Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации В мэрии Новосибирска рассказали, кто несёт ответственность за ветку тополя, убившую мужчину во время урагана
В мэрии Новосибирска рассказали, кто несёт ответственность за ветку тополя, убившую мужчину во время урагана

6 июня 2020 в 15:21

Статью не стал читать,но попробую угадать,виноват сам погибший,правильно?

6 июня 2020 в 15:57

...а если "собственник" оказался не таковым...)))

6 июня 2020 в 16:14

Уважаемые руководители города! Почему бы Вам не позаботиться о безопасности гаражан и безопасности их имущества? Пора под корень вырезать в Новосибирске все тополи! Все до одного дерева срезать под корень, а корни выкорчевать. Вместо них засадить весь город березами, пихтами, елями. Причем увеличить полощадь озеленения по масимуму. Чтобы Новосибирск стоял в пихтовом, сосновом лесу как Академгородок.

Альпика
6 июня 2020 в 16:22

Посадили перед домом березы.
Одна упала и задержалась ветвями за слив. Внизу вход в магазин.
Вторая береза била по стеклам окон .
Страшно было. Ветви обламывались и летели вниз.
По заявлению моему березу спилили.
Сейчас еще одна очень кривая береза, 4 метра от фасада дома, болтается при ветре.
Никогда никто не садил березы перед окнами домов, только сейчас тупые такое делают.
Ждем теперь когда очередная береза свалится на покупателей магазина Мария Ра.
Будет крику много

Владимир
6 июня 2020 в 19:12

Локоть и мэрия опять не при чем. Что бы ни случилось в городе, открытые колодцы, проваливающиеся тротуары, раздолбанные дороги, они ничего не знают и никакой ответственности не несут. Пора уже прекратить эту безнаказанность и тем более за смерть человека.

6 июня 2020 в 22:08

рукалицо. Вы серьезно? во время урагана и молодые деревья вылетают вместе с корнями только в путь. Дичь несусветная. Это несчастный случай, а виноват тогда уж бог, он жизнь дал он и взял. Смиритесь уже с тем что люди смертные и каждому свой конец и прекратите страдать маразмом.

гость
6 июня 2020 в 22:08

"ранее была проведена омолаживающая обрезка"
Пилить деревья до пеньков - зло. Молодые тонкие ветки чаще ломаются. У нас во дворе так же было. Прекратите пилить деревья, списывайте деньги через что-то безопасное.

7 июня 2020 в 10:04

Смерть - это всегда плохо ... интересно , а кто в мэрии несёт ответственность за плохие дороги в городе ...? Тоже наказать некого ...?

Спихнули на собственника участка, если участок принадлежит собственникам дома который на нем стоит, значит виноваты собственники помещений. Все вместе. Значит никто не виноват. А почему не управляющая компания которая обслуживала дом с прилегающей территорией. ?

1212
7 июня 2020 в 18:56

если бы я была УК этого дома, я бы спилила ВСЕ деревья, огородила дом по периметру (на случай кирпича с крыши) , выбросила бы все качели и оставила только песочницу и 1 лавочку... потому что Я НЕ ХОЧУ ОТВЕЧАТЬ ЗА ВЕТКУ ТОПОЛЯ!!!!!! которой захотелось отвалиться!