Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Красноярцы вернулись из США и застряли в новосибирском обсерваторе: они обратились к своему губернатору
Красноярцы вернулись из США и застряли в новосибирском обсерваторе: они обратились к своему губернатору

2 июня 2020 в 16:46

О, опять шантажисты и спекулянты: и дети у них, и старики, и болячки, и лекарства срочно заканчиваются... короче, любимый набор скандалистов. Так и скажите, что рассчитывали на халяву из Новосиба в край доехать, да обломались.

2 июня 2020 в 16:05

Ну закажите отдельный автобус да едьте - бабки на такую толпу не великие. Чё из США приехали, а по 50-100 баксов на аренду автобуса до Крс-ка не найдут?

з.ы. кстати, объясните дамочке с фото, как нужно носить маску. А если все понимают, что это фикция, то может маску просто в кармане носить, вместо удостоверения? Или на шнурке на шее - как бейдж?

Гость
2 июня 2020 в 16:22

Толмачево - проходной двор

Виктора Уса - самая лучшая улица в Новосибирске. Там надо обсерватор строить новый.

2 июня 2020 в 16:45

Ну и обсирались бы в своих США.
Чего их в Новосибирск занесло?

2 июня 2020 в 16:14

Как тут всё время один пишет, мне по фигу. Летают, летают, чего дома не сидится?

qqq
2 июня 2020 в 16:01

Ну да, 12 человек, и аллергики в составе, и диабетики, куда деваться прям. И вообще, как они летели, не понятно. Напрямую из штатов в НСК? Дак вроде не летают на прямую. Если через МСК - летели бы напрямую в КРС.

Юлия
2 июня 2020 в 16:46

Могли бы и не лететь. Места в самолете только заняли, ноют теперь

qq-shka
2 июня 2020 в 16:34

Авторы, определитесь уже, он Виктор Усс или все же Александр Викторович.

Солдат
2 июня 2020 в 15:59

Тут вам не там, а то ишь ты думали что там как тут, а вам тут не там

2 июня 2020 в 16:55

Неужели сложно автобус отправить?

Валера
2 июня 2020 в 17:21

Пусть сидят у нас. Владельцам обсерваторов надо же на комто зарабатывать бабло.

коновал
2 июня 2020 в 15:46

лучше бы в штатах остались

иван
2 июня 2020 в 15:50

Что же они хотели - на Родину вернулись.

2 июня 2020 в 17:09

Почему налогоплательщики до сих пор не скинулись?
Позор!

Саша
2 июня 2020 в 16:07

Мало своей заразы, ещё из штатов тащим!

Лёха
2 июня 2020 в 16:01

Фотка весьма характерная и очень удручающая, прямо-таки не возвращение домой, а прибытие этапа в колонию . . .

сибиряк
2 июня 2020 в 16:44

США - любимая страна. Даже черные бандиты не портят эту любовь.

2 июня 2020 в 18:23

Ни чего не имею против красноярцев. Они обратились к своему губернатору, вы то чего возбудились?
Хотя, если честно, девки у них страшные. Зачем тут такие?

2 июня 2020 в 15:51

Хотели в Россию - велком..

1,5 миллиона в сша заболевших, уж сидите...нам хватит и того, что зараза в НСО зашла с Европы помним кого и как выявили: а лучше, там в сша сидели бы дальше чего припёрлись спрашивается??

хвалим США
2 июня 2020 в 16:09

А что они из богатой США улетели, там сейчас спокойно, чем в рашке, или за пособиями для детей приехали.

Введите имя
2 июня 2020 в 16:27

ездуны в конец обнаглели. потом еще в красноярске запихните их в инфекционный барак на две недели минимум

Серега
2 июня 2020 в 15:55

демократия кончилась. недовольных в гулаг.

Сергей
2 июня 2020 в 16:15

Сначала шляются где попало, потом начинают ныть. Сидите в обсерваторе пока не прокисните!

2 июня 2020 в 18:02

Ну обратились и обратились, пусть красноярцы их и вывозят. Зачем об этом вообще-то писать?

2 июня 2020 в 16:57

Даже дату не поставили.... Письма писать надо до вылета, а не из обсерватора... (((

путь согласования - долгий...

2 июня 2020 в 18:07

— США, создавая модели «цветных революций» в разных странах, должны были учитывать, что реализация данных моделей, так сказать, по месту создания — вопрос времени. Причём, эта «палка о двух концах» уже действовала в сравнительно мягких формах (события в Фергюсоне и т. п.), предупреждая об этом. Но США проявили недюжинное упорство в ходьбе по граблям и вот — результат.

2 июня 2020 в 23:59

В сша им нормально было и аллергия не беспокоила.

2 июня 2020 в 15:53

С сша вернулись в Россию.. да они гении!

2 июня 2020 в 16:37

Тут надо винить только себя. Зачем попёрлись за океан в пандемию?

2 июня 2020 в 16:26

Чумные бараки, больные в армейских палатках, удобства сколоченные из грубооресанных досок.
Прям хроника первой мировой войны.
Понятно, что тяжело в такое окунуться. Но это реалии, это вам не по Луне ходить и к Марсу летать.

2 июня 2020 в 17:46

Бедняги. Оказаться в нищем Новосибирске.. Дай бог власти Краса им помогут.

Гость
2 июня 2020 в 17:40

как им не стыдно? эгоисты! что не знали что их поместят на карантин? знали! все нормальные люди возят с собой лекарства необходимые
! ведь вирус вот такие горе туристы и завезли!

Премьер НЕмишустин
2 июня 2020 в 16:25

потерпите люди добрые...1 июля уже ПО КОНСТИТУЦИИ мероприятие (обаращаю внимание не ЗА а ...ПО ....так писать корректнее ! ) ... потом выборы в зак собрание ...где ЕР должны , нет просто обязаны взять большинство ...ну как им бы хотелось ....а все эти мероприятия просто являются следствием СНЯТИЯ ОГРАНИЧЕНИЙ . И цирк кончится ....правда клоуны останутся.

Eva Sklok
2 июня 2020 в 16:39

Бедные люди, умалишённые в намордниках их изведут

3 июня 2020 в 14:12

Не пускать и отправить эту заразу обратно.

Aka-Demon
3 июня 2020 в 15:40

В Америку с перелетами по 12 часов с диабетом и аллергией так запросто, лишь бы любой ценой пролезть, а в Н-ске в санатории вдруг стало страшно.

))))))
2 июня 2020 в 15:53

Автор, перечитай еще раз первый абзац и исправь ошибки

Святая ненависть скрепоносцев
2 июня 2020 в 17:45

Ну поперла духовноскрепная ненависть из всех щелей! Вам только дай команду "Фас"!

сержант полиции
2 июня 2020 в 16:48

Самое плохое в России - это патриоты- фашисты.

Вовчик1955
2 июня 2020 в 15:54

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

ghost
2 июня 2020 в 16:02

Все места, где написано “вход без намордников запрещен” обхожу десятой дорогой. К сожалению, без главного реквизита так называемой пандемии, обойтись не всегда удастся.

Гость
2 июня 2020 в 16:13

я б не летел в рашку! какой обсерватория гонял по Европе в апреле мае просто возвращался на поезде с Москвы до нск и проблем 0)))

Гость
2 июня 2020 в 16:48

Вполне адекватная просьба, зачем столько злости? Не ясно.
Они домой хотят, тем более находятся фактически рядом с домом. Пусть вывозит их губернатор, да и нам расходы по их содержанию тут зачем..

в карантин на лесоповал
2 июня 2020 в 16:15

Кричать надо "Путин помоги", или здесь всё так плохо.

Привет
2 июня 2020 в 15:54

Бред какой! Зачем сейчас-то уже этот карантин?? Уже непонятно кто кого заразить может. Опять же из Мск и Питера значит не садят, а из-за рубежа сиди. Этот закон уже потерял свою актуальность.

КоронаНОНЕвирус
2 июня 2020 в 15:50

надо людей вообще, на карантин не сажать ...заболел попал и всё , все знают что ковид . А так мучения одни и неудобства .

4000
2 июня 2020 в 17:01

Можно же было губернатору прислать микроавтобус и забрать людей. Им лучше дома проводить карантин.

Нам то какое дело до красноярцев? У нас своих забот по горло!