у Вас им наверно лучше.

Гость
8 июня 2020 в 11:39

А вот лет 10-12 назад дяденька в Центральном парке мишку на поводке водил и фотографии с ним делал. Это не он? Внешне вроде похож.

Анатолий Кожанов
8 июня 2020 в 12:07

Могу вас заверить в зоопарке с медвежонком я никогда неходил и непойду а моем офисе могу сказать следующее все трофеи добыты согласно лицензии на охоту это вопервых а вовторых если вы незнаете не чего ненадо кости перемалывать покрайней мере медведи всегда сыты накормлены и ухожены а вольеры я сейчас поменяю так как документы все оформлены и полностью узаконены

мухаха
8 июня 2020 в 13:16

Просто свинство диких животных в клетках и на поводках держать. Этого мужика в тюрьму надо, а медведей в лес.

Лизо
8 июня 2020 в 19:41

Вопросы к предпринимателю:
1. Откуда медведица? Мать убили, а ее маленькой взяли себе?
2. Не планируете ли делать притравочную станцию с использованием медведей? Дело прибыльное.
3. Как можно убивать животных ради трофеев и их же содержать и типа любить? Реали??

Фу. Омерзительная статья. Неприятный чувак. Мишек жалко. Наверняка он их бьет (

Гость
9 июня 2020 в 14:38

В следующей статье, посвященной этому господину, было бы интересно почитать о том, почему же государство отобрало у него оружие, и о его судимости за особо тяжкое преступление.

9 июня 2020 в 14:41

Надеюсь на новом месте у этих мишек будет места побольше

14 июня 2020 в 20:01

Мужик - чудовище. Сю-сю-сю, спит на диване, жена - "за". Сначала с первым междвежонком сюсюкал, теперь второго на веревке таскает. А первая в ужасной мелкой клетке сидит. Через год еще одного заведет? А умрет, кому медведи пойдут? На мясокомбинат или веты усыпят?
Чего стоит только превращение в неуправляемых от куска мяса!
НГС, стыдно должно быть за такую дрянь.