Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

216 комментариев к публикации В сквере возле университета водного транспорта срубили деревья. Мы выяснили, для чего (вы удивитесь)
В сквере возле университета водного транспорта срубили деревья. Мы выяснили, для чего (вы удивитесь)

5 июня 2020 в 20:09

В конце концов , напоследок так сказать , они и здание мэрии продадут под многоэтажную застройку.
Куда там втыкать многоэтажку ??? Где главный архирей ( архитектор ) , зачем это городу ? Понятно что кто-то делает деньги , но городу это зачем ???

5 июня 2020 в 20:51

Под застройку? Этот несчастный пятак 2х2 метра? Они в своём уме там вообще?

5 июня 2020 в 20:50

многоэтажный жилой дом на этом клочке? впритык к институту?????

5 июня 2020 в 21:09

Совсем офигели? Наверно Расцветай на этом клочке земли воткнет свой уродливый муравейник без парковок и придомовой территории. Сквер под застройку-ну это совсем дно. Напротив Первомайский сквер пустует, там целый квартал жилой можно выстроить, а дальше Сквер героев революции.

5 июня 2020 в 20:56

Это был один из моих любимых маршрутов по пути домой - предпочитал идти пешком через такие места. Но... какая, нахрен, застройка в этом месте???? Как это вообще выглядеть будет?
Хотя, чего уж там. Вспоминаю свое студенчество. Красноярск, Студгородок КГТУ, за основным корпусом университета - спуск к Енисею, суровый такой склон. Прилетел туда в 2018 году с другом, хотел ему городок показать... и сам охренел. Ну нельзя же так откровенно бабло косить, строя жилье на бывших нестабильных пустырях, из которых хрен в центр вовремя выберешься, учитывая бешеные красноярские пробки, особенно при выезде с ул. Копылова и проспекта Свободного в направлении центра.

5 июня 2020 в 20:22

Локоть в своем духе. В прошлом году беспощадно разрешал вырубки и в этом продолжает.

Маруся
5 июня 2020 в 20:14

Ахринеть! Наш город превращается в каменный лес! Во всем мире, высаживают деревья/кустарники/газон/цветы! И только у нас, рубят оставшиеся, что бы возвести каменное сооружение! К которому ведет одна дорога, и нет парковок! Реально, достала такая стоуация!

Гость
5 июня 2020 в 20:15

Недавно же пытались там что-то построить, ещё при городецком, но отстояли. Сейчас опять. Там скверик то с ладошку. Скоро вообще ни одного дерева в городе не останется. Чем дышать то будем? (((

5 июня 2020 в 22:01

до коле мы все это будем терпеть?!?!!! Мы же живём здесь, нашим детям, внукам жить здесь. кто такая Терешкова, кто такой локоть?? временщики, не более того. В сентябре выборы в гор совет, по законодательству депутаты гор совета могут отправить в отставку мэра. Коалиция Новосибирска 2020 - это кандидаты в депутаты, которые подписывают меморандум, где берут обязательства за перечень решений, в том числе отравить Локтя в отставку. Ищите сайт коалиции , регистрируйтесь, а главное идите на выборы и голосуйте! только мы сами можем что-то изменить в НАШЕМ городе!

5 июня 2020 в 21:30

даже не удивлюсь,если там будет строить ГК Расцветай

Житель
5 июня 2020 в 20:12

Хорошая новость, в городе так хитро уходит земля, то был сквер сейчас под застройку, то стадион сейчас под застройку. А ответ шикарен - не в курсе, не знаю.

Легенда
5 июня 2020 в 20:24

Ну и что за уродство городские власти опять разрешили сделать? Где хваленое красным мэром озеленение? В его кармане опять?

Татарка
5 июня 2020 в 20:23

А не удивили. Мэрия опять раздает, продает, все вырубает.

5 июня 2020 в 20:26

Мэрия опять, что то строить собираются? Хватит уже зелень всю вырубать

5 июня 2020 в 22:57

вот лучше бы свою мэрию отдали под застройку((((

Карантинум
5 июня 2020 в 20:27

Так и до Заельцовского парка доберутся. Аппетиты у Толяна будь здоров. Видимо дочка хочет ещё магазин открыть, надо подзаработать

x0x
5 июня 2020 в 20:31

Я знаю кто отдал землю под застройку так, что об этом не знает мэр и вице-мэр. Это Трамп. Или Навальный. Ну короче кто-то из госдепа. Иначе как объяснить, что вице-мэр курирующий озеленение и благоустройство "ребята, я не в курсе" что делается в самом центре.

Пирог с вишней
5 июня 2020 в 20:29

Зачем срубать здоровые деревья? Это наш кислород! О себе чинуши городские не думают, так народ бы пожалели. И так пылью дышим

Черёмуха
5 июня 2020 в 20:26

Опять двадцать пять. Мэрия что там совсем с ума сходят?

5 июня 2020 в 21:16

господа, это уже просто жесть, власть охренела вконец. кто знает где петиция может есть? готов выйти на протест даже. Локоть тот же Городецкий

5 июня 2020 в 22:12

Тополя не жалко, но вот опять точечная застройка и человейник...
Третьего срока у Локтя не будет.

5 июня 2020 в 20:26

Скажут, что ничего не знают, они не при делах. И так зелени мало, последнюю под корень изведут, что внукам достанется?

Гость
5 июня 2020 в 20:51

На Урицкого 19 стоит долгострой!!!
Может его сначала достроите!
Там нормальный сквер, не трогайте его!
Элитки в центре стоят полупустые , заселите их сначала !!!!

5 июня 2020 в 22:28

Удивлён что раньше это не произошло, место шикарное под апартаменты куда смогут привозить пьяных девочек чинуши .

5 июня 2020 в 21:07

Муниципальную зеленую парковую зону под застройку отдать могли только подонки!!!!!!!!!!!!

5 июня 2020 в 23:59

ВЫХОДИМ!!!

Триумф
5 июня 2020 в 20:27

Я бы посадил Локтя за стол и допрос устроил. Как долго он планирует беспределить в городе? И не надоело ли ему?

Гость
5 июня 2020 в 20:35

Товарищи, это занавес!!!

читатель
5 июня 2020 в 21:15

Вырубают (точнее, уже вырубили) сквер в центре города, но это не дело муниципалитета.
Так и хочется спросить: "У вас со здоровьем, всё в порядке?"

Легионер
5 июня 2020 в 20:25

Терешкова отмазывает мэра. Ничто не меняется. Сколько хоть откат получили? На пенсию хватит? Недолго вам осталось рулить

Шорох
5 июня 2020 в 20:26

Да что у мэрии выяснять вообще? У них вечно отмазка на отмазке

5 июня 2020 в 20:36

локоть, а ты не ничего не перепутал?

Луномосик
5 июня 2020 в 20:27

Чего опять задумали? Локоть как всегда якобы не при делах

Гостья
5 июня 2020 в 21:50

Вот именно по этой причине, многие считают Новосибирск серым, нелепым, грязным и пыльным. Многие хотят отсюда уехать. И вместо того,чтобы делать город уютнее и привлекательнее для молодого поколения, очередная свечка с нереальными ценами.

5 июня 2020 в 20:32

А Кинотеатр Металлист всë таки пойдёт под снос? Там сейчас ставят высокий забор вдоль футбольной коробки.

5 июня 2020 в 22:03

Нет цензурных слов, земля как то стала не муниципальной. Как? Кто ответственный за это перераспределение?

Белка N1
5 июня 2020 в 21:52

Мафия местная как всегда в своем репертуаре

Город без хозяина
5 июня 2020 в 20:10

А у нас муниципалитет всегда не при делах. Как истинный коммунист глава города с выбранного пути не сворачивает. Пылесибирск - значит Пылесибирск. Продолжаем войну с зелеными насаждениями. Еще чуть-чуть - и совсем от них избавимся. Гуляй, застройщики!

Гость
5 июня 2020 в 20:07

Зато Терешкова и Локоть только и разъезжают и перерезают ленточки театральных переходов, набережных, и тут же в другом месте в центре опять строят свечки нужные только для богачей. Все власть города нужно менять. Они далеки от народа как Солнце от Плутона

Гостья
5 июня 2020 в 21:47

Да сколько ж можно уже эти свечки лепить!!!!!!!

5 июня 2020 в 22:34

"Это не дело муниципалитета". Согласен. Это дело, для начала, Прокуратуры.

5 июня 2020 в 21:18

Едино,.. что Городецкий так поступал едросовец, что комми(к) Локоть. Раз разницы нет между партиями и их представителями (включая сюда депутатов, законотворцев), то чтобы как-то сберечь город (кому он ещё дорог) нужно объединятся и выдавливать весь этот "шлак" (проверяя его на вороватость,коррупцию и взятки).

Хмм
5 июня 2020 в 20:05

Локоть пошел по опасной дорожке Городецкого?

66666
5 июня 2020 в 22:36

Зачем деревья взрослые рубят ? Совсем дышать будет нечем в городе. Погулять негде. Летом открыть окно нельзя. Опять тощие березки посадят, как на набережной.

Гость
5 июня 2020 в 20:52

жадность глаза затмила. Товарищи! В саване карманов нет. Помните!

Гость
5 июня 2020 в 20:48

Вот уроды! *

Докотян
5 июня 2020 в 20:35

Правильно. Столько пустует в центре земли. И Центральный парк, Березовая роща, Стадион Спартак, Вокруг Сиб Молла и те только там. Надо строить много жилья. Жаль только, что вокруг Мэрии города нет строительства , надо им стороить и там.
А покупатели хоть будут знать, что там была музкомедия и кладбище. Интересно, музкомедию снесут как скоро?

джон2
5 июня 2020 в 21:47

Хорошее место , пупсовое, Терешковы строят ?

5 июня 2020 в 21:06

кому: кому надо.
как: легко и непринуждённо.

Фбк
5 июня 2020 в 20:33

Алексей Навальный, проведи расследования! Кто эти чиновники, что у них есть и почему вырубают зелёные участки и вбухивают деньги в набережную!