Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Отцы-алиментщики получают 10 000 рублей в обход матерей. Хроника о коронавирусе за 5 июня
Отцы-алиментщики получают 10 000 рублей в обход матерей. Хроника о коронавирусе за 5 июня

4 июня 2020 в 08:29

Почему 3000, зачем эти приписки, 3122-1150-34=1938, а с учетом что по факту на аппаратах вроде как около 25, то больных в городе примерно и есть 25, а остальное под вопросом, у кого-то кредиты большие например и как-то нужно стабилизировать финансовый вопрос например.

4 июня 2020 в 07:01

Никто на этот бред уже и внимания то не обращает. Обычный рабочий день

4 июня 2020 в 07:51

В США коронавирус исчез как только бунт начался. Есть о чем задуматься).

4 июня 2020 в 09:33

Кто там борется, кто там не сдается? Что за бред пишут местные писаки? Я думаю, что население выживает из-за навязанных властями условий, такое ощущение, что мы как в игре "Последний герой", преодолеваем опасности и препятствия которые для нас придумывает господин Травников. Не хватает на таких президента Лукашенко, вот это глыба, а не человек. По факту 25 человек болеет,а из-за этого такой шум, гам.

Светлана В-ва
4 июня 2020 в 09:05

блин как достали

4 июня 2020 в 08:03

Меня уже начинает раздражать слово хроника. Может пора его заменить каким то другим?

4 июня 2020 в 09:39

Особо опасный штамм гриппа появляется с периодичностью 2-3 года, смертность от которого, я слышал, сравнима с ковидом. Ковид только предлог, что бы сделать очередной большой шаг к Северной Корее. Почему так жестко и быстро? Может быть власть боится, что народ очухается раньше чем на него ошейники успеют одеть?

4 июня 2020 в 13:41

МЧСники на фото все без масок ))) Просто форменное безобразие!!!

4 июня 2020 в 16:14

У меня караоке за 170 штук , а шашлык я и дома сам умею. Опыт есть.😁🔥

ъ08нк
4 июня 2020 в 10:42

подаём петицию против трансляций на НГС !

2509
4 июня 2020 в 11:51

Можно обманывать часть народа все время, и весь народ — некоторое время, но нельзя обманывать весь народ все время ©
Здравый смысл победит в любом случае, вот только авторитет власти будет утерян и боюсь, что навсегда.

пынька
4 июня 2020 в 08:17

Сегодня мы боремся с заразой короновирусной, а 1 июля будем бороться с заразой Путинской.

4 июня 2020 в 10:23

В этом городе вообще что- нибудь хорошее происходит? Одно уныние. Даже погода - барахло.

Амелия
4 июня 2020 в 07:26

Заголовки прямо как с фронта, все в стиле нгс. Происходит обычная жизнь, у каждого своя.

4 июня 2020 в 14:46

Постоянно вижу простых граждан, работников различных гос. структур-полицейских, военнослужащих без масок в общественных местах и ни разу у меня не возникло мысли о том, что кого-то нужно сдать, настучать. Вопрос весь только к тем, кто разжигает все эти конфликты, связанные с ношением масок и прочими мероприятиями, ведь этот масочный психоз действует гораздо более губительно, чем распиаренный коронавирус

лена путина
4 июня 2020 в 15:55

"Из-за коронавируса в Новосибирске закрылись десятки кафе, ресторанов и магазинов. " а не из за путина разве?

Жирик
4 июня 2020 в 07:32

Он лайны пора сворачивать. Маски подешевели, их полно, везде, разных. Гречка и туалетная бумага лежат свободно в магазах, ажиотажа нет. Жизнь продолжается.

мамонт
4 июня 2020 в 07:47

через месяц будут фото ночного города выкладывать с вопрос - где все? на самоизорляции? - ну и бред же тут пишут. хотя когда в городе кроме дтп, убийств и короны ничего путного не происходит, то и новости надо высасывать из пальца.

без комментариев
4 июня 2020 в 07:02

три тысячи зараженных из двух миллионов проживающих в городе это меньше одного процента. так что, все норм

Археолог
4 июня 2020 в 09:21

"Посмотрите, как выглядит центр города сегодня утром" - Вот ТАК бы он всегда выглядел. И без всяких коковирусов.

Ксения
4 июня 2020 в 15:14

а почему в официальной статистике 97 в Новосибирске, а НГС 104 пишет на 04 июня

лена путина
4 июня 2020 в 08:00

нгс!!!! это правда или нет: "Около 20 тысяч тонн топлива, а это несколько сотен железнодорожных цистерн, разлившись на площади почти 350 квадратных метров, угрожают и озеру Пясино, и одноименной речке. А местные водоемы так или иначе связаны с Карским морем..."????????

Гость
4 июня 2020 в 08:40

Володя сделал Володя 1 июля тучи руками развел и победил! как Гарри Поттер темного лорда

Гость
4 июня 2020 в 12:46

Эй вы там наверху, заканчивайте этот балаган, надоела уже эта бестолковщина, весь город, за ничтожно небольшим процентом самоизоляторов,давно уже живет обычной жизнью, конечно в большей степени полулегально вашими стараниями, хватит уже тянуть кота за хвост.

долговой раб
4 июня 2020 в 12:08

Ой боюсь, боюсь, прячусь под лавку, если бы не НГС, не знал бы что делать

4 июня 2020 в 13:24

Корреспондент нгс в клинике нейрохирургии-без головного убора??даже если нет пандемии ,это запрещено.Кудри распустила.

Сантьяго
4 июня 2020 в 13:59

На всех намордник натягивает, а сам?

В маске
4 июня 2020 в 07:15

На маску можно капнуть капельку приятного эфирного масло и раздражающий фактор превратить в приятную и полезную процедуру. Расслабьтесь и получайте удовольствие

Гость
4 июня 2020 в 13:39

Суровые у нас ребята МЧСники ,ни на одном маски нет,вирус им непочем,орлы.

пшгпшг
4 июня 2020 в 18:18

а церкви кто накажет ??

4 июня 2020 в 13:53

Почему это радоваться нечему?Я наоборот не вижу причины для печали,лето,солнце,работаю мало ,получаю много.Маску не ношу!

лена путина
4 июня 2020 в 18:05

завидую, что у них президенты которые реально заботятся о народе!!!! "Сингапур стал еще одной страной, которая приняла решение о раздаче денег населению просто так. Власти выделили 2,5 миллиарда долларов в качестве помощи людям на фоне пандемии коронавируса. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на вице-премьера, министра финансов страны Хэн Сви Кит.

Первый пакет был выплачен в апреле. Как отметил вице-премьер, второй пакет выплат начнется с 18 июня, его размер будет зависеть от среднего дохода и составит от 300 до 600 сингапурских долларов (14,8-29,7 тысячи рублей), люди старше 50 лет также получат выплаты в размере 100 сингапурских долларов (4,9 тысячи рублей). Ранее сообщалось, что Япония запустила программу поддержки населения на фоне кризиса и начала выплачивать деньги гражданам. Пособия в размере 100 тысяч иен (около 63,2 тысячи рублей) получил каждый гражданин." каждый гражданин!!!!!!!!!!!!!!

777
5 июня 2020 в 09:33

Основной источник распространения CV-19 - воздушно-капельный. Поэтому удивляет такое количество безмасочников в Новосибирске. По сути - безмасочники виноваты в том, что не работает огромное количество предприятий и много людей остались без средств к существованию. Безмасочники - представляет потенциальную угрозу для здоровья окружающих. Поэтому - каждый из нас может принять превентивные меры против безмасочника для того, чтобы сберечь своё здоровье (а может быть и жизнь). Маски должны быть на лице у каждого новосибирца. Не важно - одноразовые или многоразовые, сшитые своими руками или купленные. Иначе, мы на карантине - будем сидеть до следующих "белых мух".

Дачник
4 июня 2020 в 07:30

Вот метеорологи с товарищем Ягудиным порадовали. Прям не знаю что теперь будет с посадками при таком аномально жарком лете. Вся Виктория зачахнет при заморозках. Жимолости уже почти нет, а так хорошо всё начиналось.....

лена путина
4 июня 2020 в 07:45

прям точно зараженых?

12907
4 июня 2020 в 08:52

Неужели не понятно, SARS -2, который вызывает КОВИД, не последний вирус в современное время. Судя по всему, если такие вирусы будут, мало кто переживет. Организованности, мобилизации и эмпатии было мало в обществе.

Дещ
4 июня 2020 в 13:07

Я не пользуюсь маской потому что, во-первых, негде ей пользоваться : на улице в ней ходить глупо, в метро я не езжу. Ну а в магазине, когда вижу как сограждане носят намордники: рот закрыт, нос открыт, а то и вовсе на подбородке, так, знаете, в этом точно нет смысла. А во-вторых, дышать в ней, я думаю, вредно, она сразу влажная становится и воздух норовит не через поверхность, а через щели проскользнуть. Лучше уж просто близко к людям не подходить и стараться дышать поверхностно в тех местах, где люди.
Пусть господин ПЖ сам носит свой намордник, если ему так нравится:))

Алексей
4 июня 2020 в 12:56

Не хватает вариантов ответов в опросе про маски. :-) Ни для кого не секрет, что маска не защищает носителя. Она защищает окружающих от носителя. Я сижу дома с конца марта, выхожу только в магазин (при этом обхожу других покупателей за 5 метров), ни с кем не контактирую, передвигаюсь только на своем автомобиле. Очевидно, риск того, что я уже заражен, минимальный. Зачем мне маска?

Прима
4 июня 2020 в 08:05

Пенку оладушки детям на завтрак. Вечером хочу попробовать эклеры сделать. Ну а днем работу работаю.

zxc
4 июня 2020 в 14:50

А нас в перечне областей нет😜,соответственно короновируса у нас тоже нет😉

лена путина
4 июня 2020 в 15:42

Никита Кашаев: "Ребята интересуются у меня, как обстановка в России. Когда узнают число заболевших и умерших, у них глаза на лоб лезут. Не понимают, как так? В Швеции-то все нормально. Люди сидят по барам и пьют пиво." вот прочитала

Гость
4 июня 2020 в 20:13

жду не дождусь, круглосуточную музыку лебединое озеро по всем каналам телевидения. уже все решено 67 процентов россиян проголосуют за изменение конституции.
так что корона это. меньшее зло и штрафовать не зачто

Serg
4 июня 2020 в 21:14

Какие три тысячи??? Это общее количество выявленных за 4е месяца псевдоэпидемии. Но если болезнь длится всего 2е недели то и заболевших коронабредом в 8 раз меньше. Путинская подачка на детей в 10 тысяч рублей это как плевок в лицо гражданам России. Но найдутся и такие идиоты которые пойдут потом ещё за Конституцию голосовать.

Котэ
5 июня 2020 в 00:39

А так и есть ,наблюдаю мамаш -алкашек, у которых по 3 и 4- ро детей, запили со вчерашнего дня,выплатут получили сразу понятно. Ужас.А дети голодные 😞

лена путина
5 июня 2020 в 06:42

оборжаться: "И тут же обнаружилась проблема, которая скрылась в формулировке закона, — из-за нее деньги смогли получить родители, которые не воспитывают детей и вообще никакого участия в их жизни не принимают. Исправить эту несправедливость уже попросили лично Владимира Путина — обращение к президенту направил депутат законодательного собрания Свердловской области Александр Ивачев. Он надеется, что Путин сможет принять меры и пресечь возможность получения выплаты на детей родителями, которые их воспитанием не занимаются." это же надо было подписать закон который такой непродуманный!!!!!! молодцаа! по рейсам поняла так: богатеи летают туды сюды за счет государства?????

Гордей
4 июня 2020 в 08:04

Все как и раньше. Носим маски, думаем о здоровье.

Гость
4 июня 2020 в 09:35

В свиносибирске нет ковида.

Бердский
4 июня 2020 в 08:37

Не хочу быть человеком который все портит, но есть нюанс.
Данные по выявленным, опубликованные сегодня 04,06 соответствуют в лучшем случае понедельнику 01,06. А данные по заразившимся еще за минус неделю 25,05 минимум. Так что не верьте тому что в окно видите. Смотреть конечно можно, но поймете что вы там видите только через неделю :))

знаток
4 июня 2020 в 11:16

Вектор придумал мышь.
Если такую же, как их тесты, то это страшно: неделанные тесты и недоделанные мыши.
Главное, освоить бабло.

4 июня 2020 в 15:01

Корона у нас только у Солнцеликого.
А вирусы в Кольцово.
Куда бежать, решайте сами.