NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

южн.

747мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Всё о коронавирусе Статистика заболеваемости по районам Новосибирска и места, где чаще всего заражаются: хроника за сутки

Статистика заболеваемости по районам Новосибирска и места, где чаще всего заражаются: хроника за сутки

Рассказываем обо всём, что произошло в городе

За сутки в Новосибирской области выздоровел 21 человек с коронавирусом 

В среду, 3 июня, оперштаб Новосибирской области сообщил о 102 новых пациентах с коронавирусом. Теперь в регионе подтверждено 3122 случая заболевания, из которых 1235 человек поправились, а 34 — скончались.

Рассказываем, что ещё произошло в стране и в городе за прошедшие сутки.

  • Ограничения, введенные из-за коронавируса, запрещают людям находиться внутри зданий, поэтому многие стоят в очередях на улице. НГС собрал для вас 8 опасных очередей в Новосибирске, которым всё равно, что пандемия.

  • С 1 июня семьи с детьми от 3 до 16 лет начнут получать единовременную выплату в размере 10 тысяч рублей. Но не все. Мы собрали шесть причин, по которым вам откажут в «коронавирусной» выплате на ребенка.

  • Новый ковидный госпиталь в Новосибирске уже принял первых пациентов — пока это военные. С 5 июня госпиталь сможет принимать и гражданских.

  • Новосибирец с двусторонней пневмонией четыре дня пролежал в коридоре больницы — Минздрав говорит, что это временная мера.

  • За сутки в России коронавирус подтвердили еще у 8536 человек.

  • На этой неделе суды начали рассматривать дела заведений — участников «скандальной вечеринки». Однако пока государственная машина терпит в этом противостоянии поражение за поражением. Подробности — в авторской колонке Стаса Соколова.

  • Названы районы Новосибирска, где больше всего заражённых коронавирусом. Публикуем полный список.

  • Большинство новосибирцев с коронавирусом посещали продуктовые магазины и пользовались общественным транспортом. Изучаем документ Роспотребнадзора.

  • BlaBlaCar снова начал работать в России. Но водителям настоятельно рекомендуют перевозить на заднем сиденье только одного попутчика — у сервиса появилась новая опция «только один сзади».

НГС продолжает вести онлайн-хронику пандемии в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления