Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации Было максимальное поражение лёгких. Подробности смерти молодой жертвы коронавируса
Было максимальное поражение лёгких. Подробности смерти молодой жертвы коронавируса

Лаванда
5 июня 2020 в 17:12

Соболезнования родным и близким. Совсем молодая... никакого не щадит зараза эта.

5 июня 2020 в 17:13

Сейчас придут писатели и напишут что это простой грипп...

5 июня 2020 в 17:14

Вот поэтому надо звонить в скорую при первых же симптомах и не тянуть до последнего

Гость
5 июня 2020 в 18:24

Почему я не верю министру Хальзову?

5 июня 2020 в 20:14

хальзова в отставку и к прокурору

5 июня 2020 в 17:14

Такого и врагу не пожелаешь. Давайте о себе позаботимся наконец и не будем пренебрегать собственным здоровьем!

Гость
5 июня 2020 в 19:07

Запустили девушку, потому и не говорят, что поздно обратилась. Сейчас хоть заобращайся за помощью, ни скорая не едет, ни участковые не разбегутся, а когда соизволят, то сразу в реанимацию, жаль очень

Леди
5 июня 2020 в 18:12

Из опыта знакомых. Скорая отказывает в госпитализации, лечите дома ОРВИ и все. А потом когда человеку уже совсем плохо до потери сознания , то увозят . И вот результат . Бесят коменты Минздрава что люди тянут.Ложь кругом ложь. Скорая пинает и все

Соболезнования родным. А какие то сопутствующие заболевания у неё были?

Гость
5 июня 2020 в 17:26

А у 34-летней пациентки, вообще, были шансы раньше начать лечение? У нас ведь молодым с ОРВИ прото так тест не делают - только если дело уже дошло до пневмонии.

надоели
5 июня 2020 в 17:21

Лечить надо от осложнений вовремя,
а не ждать результата теста неделями.
И не таскать всех подозрительных в одну больницу.
В голове не укладывается, как можно подозрительного
тащить в больницу и держать с Ковидными в одной палате?
Если это правда, то преступление. имхо

Константин Шалхаков
5 июня 2020 в 21:16

Люди, не нужен для госпитализации тест. Делать тест, только время драгоценное терять. Результата ждать 3-4 дня, а результат зависит от многого,в частности от правильности взятия мазков.Из личного опыта:делал тест за 2400 руб. Палочкой мазнули слегка, не глубоко в горле и всё.Далее уже в больнице, в горле и в носу, но опять не глубоко. И только третий раз девочка-студентка прилежно,как учили ,наверно, в горле и в обеих ноздрях глубоко до неприятных ощущений.Но тест не успел прийти, выписали из больницы.Так вот чтоб не терять драгоценного времени мы с женой платно, 5000 руб. за каждого, сделали томографию.Дорого,но жизнь дороже.И с результатом вызывали скорую.Хотя даже с томографией взяли на второй только вызов.Всё это происходило в подмосковной Балашихе.Сами мы из Новосибирска, но временно живём в Балашихе.По томографии у нас была пневмония с эффектом "матового стекла" , а здесь уже никакой тест не нужен, это короновирус 100%. В тесте нет никакой практической пользы, он только для статистики. Поэтому, ЛЮДИ!, не теряйте времени, необходимо как можно скорее обнаружить пневмонию!Чтобы сразу начать её лечить.Я пробыл в больнице полных 4 дня,у меня была лёгкая степень поражения лёгких(КТ 1), и мимо меня пронесли 4 чёрных мешка, один старичок умер при мне.Особенно тяжело тем, у кого уже есть другие заболевания, сахарный диабет,например.БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!

56788
5 июня 2020 в 17:17

Матерится же нельзя ? Умирает молодая женщина от пневмонии из за позднего обращения. И .... принимается решение руководством области легкие случае болезни лечить ДОМА. Как это совмещается ? Эта болезнь развивается непредсказуемо. Не знаешь кого бояться больше, то ли вируса, то ли Новосибирскую медицину.

Мда
5 июня 2020 в 19:25

Не сомневаюсь, что 34-летнюю больную тупо не хотели тестировать и ставили ОРВИ до последнего. Если это действительно так, то считаю, её родственникам надо подавать в суд.

Михай
5 июня 2020 в 17:13

Желаю здоровья всем крепкого!!! В такой ситуации, нужно думать в первую очередь о своём здоровье

Кадр
5 июня 2020 в 17:17

Соболезнования родным. К сожалению такое заболевание, что дает серьезные осложнения.

Гость
5 июня 2020 в 20:44

Она умерла в прошлый четверг. Нигде в сводках не было ее. Какая же у медицины во всем ложь! Не верю ни единому их слову. Правильно пишут -лечат только в Москве

Гость
5 июня 2020 в 18:56

Не повезло бедняжечке. Какой-то особо вредный штамм в большом количестве достался.
Такая молодая, соболезную.

5 июня 2020 в 17:12

Такие новости очень печально читать..никому не пожелаешь смерти близкого..

Пир во время чумы
5 июня 2020 в 19:02

Когда будут судить уже этих минзрав?
Они убивают людей буквально!!!
Чтобы было тяжелое полное повреждение легких, нужно так запугать человека, что он сидит дома в заперти или его тупо не лечили и говорили у тебя орви и сиди дома пей парацетамол!
Многие кто умер (а я считаю, что это просто уже преступление а не лечение) от такого принципа могли бы и дальше жить спокойно.
34 года!!! Это кошмар какой-то!
Этой женщине девушке тупо не помогли врачи! Она же не сидела привязанная дома?
Она явно обращалась за помощью и наверняка ее отправили домой.
А должны были лечить!!! В итоге ее просто убили и все.
Где разбирательство?? Уехали все в норильск солярку собирать? Молодые мрут как мухи.

5 июня 2020 в 18:27

Коварный вирус, людей очень жаль и самое страшное,что многие не воспринимают его всерьез.

Ура Минздраву
5 июня 2020 в 19:14

Молодым тесты не делают, госпитализировать их будут только перед смертью.

Дисконект
5 июня 2020 в 17:13

Всё зависит от сил организма. Если слабая иммунная система, то организм увы справиться не может...

Олег
6 июня 2020 в 04:00

К сожалению квалификация некоторых врачей оставляет желать лучшего, вот и опаздывают с диагнозом... Дай Бог всем здравия.

гость
5 июня 2020 в 20:04

На другом лесном сайте писали, что количество тестов по сравнению с маем снизили для лучших показателей. Не допроситесь. Требовать тесты надо, а не выпрашивать.

5 июня 2020 в 17:15

Про заболевания уже писали несколько раз и просили людей посидеть дома.

Гость
5 июня 2020 в 20:01

34 летняя работала в аптеке. Они все, поголовно, не носят маски. Поэтому и заболела тяжело. Да еще других сколько перезаразила. Заставьте их в обязательном порядке стоять за прилавком в масках, а то "у нас стекло". Ну, если себя не жалко, пожалейте больных людей, к вам приходящих и своих родных!

ип_
5 июня 2020 в 18:03

Вот заладили - раньше начать лечение..., да нет никакого лечения, тут уж все зависит от организма.

Солнышко
5 июня 2020 в 17:14

Совсем молодая..ещё раз говорит о том, что вирус очень опасен.

Федот
5 июня 2020 в 17:35

Соболезнования родственникам усопшей.
А где соболезнования от Виктория Я? Или она, лицемерка, видимо только за деньги причитает и всхлипывает

Гость
5 июня 2020 в 21:54

Оптимист, в таких условиях, просто невозможно быть оптимистом. В условиях, когда все все понимают, но ничего сделать не могут, как вам удается ?

Ольга С.
6 июня 2020 в 01:56

У меня родственник с пневмонией (корона) пролежал в 25-й несколько дней! И ему ничего не делали! Болезнь запустили.
Со скандалом перевезли в другую, слава Богу. Там назначили лечение. Ситуация понемногу выравнивается. Болеет очень тяжело. Берегите себя!

5 июня 2020 в 21:12

То есть пересадку лёгкого сделать даже не думали??

Премьер НЕмишустин
5 июня 2020 в 17:23

Ковидная пневмония это которая ДО 2020 года называлась ВИРУСНОЙ ?? ....так же ? тогда что нового ? от вирусной пневмонии умирают каждый год ДЕСЯТКИ тысяч людей в стране .

Елена
5 июня 2020 в 19:43

А кто-нибудь задавался вопросом, скольких коллег и знакомых заразила 29-летняя умершая девушка, которая до последнего ходила на работу, то есть не была изолирована врачами?

Оптимист
5 июня 2020 в 20:29

Да у нас всегда же так все.
Традиции не нарушаем.

Строим 15 метровые квартиры для одиночек и платим за второго ребёнка.

Даём кредиты и забираем все у человека до нитки за просрочку.

На груди царапаем гвоздем - демократия а видим перед феодальный строй.

Машины строим дороги рушим.

Боремся за экологию сжигая леса отравляя воду и плодя помойки.

Три человека в день заражаются все сидят дома и не работают, 100 человек в день иди куда хочешь.

Гарантируем бесплатную медицину и суём в белый халат кого попало и садим куда попало.

Экономику растим в санкциях, кризисах и коррупции. Как говорится, чем удобряли то и выросло.

Главное иметь светлый ум и крепкое здоровье и тогда все будет ни по чем и традиции эти и все что будет потом!

Главное позитив и оптимизм!

Гранула
5 июня 2020 в 17:18

Жертвы есть, но ведь большинство выздоравливает. Пишите про них хоть иногда.

Гость
6 июня 2020 в 00:43

Господи, еще и замалчивался этот случай... А потому, что наглядно, что для молодого населения властьпридержащие никаких мер диагностики не предусмотрели, накладно им, видите ли.
Гореть им в аду, таким организаторам медицины. Разве чьи-то теплые места и карманы стоят ее жизни???

Гость
5 июня 2020 в 17:52

снести 11 богодельню! в России всегда работает, дал на лапу вылечат, нет, нет

Гость
5 июня 2020 в 23:46

Только умерла эта пациентка ещё числа 24-26 мая, а только сейчас про неё стало известно! И там дело было не в вирусе...поговорите с близкими семьи и станет многое понятно

Энергетический бич
5 июня 2020 в 21:12

росия, помощи нет.

Картавый
5 июня 2020 в 17:18

Так она ровесница моя получается. Я думал летальные случаи только у 60+ бывают

А Б В
5 июня 2020 в 17:24

Да сколько можно уже про этот ковид !?? Уже по городам все отменяют открывают парки и магазины а вы все носитесь выжимаете жуткие "сенсанции" из пустоты !

авапвпвап
5 июня 2020 в 17:16

Самой молодой жертве было 29 лет. НГС не следит за своими же новостями

Юлия
11 июля 2020 в 19:04

https://news.ngs.ru/more/69302971/

Гость
5 июня 2020 в 17:54

клоунада спокойно в метро без намордника пустили слова не сказали супер, больше паники. может и в 69 леь организм быть сильнее чем в 29

5 июня 2020 в 17:24

Опять НГС атаковала Вьюн!