Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Михайловскую набережную преобразят к концу лета 2021 года — рассказываем, во что вложат 50 миллионов
Михайловскую набережную преобразят к концу лета 2021 года — рассказываем, во что вложат 50 миллионов

3 июня 2020 в 22:27

«Сибмонтажспецстрой» это те сволочи, что на набережной дом строят, ага решили они вложить деньги в благое дело. Жители этого дома и оккупируют всю набережную.

Вырос в СССР
3 июня 2020 в 22:28

Вы ее просто удлинните ...и все будут довольны ! Какой смысл на одном пятаке сосредотачивать кучу всего? Набережная должна тянуться на киллометры как в Сочи и дать возможность и гулять и кататься и отдыхать. Но это стоит дороже чем 50 лямов. На 50 лямов тут пару качель воткнут и ограждения покрасят в зеленый цвет. И то ...до первого дождя.

Чуть-чуть
3 июня 2020 в 22:31

Власти скажите, а как так получилось что на территории набережной построили многоэтажный дом??? И риторический вопрос, в течение скольки лет застроят всю набережную :(((

Мария
3 июня 2020 в 22:50

Зачем аттракционы? Парк сделайте чтобы людям можно было гулять, пруд красивый! Полный город площадок, кафе, а толку!!!!!!!!

Энергетический бич
3 июня 2020 в 22:55

Был на набережной вечером. Омерзительно! Богачи, мажоры, повсюду парочки. Лучше бы там бетонные дома-муравейники построили или бараки с гаражами.

dhfh
3 июня 2020 в 23:00

киосками её захламили ! поссать даже негде ! в платный же не пойдём ..

3 июня 2020 в 23:03

Вы уж засыпьте крупным отсевом и выложите камнями, а где копаете прибивайте чуть ли не плитой! Смысл по сто раз одно и тоже делать! То там у вас просядет, то здесь, или вовсе провалится(сползет) скажите природе спасибо, что в Обь не сползло. Делать та нормально надо. И стремиться так что на свой век и - 20-30 лет и даже больше! Вот почему раньше качество, а сейчас окупаемость?

Солдат
3 июня 2020 в 23:12

Даа уж, здесь вам не там! А то подумали , что там вам как тут, а здесь вообще не как там! А про что статья то?

Varta
3 июня 2020 в 23:24

50 млн для третьего по величине города России это сущие копейки. Но все равно не понятно, если в городе уже наблюдается дефицит бюджета, то и этим крохам могли найти лучшее применение, например расселить аварийные дома, коих в Новосибирске немеряно. Мне что, надо учить этого "коммуниста" правильно расставлять приоритеты?

Гость
3 июня 2020 в 23:27

Вчера гулял там.
Вонь ужасная.
Почему молчат православные активисты и карелин.
Эт похлеще тангейзера.

3 июня 2020 в 23:47

С тех пор, как в городе появился кусочек набережной протяженностью около 1,7 км, ни один из постсоветских градоначальников не удлинил ее. Вместо этого они занимаются точечной коммерциализацией, как привыкли это делать в центре.
«Третий по величине город России появился лишь в конце XIX в. под названием Новая Деревня. Позднее – пос. Александровский, потом – г. Новониколаевск, а с 1926 – Новосибирск.» Со времен Новой деревни прошло много лет, а город, как был деревней, так и остается. Ему больше подошло бы название «Старая деревня». Парков мало. Те, что есть - либо неухоженные, либо маленькие. Гулять негде. Кататься негде. Тротуары убитые. Во многих местах асфальт со времен СССР не менялся. Яркий пример - пешеходные полосы на коммунальном мосту. И на фоне всего этого, толя либо в центре плитку перекладывает, либо на набережной.

джон2
3 июня 2020 в 23:52

Павлов же там дома строит, ну молодец, что денег вложит, свой же товар подороже продаст и людям радость

4 июня 2020 в 00:00

прощай Набережная ..
появились Оптимизаторы и Деловые Люди .
всяк поймет ,это все..

гостья
4 июня 2020 в 08:37

А тротуарную плитку заменят?Это ж клондайк для ворья

Обычный гражданин
4 июня 2020 в 09:24

Стройка -- Добролюбова 2Б, 13 этажей элитного жилья в парке кто строит и кто разрешил?

Александр(первый)
4 июня 2020 в 09:34

Очередной мэрский распил бюджета ?! Там,случайно,не хотят поставить швейное ателье для дочурки,а то как-то голо выглядит протувар и речушка.

житель
4 июня 2020 в 10:08

Я типичный комментатор! Я не хочу ни в чем разбираться! Я тупо хочу везде обвинять мэра!

***********
4 июня 2020 в 11:30

Вот и ответ...почему делается все через....ж.....у, для регулярных вложений бюджетных денег....а мы читаем и пишем коменты, не более того.

Эстет
4 июня 2020 в 12:24

Вице-мэр определила Новосибирск как город образованный моряками-бомбилами)) это что-то новенькое) Может скинемся ей на экскурсию в краеведческий музей?

4 июня 2020 в 13:03

Дороги приведи в порядок ! Ямы по локоть !

4 июня 2020 в 15:08

Хотелось бы услышать комментарии Терешковой.
На муниципальной территории юр лицо проведёт неотделимые от земельного участка улучшения виде благоустройства, строительства зданий и сооружений и прочеее.
На чьём балансе будут эти все неотделимые улучшения?
Передадут все это на баланс и в собственность муниципалитете?

Если нет, то это схема отжима муниципальной земли в виде куска Михайловской набережной. Хватит уже. Итак через временный автосалон на маленьком куске от муниципальной земли ( набережной) отрезан огромный кусок под застройку зданием с апартаментами.

5 июня 2020 в 09:13

Преобразят до первого дождика?

Виктор
10 июля 2020 в 00:22

Отрадно , что частный бизнес вкладывает деньги в благоустройство Новосибирска , в создание комфортной среды ... Конечно , за 50 миллионов сделаешь немного , но если бы другие частные компании присоединились , и при этом привлечь деньги регионального и федерального бюджетов , то можно будет сделать многое для создания комфортной среды ...

Илья