Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации Жители элитной многоэтажки полтора года враждуют из-за шумной квартиры — недавно полиция увела из неё подростков
Жители элитной многоэтажки полтора года враждуют из-за шумной квартиры — недавно полиция увела из неё подростков

4 июня 2020 в 21:57

Толпы пьяных подростков, празднующих ночами напролёт. И это в режиме повышенной готовности. Десятки обращений жителей в полицию. Возникает вопрос - участковому это вообще неинтересно? Интересно почему

4 июня 2020 в 20:40

Я вам больше скажу. У нас живёт меломан алкоголик. На него было составлено куча административных штрафов. Сумма за нарушение тишины и покоя давно перевалила за 40 тыс. он не платит. Приставы не взыскивают. Вот и всё. Вечеринка продолжается.

5 июня 2020 в 00:03

У меня на верху тоже шумные соседи живут. Бухарики, хоть и не старые еще. Один раз поднимался, пытался поговорить. Интеллекта - ноль. Этакое, образцовое быдло. Хотя я и не люблю это слово. Иногда любят громко послушать музыку. Но больше всего меня впечатляет то, что у них очень ограниченный репертуар. Всего 6-7 песен, и они слушают их уже месяцев девять! Какой то реп и пара клубных треков. Т.е., в буквальном смысле, ставят эти треки на повтор и крутят по полдня, прослушивая одно и тоже по 10 раз. Итак уже почти год! Это какой то отдельный сорт людей.

4 июня 2020 в 20:13

У Ольги Зозуленко, получается, четыре квартиры, которые она сдает?
А налоги она платит за такой бизнес?
Где налоговая и почему эту Ольгу еще не оштрафовали как следует?

Хозяйку квартиры, вполне реально привлечь за незаконное предпринимательство (сдача в аренду без оформления договора) и уклонение от уплаты налога. Было бы у ментов желание, но его нет по каким-то причинам.

4 июня 2020 в 20:11

СШ 16 это не элитная многоэтажка

4 июня 2020 в 21:21

а про "элитность" отшиба на Семьи Шамшиных позабавило...

Худой
4 июня 2020 в 20:19

Нет у нас приличных домов.
Есть бедное быдло и богатое быдло.

Свин
4 июня 2020 в 20:06

Определённо наглую бабу надо ставить на место, как минимум каждый раз вызывать полицию

4 июня 2020 в 20:52

Жители, СШ16, ну вы ЛОШАРЫ! Без обид!!! Да грудью встаньте в подъезде!! Чужих просто вышвыривайте!!! КАК КОТЯТ!! Пусть они полицаям жалуются...

4 июня 2020 в 20:08

Какая же это элитная квартира, если в ней нет хорошей шумоизоляции?
Это обычная советская "хрущевка".

4 июня 2020 в 22:07

У нас соседка сдаёт квартиру посуточно и по часам. Проститутки и пары для секса, 2-3 мужика и одна женщина и во всех сочетаниях меняются каждый день. пакеты с мусором каждую неделю разбрасывают по подъезду, чтобы не нести в контейнер. Раньше компетентные службы просили о таких сообщать из-за терроризма, и сейчас не все из однодневок знают русский язык или адекватно реагируют на жильцов дома, а теперь каждодневные соседи - возможный источник коронавируса. И как детям объяснить уже который раз, почему дядя и тётя пьяные едут с нами в лифте, идут в подъезде каждый день новые и ошибаются часто квартирой? Владелица квартиры при СССР была бы названа организатором притона или бандершей с соответствующими последствиями - а сейчас? Пишите письма, а дом терпимости будет процветать за счёт соседей!

Black Oasis
4 июня 2020 в 22:13

Правосудие, соседи, в ваших собственных руках. Милиция не поможет. У подобных домов вентили воды и электрощитовые находятся под замками. Комплекты ключей - у всех законных владельцев на руках. Схема простая. Подростки заезжают на почасовую всписку - перекрываете им воду и электричество, замыкаете шкафы. Часа через три приезжает Ольга Зазуленко - всё открывает, уезжает. Повторяете процедуру до тех пор, пока Ольга Зазуленко не укротит свою алчность. А иначе она рано или поздно сдаст квартиру каким-нибудь бородачам из запрещённой в России организации.

Гость
4 июня 2020 в 23:12

Все эти квартирные агенства, которые сдают по часам и по суткам квартиры - хорошо крышуют,поэтому обращаться к участковому когда каждую ночь шум и пьянки просто бесполезно!Все в доле...Проверено неоднократно.

Игрок№17
4 июня 2020 в 23:05

Вся ответственность будет лежать на собственнике квартиры(в данном случае), так как господа шумевшие объяснили, что никакого договора аренды не дала хозяйка, просто ей отдали денежку! В протоколе по вызову должны фигурировать все ФИО присутствующих на момент прибытия экипажа полиции! Короче, тетя блатная и делится с кем нужно! Но таковые случаи не раз доводили до самоуправства, стрельбы и драк!

4 июня 2020 в 21:20

В принципе, после слов "я как бы не сдаю" и так всё ясно уже было, можно было даже объявления не искать.
Соседям этой быдло-соседки рекомендую нажаловаться в налоговую.

Мок
5 июня 2020 в 07:48

Живём на 4 этаже. На 8 курильщики живут. С балкона кидают окурки, и это все летит на не застекленые балконы. Надела перчатки, собрала окурки, и приклеила им на скотч к двери. Два раза проделывала. Потом другие соседи тоже стали приносить им под дверь их окурки. Сейчас все чисто, ничего не летит на балкон.

С Челюскинцев
4 июня 2020 в 20:33

Только вызывать полицию!!! Живу в доме, где сдают много квартир, причём через квартирное агентство. Там вообще как у змеи ног! Эти тёти там хозяйствующие о трёх головах.! В каждой по извилине. Одной. Крыша угадайте чья? Правильно)!😃

Гость
4 июня 2020 в 23:32

Тут выше писали про улицу Нарымскую.Как я вас понимаю! У нас на Достоевского тоже сдают квартиру по суткам через агенство -5 лет борьбы с этим дурдомом ,загадили все площадки, пьяные разборки, музыка по ночам. Вызываем полицию,те только руками разводят, нет полномочий, а участковому все пофиг вообще.

4 июня 2020 в 20:19

Центровая элита, чего уж там. На окраине давно бы малолеткам лещей прописали, да хозяйку участковому сдали.

1984-бис
5 июня 2020 в 10:46

Моральное уродство культивируется в нашей стране на уровне законодательства.

Вдумайтесь только: ПО ЗАКОНУ с 8.00 до 22.00 ежедневно любой желающий может ЗАКОННО мучить окружающих музоном - он имеет право на это. То есть автоматически получается, что ВСЕ ЛЮДИ целыми днями не имеют права на покой в собственном доме - любой желающий имеет право лишить их его. И достаточно одного-единственного на целую округу жизнерадостного морального урода, чтобы отравить жизнь тысячам. Это прямой путь к вырождению культуры и нации.

Информация к размышлению: в Википедии есть статьи "Пытка музыкой" и "Инфразвуковое оружие". Мощные низкочастотные ритмы (чаще всего из сабвуферов), которые в наше время называются "музыкой" - в непосредственной близости к инфразвуку. Это настоящая пытка. И это законно!

Плюс законно выставлять колонки на улицу. ЭТО ПРИМЕР.
Плюс в школах начали детей мучить навязыванием "школьного радио" - ЭТО ОБУЧЕНИЕ ДЕТЕЙ, что можно навязывать окружающим свою аудиовонь.

В общем, "деградация и вырождение в законе".

Гость
5 июня 2020 в 00:54

Шамшиных 16 элитный дом?!обычный муравейник.

Дещ
5 июня 2020 в 10:19

Я вот плохо понимаю, почему если соседи мешают другим жить, например, сабвуферы включают на полную мощность, в том числе и днем, их никто не штрафует? Они же другим мешают и не унимаются. Ну ладно, если вынужденно ремонт идет или дети малые. Но систематически одно и тоже повторяется: ОНИ МЕШАЮТ ДРУГИМ. ИХ СВОВОДА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ НАЧИНАЕТСЯ СВОБОДА ДРУГИХ. Штрафы должны быть рублей по 10- 15т. за такие выходки. А у нас власть беззубая, да и вообще ей по ровну все.

5 июня 2020 в 09:24

Я как бы не сдаааю квааартиры... А ткнуть носом в обьявы? За базар ответишь?

Билборд
5 июня 2020 в 00:02

Прочитал комменты. Все. Вывод один: ни какого огородного острого овоща-корня-приправы, не желает у нас работать ни полицаи, ни законодатели. В союзе были правила социалистического общежития. А сейчас законы пишут для отмазки, чтобы было. А ведь это реально проблема, когда людям отдыхать мешают. И никто с этим не борется.

Упс!
5 июня 2020 в 09:12

Да, власть (полиция) не защищает интересы добропорядочных граждан. Для жуликов - раздолье, потому что действует либеральный принцип "а вдруг при наезде на нарушителя мы нарушим какие-нибудь его священные права?"

Правдоруб
5 июня 2020 в 05:51

К сожалению полицаи могут только мирные митинги разгонять, таковы реалии...

Михаил
5 июня 2020 в 09:32

Каждый дом огороженый забором и шлагбаум считается элитным.только живёт там быдлота

5 июня 2020 в 02:01

Как они посмели что-то отмечать? Сейчас же все встречи людей кроме как между близкими родственниками строго-настрого запрещены! Это опасно для жизни! Всех их отправить в изоляционное карантинное медицинское учреждение с охраной на 2 недели и наложить огромные штрафы.

1984-бис
5 июня 2020 в 11:15

"Элитное жилье" - это просто смешно. Элитное - это такое жилье, где никто не может на законном основании вторгаться в жизнь, например, лишить отравить жизнь музоном. Для этого нужен собственный дом и частная территория вокруг нет радиусом в 5 км. Или дом-яхта, чтобы можно было уплыть, как олигарх, в середину моря и обо всех забыть.

А если любой жизнерадостный моральный урод - за окном или за стеной - может заполнить твой дом своим музоном - какое же это элитное? Это просто жилье подороже.

Котэээ
4 июня 2020 в 20:22

в чем проблема раз и навсегда вырезать под корень проводку в щитке.

Яблокоупало
5 июня 2020 в 00:37

Я занималась бизнесом сдачи квартир посуточно. Ни разу не было таких проблем. В договоре был прописан штраф в 15 000 за вечеринку, в залог - документ, в объявлении, что живу в соседней квартире. То есть люди уже понимали, что в квартире не покуралесить. Звонили командировочные и парочки...ну у меня своих квартир не было арендованные под это дело. Может, хозяева более нагло себя ведут

Гость
4 июня 2020 в 21:06

думаю один несчастный случай с кем то из снимающих эту квартиру мог бы образумить хозяйку сданной квартиры, потому что следующий мог и с ней наверно произойти.

5 июня 2020 в 07:12

Илитное гетто. Зачем им хорошие дома, им в клетках надо жить.

Ника
5 июня 2020 в 08:59

А несколько дней назад на НГСе писали, что никто больше не будет снимать квартиры в аренду, у всех денег нет. Похоже не у всех денег нет. Есть те кто до сих пор устраивает вечеринки, так что не нойте есть у людей деньги. И квартира эта пустая вообще не стоит...много желающих ее снимать

5 июня 2020 в 23:56

А вы обратите внимание граждане что у нас работает отлично: это сбор налогов, отбор движимого и недвижимого имущества кто не платит налогов, сбор штрафов - отбор движимого и недвижимого имущества кто не платит штрафов. Все остальное НЕ РАБОТАЕТ!!! И не врите себе не ....... себе в глаза и не говорите что Божья роса, ничего в этом государстве НЕ РАБОТАЕТ!!! Нет медицины, но работодатель с вашей зарплаты платит нехилую денежку, не работает полиция, но вы платите налоги))) Ничего не работает, никто ни за что не отвечает. Перестаньте делать вид что все прекрасно...

4 июня 2020 в 22:24

Обычная человеческая зависть.
Как же - у нее четыре квартиры, еще и в аренду их сдает! Срочно строчим донос в налоговую, участковому и в прокуратуру!

4 июня 2020 в 20:52

Родителей привлечь к строгой ответственности.

Интересно, если самой Зозуленко под ухо бубнить всю ночь, тоже ниче такого не будет? Че, молчать что ли.
Понятно, что на аренде зарабатывают, но и спать ночами все хотят.

новосибирец второпоколенный
4 июня 2020 в 21:12

Не думал,что я это скажу,но в спальных районах как-то потише будет.От всяких богатеньких мажоров одни проблемы.Нищеброды как-то поспокойнее будут😉

Слабенький адвокат
4 июня 2020 в 20:55

Если действия лиц, снимающих жилье, нарушают права граждан на тишину в ночное время, или те мусорят, то ответственность несет и владелец квартиры, который её сдает, — объясняет адвокат.

С какого перепуга? Человек отдает права владения и пользования своим жильем другому лицу? С чего ради на него ложится ответственность за шум, если он ФАКТИЧЕСКИ не может даже войти в нее, т.к. передал эти права договором аренды. Адвокат когда последний раз законы читал?

Худой
4 июня 2020 в 20:22

Ментам некогда такой фигней заниматься.
Нужно похитителей обоев расстреливать,
подогнав парочку дивизий.

Огни большого города
5 июня 2020 в 14:48

Шумные соседи - это конечно жесть. Вот от некоторых и покоя ни днем ни ночью. Вот посоветуйте, что делать есть очень шумная соседка, ну, вы поняли о чем я, порнозвезда местного пошиба, по ночам орёт, вечером умудряется переорать телевизор. А у нас ребёнок. Уже и объявление вешали на площадке, на их квартиру, бесполезно. Участковому писать? Если им пофиг на шумные компании, то здесь точно. Только не советуете, чтобы мы перестали завидовать. Но реально эта дура достала

Белка N1
4 июня 2020 в 22:07

В прсуточных квартирах удобно встречаться с женатиками. Так как вести к себе он не может.

4 июня 2020 в 20:26

В этой помойке.. Новосибирск..нет элитного жилья!!! сказочники))))

4 июня 2020 в 20:05

думаю их ковид инфицируют потом для статистики

Солдат
4 июня 2020 в 23:08

У нас тоже на площадке квартиру сдают, голубки с виду тихие, но вот дверным звонком пользоваться не умеют, долбят ногой в дверь, на вопрос почему пинаешь, а не звонишь, отвечает: да он в наушниках звонка не слышит))))), а пинки в дверь слышит значит

друже
6 июня 2020 в 08:29

Всё верно, ну разговаривают ором детишки в 3 часа ночи, топают ножками, хлопают в ладоши, шлёпают друг друга, стонут на весь подъезд, так что им молчать что-ли средь ночи? Никто хозяйку за язык не тянул, такой бред говорить не заставлял, карма сделает своё дело, даже если она сама лично в коттедже живёт.

Археолог
5 июня 2020 в 08:21

"Элитная многоэтажка" - ну всё понятно тогда, откуда там такие "вечеринки-с-размахом"(тм) ;)

Крот
5 июня 2020 в 13:47

У меня знакомых на лазурной, в золотых паруса, такая же весёлая квартирка. Правда там то-ли хозяева, то-ли съемщики в невминяемом состоянии, так ещё и компании подростков от туда выходят такие же