Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

271 комментарий к публикации «За леденящие душу преступления — 500 тысяч». Организатора скандальной вечеринки поймали на тополином пухе
«За леденящие душу преступления — 500 тысяч». Организатора скандальной вечеринки поймали на тополином пухе

Грунту
3 июня 2020 в 16:33

Говорят ещё будет вечеринка. Нужно их поймать на корню, что бы сразу всех оштрафовать

Худой
3 июня 2020 в 16:33

Всё как всегда. На народ начальству плевать.
Нужно лишь прикрыть жопу перед вышестоящим начальством.

Солнышко
3 июня 2020 в 16:33

Люди что ли совсем не понимают, что делают? Сидите дома уже наконец, столько заражённых

3 июня 2020 в 16:33

Всё одно, да потому.

Королева
3 июня 2020 в 16:34

Тусовщики видать не усвоили урок, пока штраф не заплатили? И так заболеваемость растет, почему такая безответственность?

3 июня 2020 в 16:34

Пусть неповадно будет. Все на самоизоляции, а они денег легких срубить решили. А молодняк повелся и плясать пошёл. Теперь пусть за это отвечают!

,):)
3 июня 2020 в 16:35

вот они бомжеватые на лавках кушают куски шаурмы )) фуу

Кельнер
3 июня 2020 в 16:36

Если там саннормы не соблюдаются, плюс никто дистанцию не соблюдает, значит ждём этих тусеров в 11 больнице. Хотя пусть лучше не обращаются, раз такое отношение к своему здоровью

Разум
3 июня 2020 в 16:38

Стас как всегда, лучик света в темном царстве! Полностью поддерживаю!

гшагн
3 июня 2020 в 16:38

Оштрафуйте родителей на 500 000 , чьи дети во дворах носятся куычами 30-50 чел ,
плотно контактируя !

Сколько можно ещё мусолить эту тему? Всех кто был на вечеринке-оштрафовать! Организаторов-посадить! И все, тема закрыта!

3 июня 2020 в 16:39

Стас, их наказывают не за швабру, а за наглость

Витёк подай патроны
3 июня 2020 в 16:40

А почему не штрафуют рестораны, которые работают подпольно? Типа они закрыты, а внутри веселуха. Ещё и курят внутри, чтоб снаружи не палиться.

Кошка
3 июня 2020 в 16:40

Это новый рекорд - целых 197%, еще и вода поместилась.

Санта Клаус
3 июня 2020 в 16:40

Кто бы что ни говорил, как бы не оправдывал этих ребят, но в такое время устраивать подобное- ну прям совсем фуфуфу. Потерпите немного, скоро все станет как и было

3 июня 2020 в 16:40

На масочный режим уже начали потихоньку забивать. Еще неделька и будет все все равно. Этот фарс не нужен никому, кроме тех, кого бьют по башку откуда-то сверху.

Один вопрос: ООО "Кофейня" знала о том, что в законодательстве НСО запрет на проведение мероприятий с очным участием граждан?
Отношение у нас может быть разное ко всему этому, но законодательно принята норма. Не согласны - можно обжаловать, можно по другому выражать несогласие, здесь же, мое мнение, просто наплевали и устроили вечеринку. Зачем? Клиентов привлечь? Ну ага, сейчас лучше стало, да!
Мой любимый ресторанный дворик сейчас корежит из-за их дурацкой вечеринки. Не могу считать их умными людьми, копейкой больше не поддержу эту кофейню.

я не хобот
3 июня 2020 в 16:42

оштрафуйте врачей, у которых не хватает масок и других средств защиты, минздрав даст наводку.

3 июня 2020 в 16:42

500 тыщ впоять каждому причасному общепиту. когда одни покорно закрыты без работы сидят дока а ушлые ребята с ленина пытаются на горе других нажиться. всех под шкнонку загнать!

3 июня 2020 в 16:44

ну и ну

3 июня 2020 в 16:45

Наши общепиты как тараканы - выживут даже после ядерного взрыва! А если умрут одни - то тут же возникнут другие! Не надо бороться с Законами и Рынком любым способом. Даже при помощи Стаса Соколова. Обыкновенный дешёвый фаст-фуд приводят к норме и просят соблюдать Закон.

Кошка
3 июня 2020 в 16:48

Надо оштрафовать каждое заведение, которое вешает такую инструкцию по пользованию санитайзером и вместо его состава приводит перечень реактивов для изготовления санитайзера по одной из рецептур, рекомендованных ВОЗ. То есть вводит посетителей в заблуждение.

3 июня 2020 в 16:50

Crafty Radler очередь за пивасом впритирку по 20 человек. Очередь в закрытый по идее туалет по 7 человек на квадратный метр. ЧТо еще нужно более убедительное сообщить

3 июня 2020 в 16:51

а этот заголовок "леденящие душу преступления" - что за вызов? всем понятно что славик у нас диссидент, но к чему это?

3 июня 2020 в 16:53

Ого, даже про корешка Прицкау ни одного слова? Удивительно!
С написанным полностью согласен. Фарс и фикция у нас везде, на каждом шагу, нужно только посмотреть чуть внимательнее и чуть с другого ракурса.

3 июня 2020 в 16:57

вангую - скоро Стасик будет ресторанным омбундсменом :)

Гость
3 июня 2020 в 16:57

в пятницу будет приват вечеринка на пляже! дискотека, шашлыки, алкоголь, кальяны! можно без масок, а нужно даже! по закону имеем права так как мы одной компанией едем!

РоманН
3 июня 2020 в 16:58

В инструкции написан состав и общая процентовка намного привышает 100%

новосибирский болельщик
3 июня 2020 в 17:00

Надо же.Они реально собрались весь месяц писать про одну маленькую тусовку где-то в Сибири.А там визитки Яроша не было?Или хотя бы беременных школьниц?А-то на ТВ без этого некрасиво выглядит😉

3 июня 2020 в 17:01

Наконец-то рациональная статья,по делу всё.Как ничерта не делали, прикрываясь СНипами, хрипами и людьми,так и сейчас воз на том же месте.Клоуны,на население маски можете нацепить,а себе не забудьте фальш носы красные.

Гостья
3 июня 2020 в 17:04

Ну и правильно пусть отвечают. Косяки есть, исправляй и плати штраф.

3 июня 2020 в 17:08

Не читал , но осуждаю.

гостья я
3 июня 2020 в 17:09

наконец-то эти "шаурмухи" начнут штрафовать и,надеюсь закрывать

3 июня 2020 в 17:11

👎

3 июня 2020 в 17:15

Владельцы общепита молодцы. Настоящие коммерсы. Зарабатывают при любой возможности. Значит, не все мои земляки превратились в овощей и терпил.

Город Н.
3 июня 2020 в 17:15

прочитал--, карантин то ли есть , то ли его нет. Работать то ли можно, то ли нет. Маска то ли помогает ,то ли нет. Гулять .то ли можно, то ли нет Власть то ли понимает, что делать,то ли нет. Но деньги берет. Как жить?

Karmadon
3 июня 2020 в 17:21

Любому тоталитарному режиму вся эта чрезвычайщина только на руку. Не было бы короновируса, придумали бы что нибудь еще, чтобы загнать стадо в стойло и нацепить на них намордники.
"Все вы носите овечьи шкуры,
И мясник пасет для вас ножи.
Все вы стадо!
Стадо! Стадо!
Неужели ты не видишь? Не поймешь,
Что такого равенства не надо?
Ваше равенство — обман и ложь.
Старая гнусавая шарманка
Этот мир идейных дел и слов.
Для глупцов — хорошая приманка,
Подлецам — порядочный улов." (С.Есенин Страна негодяев)

3 июня 2020 в 17:23

делать то что, Стас? ну раскрыл ты в материале, вытащил на свет, так сказать, беспомощность власти, жалкие гхм, её попытки исполнять букву Закона. ну а дальше то?..

3 июня 2020 в 17:34

Уже как то противно от этого фарса

Андрей
3 июня 2020 в 17:35

уберите эти ограничения, надоело

Гость
3 июня 2020 в 17:38

На чемском сегодня встретили лося

Привет
3 июня 2020 в 17:43

Дичь ( это мое самое частоупотребляемое слово за последние пару месяцев) . Сложно представить такую ситуацию в цивилизованном обществе. Общество совершенно обоснованно и закономерно кладет на власть, которая отвечает ей мерзкой мелкой местью, опуская себя тем самым еще ниже.

Гость
3 июня 2020 в 17:50

Стасу Соколову респект! 100% за! Доп швабры и инструкции как помыть руки никого не спасут от коронавируса! Может только чинуш от увольнений, они же проверили, указали, предписали и оштрафовали! Герои страны, как не стыдно!

3 июня 2020 в 17:57

Фото у платформы в метро перечеркивает всю суету из-за дискотеки. Вы на это фото посмотрите, где тут дистанция, где тут маски- ну разве что не наливают

Обнуляй и властвуй
3 июня 2020 в 18:01

С намордниками ситуация просто анекдотическая. Ходишь по магазину такой, выбираешь. Потом на кассе нужно на несколько секунд надеть намордник (иначе деньги не возьмут), и сразу снять. Вот так и живём. Смысла в этом никакого, зато есть что в Москву доложить

Гость Елена
3 июня 2020 в 18:10

Прошло больше двух недель с той тусовки, а ничего практически не изменилось.Работать полиция и Роспотребнадзор должны каждый день, а работы их не видно. Число заболевших не сокращается,а штрафовать в центре города можно ежедневно, так как всё-таки гуляли , так и гуляют, ничего при этом не соблюдая. Все меры по ограничению самоизоляции сняты, как- будто в городе все нормально, хотя мест в больницах нет, люди лежат в коридорах, а мин здраву до лампочки.Штрафы настоящие могли бы принести дополнительные средства для улучшения положения в больницах, а руководство ограничивается , какими-то незначительными штрафами и то после этих нарушений, благодаря снимкам горожан. Позорище.

3 июня 2020 в 18:13

По маршруткам для серьезных людей - верное замечание. Они в маршрутках не ездят. Они стоят в очередях за дешевой шаурмой и дорогущим пивом в третьесортном кабаке.

3 июня 2020 в 18:16

Снести к чертям все ларьки и всего делов. Полчища крыс по городу промышляют, и никому нет дела. Ненавижу крыс и прочих гадов во всех их проявлениях.

Надо вытравить этих всех грызунов. Куда смотрит санитарная служба города?

3 июня 2020 в 18:19

а нечего устраивать хот-дог вечеринки. это буржуйские замашки. надо по-советски на погребах. как в старые брежние времена

3 июня 2020 в 18:22

Чиновники тупо исполняют ...
А если народ тупо не исполняет - возникает тупо диссонанс.
А вообще...
Тупой вирусной инфекции - тупая самоизоляция.
Тупому народу - тупая власть.
Идите все тупо голосуйте ЗА тупые поправки.

3 июня 2020 в 18:24

Ну пусть радуются что только штрафы. По факту пусть скажут спасибо тем кто продавал бухло и состоял при этом на тот момент ТПП НСО. благодаря этим тусовщикам без льгот и помощи остались порядка 80% не проходящих по ОКВЭД предприятий и не попадающих в "пострадавшие" отрасли.