Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Рассматриваем, какие неприятности доставил мощный ливень — у кого-то затопило подземную парковку
Рассматриваем, какие неприятности доставил мощный ливень — у кого-то затопило подземную парковку

2 июня 2020 в 14:58

Хочу выразить особую благодарность ночному ливню за вымытый город, и за вскрытие следов распила укладчиков плитки и дорожно-строителей. Наконец-то трамплин на димитровском мосту заявил о себе! Может теперь эти 5 метров заделают.

2 июня 2020 в 15:03

Мэрия в своём репертуаре-"ливневка сработала штатно".Какой мэр-такой и город.

Чао!
2 июня 2020 в 15:11

Продолжаем вырубать леса.

2 июня 2020 в 15:17

набережную смывает уже 3й раз
или 4й

2 июня 2020 в 15:21

Кошурникова, новый модный дом, как же так промахнулись строители.

ветхий жилец
2 июня 2020 в 15:28

А нам хоть в эту грозу повезло - электричество не отрубилось.

отдел продаж илитных парковок
2 июня 2020 в 15:40

Все машиноместа проданы, поэтому делать что-то с затоплением смысла нет.

гость
2 июня 2020 в 15:42

набережную размывает потому, что там видать вода стекает со всего центрального района... надо было продумывать потоки воды на улицах. раз ливневки нет, значит должны быть уклоны и каналы сверху...

Бгг
2 июня 2020 в 15:55

Как обычно заявок не поступало, но мол города затоплено.

Бгг
2 июня 2020 в 15:59

Там поди когда приходит заявка, спрашивают, а ливневка есть? Если нет, то говорят, не наши проблемы. И кладут трубку. А ливневок почти нигде нет.

2 июня 2020 в 16:14

"Ливневая канализация сработала в штатном режиме."

Значит, как всегда - не сработала. Её, либо - нет, либо - забита

Во-как...
2 июня 2020 в 16:31

ливень был хороший!

2 июня 2020 в 16:57

набережная Кулиджаняна опять в сводках, а ему всё ни по чём, берет новые подряды от мэрии.

Александр(первый)
2 июня 2020 в 17:32

Всю грязь с улиц Локоть обещал убрать до лета,теперь ливень помог ему,смыв всё в кучи вдоль дорог.Теперь мэр может,сложив локти на столе,ждать хорошего ветра,который восстановит поле для бездеятельности начальничка.

Привет
2 июня 2020 в 18:14

При чем здесь парковка?
Почему автомобили в гаване ?!

Гостюхин
2 июня 2020 в 19:38

Вот как легко опозориться, когда плохо учил в школе русский язык: "...было откачено 88 кубометров воды". Как вы там воду катали-откатывали?

3 июня 2020 в 15:17

Осподя, да откуда у вас там ливни...какие-то наводнения...ураганы.
У нас на ОбьГЭСе дождичек чуть взбрызнул и всё. И ветер с полминутки
березки немножко понагибал. И никаких ураганов. Врёте вы всё.
Не верю я вам.