Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Первый этап Затулинского дисперсного парка хотят закончить к сентябрю — показываем, что там происходит сейчас
Первый этап Затулинского дисперсного парка хотят закончить к сентябрю — показываем, что там происходит сейчас

этой мой парк.
я в нём вырос.
доложу всем что с ним сделают. пригодный будет или опять только изуродуют.
сейчас там пока стройка капитальная. пройти нельзя.

4 июня 2020 в 14:31

Собачников со своими псами когда уберут из-за Рассвета!?

Худой
4 июня 2020 в 14:58

А как сам процесс дисперсии
там будет происходить? )

4 июня 2020 в 14:33

Главное плитку положите качественно.

4 июня 2020 в 14:48

"будут устанавливать простые и лаконичные объекты, которые смогут дорабатывать местные жители."
Спасибо, сделали мой день.
Но про пивнушки и шашлычницы ничего не написали почему-то.

Нафига оно надо? Лучше сделайте парковку! И пивнушку

РикиТикиТави
4 июня 2020 в 16:38

Из последних таких новостей помню госпожа Терешкова активно рассказывала про нано технологичный ремонт Монумета Славы. В итоге все обошлось заменой плитки и установкой камер по периметру. Интересно, здесь также будет?

4 июня 2020 в 15:07

почему когда терешкова за что то берется получается что то и ни чего толкового?

4 июня 2020 в 16:13

да главное чтоб плитку тротуарную не размывало. а так то с Богом

Гость
4 июня 2020 в 19:53

Радуйтесь Новосиба. Ваш город хоть как то процветает и район у вас хороший.

Махмуд
5 июня 2020 в 02:24

Снова бизнес, могильные оградки-
Блестящий мараз, с куском легкоусвяемиого бюджета

4 июня 2020 в 17:32

Удивительный оптимизм в наше время, ждать что парки откроют для посещения.

Гость
4 июня 2020 в 15:36

А сколько стоит? У нас в Бердске - 38 м.р. Это тополя срубить и дорожки сделать. Не из золота.

4 июня 2020 в 14:28

А так и будет. Особенно пивнушка. Под каждым кустом.

Энергетический бич
4 июня 2020 в 14:42

Для ауешников стараются. Ночью там будет "весело"!

4 июня 2020 в 14:43

Будет где с собратьями по разуму пивас попить и шашлык пожарить🔥

Махмуд
5 июня 2020 в 02:25

Абдула, поджигай!

Гость
5 июня 2020 в 08:04

Собачники перестанут гулять в парках и по тротуарам тогда ,когда появятся площадки для выгула собак.

4 июня 2020 в 15:15

Лучше бы центральный парк сделали. Детские площадки бы добавили. А то была единственная и то заасфальтировали !

Ваха
4 июня 2020 в 15:02

Лучше бы свалку там сделалт