Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Заморозки до -2: синоптики предупредили о серьёзном ухудшении погоды в Новосибирской области
Заморозки до -2: синоптики предупредили о серьёзном ухудшении погоды в Новосибирской области

3 июня 2020 в 21:28

Ну вот, а я базилик и лаванду посеял на даче!
Смотрю всю эту х ( происходящее)ь в Америке и вообще не догоняю: кто наши-то? Негры или копы? За кого болеть?

3 июня 2020 в 22:51

Башка болит с утра! Не помогает ни Налгезин ни Анальгин ни Брал, от шеи вверх к черепушке ноющая боль! Когда ето фсё кончиццо?!😎

4 июня 2020 в 09:07

Включайте отопление...ну или хотя бы горячую воду

В год смерти Сталина лето тоже было холодным.

3 июня 2020 в 21:29

Новосибирцы любят ныть. То им холодно, то им жарко.

3 июня 2020 в 21:36

Несмотря ни на что, ждем тепло и теплое лето)

Брунька березовая
3 июня 2020 в 22:37

Надо трусы шёрстные с носками доставать

Ничего нового
3 июня 2020 в 21:39

Кто у вас выпускает статьи? Стоит уволить. 4-5 мая значит. "Не все могут смотреть в завтрашний день. Мало кто может" (с) Цыцероныч.

3 июня 2020 в 22:04

Синоптики как будто сегодня ближе к концу рабочего дня родились.
Мороженое привыкли покупать в Экваториальной Африке.

Гость
3 июня 2020 в 21:52

НГС вы когда публикуете статьи - читайте свою писанину. Путать месяца, а может и года для вас это норма?!

40+
3 июня 2020 в 23:25

Поскольку Новосибирск находится на южном краю Новосибирской области, то пугать нас заморозками в ее северных районах как минимум глупо.

111
3 июня 2020 в 21:48

//что 4-го и 5-го мая в области ожидаются заморозки до 0...-2 градусов.//
Наши синоптики похоже машину времени изобрели )))
Увезите меня пожалуйста в светлое будущее ))

Гость
3 июня 2020 в 21:54

Сейчас ОРЗ-эшники пойдут чихать и болеть из за скачков температуры, пусть в больницы обращаются с подозрением на ковид.

3 июня 2020 в 21:52

Значит коммент мой удалить успели, а статью исправить нет, прям как цензура у нас в стране, сначала устраняют и.. никто не разбирается с проблемой

Надежда
4 июня 2020 в 11:00

Что то я уже ничего не понимаю несколько дней назад читала что лето будет аномально жаркое а теперь все наоборот. Как верить синоптикам? Кому верить и зачем дают прогноз? Если сами не знают. Ну ошибится на 2, 3 градуса допустимо но тут полная противоположность. Еще одни прихлебатели за что им платят?

3 июня 2020 в 21:50

Я скоро в Крым. Там тепло.
А в августе на Маршалловы острова...Что мне ваша Сибирь.....

3 июня 2020 в 21:37

На тот год прогноз погоды?

Иван.
3 июня 2020 в 22:13

Написано что в мае, а не июне.

3 июня 2020 в 22:38

А где вообще сейчас эти синоптики, почему вся погода от яндекса?

Гость
3 июня 2020 в 23:25

У природы нет плохой погоды.
Главное , что б не дул ветер со стороны свинокомплекса .

Гость
3 июня 2020 в 21:59

В тексте указано 4 и 5 мая?! Исправить надо)

3 июня 2020 в 22:22

Мы Сибиряки, нам трава не рости....

4 июня 2020 в 00:32

Вот и лето прошло...словно и не бывало...))))))))))

909909
4 июня 2020 в 09:19

Пожароопасность в России не снижается даже ранней весной. Прям беда. Вроде и людей не было в лесах при пандемии, с леса все горели. Может звери поджигали?

Гость
3 июня 2020 в 21:47

Хорошая погода! Нам не нужно +35 в Новосибирске . За жарой мы летаем в Тай, Дубай, Испанию . А здесь +15 +20 самое то

Гость
3 июня 2020 в 22:01

НГС в очередной раз расстраивает невнимательностью! Так 4-5 мая, как написали в статье или все таки 4-5 июня!?

Ирина
3 июня 2020 в 21:36

Мая или июня? :-)

4 июня 2020 в 09:26

Я люблю солнечную погоду. Если дождь идёт, значит небо плачет и мне грустно ( я фантазёрка).....

4 июня 2020 в 05:19

Это очень хорошо! А то жара осточертела уже. Тяжело самоизолироваться в квартире в такую жару.

без комментариев
4 июня 2020 в 07:10

все происходящее описано в библии , при чем
очень давно. в откровении Иоанна богослова сказано что в конце времён будет много скорбей. и это лишь начало.

Татьяна
4 июня 2020 в 09:58

Верните обратно лето, ну пожалуйста)))

Мама Саши
3 июня 2020 в 22:01

Танечка Гладких, какая же ты большущая стала, красивая))) бабу Галю не забываешь? Настя скоро мамой станет, Саша уже большой стал, он ВМХер, у него круто получается))
Таня, напиши статью о подростках, которые сами себе устраивают спортивные площадки и добиваются отличных результатов)) тем более, что один из них твой брат))

Вьюням говорю
3 июня 2020 в 22:09

Дно днищенское! Напугали!

каски шоу
5 июня 2020 в 14:14

Летом в Новотараканске только в дождливую погоду можно более-менее дышать. Конечно, если никто из предприятий не начнет производить какие-нибудь выбросы.

Плюс, когда дождь и холодно, за окнами меньше моральных уродов с музоном - жить в 3459873 раз спокойнее.

Так что дождь и холод - настоящее благо для этого поселения.

5555
5 июня 2020 в 15:06

А на юге речки российской - Волге + 40 в тени. вот они бедные людишки, от жары страдают...

5 июня 2020 в 18:18

Надеюсь это поможет гражданам соблюдать строжайший режим самоизоляции.

А я люблю любую погоду, особенно когда любимый человек рядом!

Солдат
3 июня 2020 в 23:09

Жаль что боец ркка не прокомментил это