Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Статистика заболеваемости по районам Новосибирска и места, где чаще всего заражаются: хроника за сутки
Статистика заболеваемости по районам Новосибирска и места, где чаще всего заражаются: хроника за сутки

из независимого портала нгс превратился в парашу

Ладья
4 июня 2020 в 07:36

Кто маски называет намордниками, тех нужно вычислять и штрафовать. Злостные, бессовестные нарушители.

Гардемарин
4 июня 2020 в 07:38

Подскажите, у кого как и как долго приходят посылки из Китая. У меня уже трети месяц дойти не может. Опасаюсь делать новый.

Сват
4 июня 2020 в 07:40

Вчера прошелся по общественным местам. Радует, что больше половины людей в масках. Молодцы, так держать! Значит мы уже у финиша.

Интересно
4 июня 2020 в 03:01

Боже, что за синий иней в комментариях под разными никами 😐

Ватсон
4 июня 2020 в 07:34

Комментаторы один другого интеллектуальные. Что собственно не удивительно на этом ресурсе.

Журавушка
4 июня 2020 в 08:17

Сейчас при входе в любой магазин строго спрашивают маски. Везде стоят средства для обработки рук.

4 июня 2020 в 08:16

Посчитали и что? И без этого было понятно, что нужно сидеть дома, выходя надевать маску.

Гость
4 июня 2020 в 00:19

не пойму, что ноете, на тех кто не носит намордники Володи!? вы в масках, мы нет, вы в защите, мы нет...что вы кипятком гложите от этого?

жаляп
4 июня 2020 в 00:17

лучше напишите, как вчера с богаткова наказали намолодежке

40+
4 июня 2020 в 01:13

Все места, где народ заражается, НГС уже перечислил в статье об очередях.

серега шнур
4 июня 2020 в 05:38

нету газа, нет алмазов, все забрали у меня ....и его друзья

хихихихикс
4 июня 2020 в 17:55

Вижу у НГС какую-то заинтересованность в продвижении масок. Сверху прикрикнули ?

Донник
4 июня 2020 в 08:18

Ну сказано же, что маски надо носить. Про соблюдение самоизоляции уже и говорить не буду.

машка с лагеря
4 июня 2020 в 01:11

нытики там бюджет пилят секретарш шпилят...а вам втирают за грипп! за лохов держат

Люблю Барнаул