Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Отцы-алиментщики получают 10 000 рублей в обход матерей. Хроника о коронавирусе за 5 июня
Отцы-алиментщики получают 10 000 рублей в обход матерей. Хроника о коронавирусе за 5 июня

лена путина
4 июня 2020 в 15:55

"Из-за коронавируса в Новосибирске закрылись десятки кафе, ресторанов и магазинов. " а не из за путина разве?

4 июня 2020 в 16:14

У меня караоке за 170 штук , а шашлык я и дома сам умею. Опыт есть.😁🔥

лена путина
4 июня 2020 в 18:05

завидую, что у них президенты которые реально заботятся о народе!!!! "Сингапур стал еще одной страной, которая приняла решение о раздаче денег населению просто так. Власти выделили 2,5 миллиарда долларов в качестве помощи людям на фоне пандемии коронавируса. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на вице-премьера, министра финансов страны Хэн Сви Кит.

Первый пакет был выплачен в апреле. Как отметил вице-премьер, второй пакет выплат начнется с 18 июня, его размер будет зависеть от среднего дохода и составит от 300 до 600 сингапурских долларов (14,8-29,7 тысячи рублей), люди старше 50 лет также получат выплаты в размере 100 сингапурских долларов (4,9 тысячи рублей). Ранее сообщалось, что Япония запустила программу поддержки населения на фоне кризиса и начала выплачивать деньги гражданам. Пособия в размере 100 тысяч иен (около 63,2 тысячи рублей) получил каждый гражданин." каждый гражданин!!!!!!!!!!!!!!

пшгпшг
4 июня 2020 в 18:18

а церкви кто накажет ??

Гость
4 июня 2020 в 20:13

жду не дождусь, круглосуточную музыку лебединое озеро по всем каналам телевидения. уже все решено 67 процентов россиян проголосуют за изменение конституции.
так что корона это. меньшее зло и штрафовать не зачто

Serg
4 июня 2020 в 21:14

Какие три тысячи??? Это общее количество выявленных за 4е месяца псевдоэпидемии. Но если болезнь длится всего 2е недели то и заболевших коронабредом в 8 раз меньше. Путинская подачка на детей в 10 тысяч рублей это как плевок в лицо гражданам России. Но найдутся и такие идиоты которые пойдут потом ещё за Конституцию голосовать.

Котэ
5 июня 2020 в 00:39

А так и есть ,наблюдаю мамаш -алкашек, у которых по 3 и 4- ро детей, запили со вчерашнего дня,выплатут получили сразу понятно. Ужас.А дети голодные 😞

лена путина
5 июня 2020 в 06:42

оборжаться: "И тут же обнаружилась проблема, которая скрылась в формулировке закона, — из-за нее деньги смогли получить родители, которые не воспитывают детей и вообще никакого участия в их жизни не принимают. Исправить эту несправедливость уже попросили лично Владимира Путина — обращение к президенту направил депутат законодательного собрания Свердловской области Александр Ивачев. Он надеется, что Путин сможет принять меры и пресечь возможность получения выплаты на детей родителями, которые их воспитанием не занимаются." это же надо было подписать закон который такой непродуманный!!!!!! молодцаа! по рейсам поняла так: богатеи летают туды сюды за счет государства?????

777
5 июня 2020 в 09:33

Основной источник распространения CV-19 - воздушно-капельный. Поэтому удивляет такое количество безмасочников в Новосибирске. По сути - безмасочники виноваты в том, что не работает огромное количество предприятий и много людей остались без средств к существованию. Безмасочники - представляет потенциальную угрозу для здоровья окружающих. Поэтому - каждый из нас может принять превентивные меры против безмасочника для того, чтобы сберечь своё здоровье (а может быть и жизнь). Маски должны быть на лице у каждого новосибирца. Не важно - одноразовые или многоразовые, сшитые своими руками или купленные. Иначе, мы на карантине - будем сидеть до следующих "белых мух".