Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации Новосибирская область отменила самоизоляцию для вернувшихся из Москвы и Санкт-Петербурга
Новосибирская область отменила самоизоляцию для вернувшихся из Москвы и Санкт-Петербурга

1 июня 2020 в 16:05

хгм, но так в мск и питере до сих выявляется намного больше случаев, чем в нск. Чиновники просто блещут логикой.

1 июня 2020 в 16:25

А.Травников,товарищ директор зоопарка и по совместительству управляющий шапито,идите уже в лес или в Москву отсюда.

Марыся
1 июня 2020 в 15:48

Как интересно...я балдею в этом зоопарке

1 июня 2020 в 15:58

Маразм крепчал.

1 июня 2020 в 22:15

Прилетел намедни из Москвы, организация карантинных мероприятий вызывает гомерический хохот.
Выходишь из самолета, весь самолет садят в 1 автобус, так что двери сложно закрыть (все стоят очень плотно друг к другу). Почти все без масок. Кто-то кашляет, кто-то намазывает сопли на поручен. Нормально.
Далее вас привезут в терминал, где вы так же толпой начнете подниматься по лестнице на второй этаж. Где вас встретит 3 рослых Росгвардейца. Возле этих ребят сформируется прекрасная толпа. Без всякой социальной дистанции.
Потом, вас по-одному будут пускать за оцепление и расставлять с учетом социальной дистанции, примерно по каждые 2-3-5 минут. Толпа на входе продолжит стоять плотно, маски естественно никому не раздадут.
Потом вас позовут к столу с сидящим "космонавтом" который выпишет вам ручкой предписание о карантине. попросит этой же ручкой его подписать.
Ручка кочует от одного подписывающего к другому без дезинфекции, ручка у каждого космонавта одна и та же.

В общем, если вы не заразились в Москве, то люди с деревянной головой в Новосибирске успешно завершат мероприятие по вашему заражению.

Рекомендую НГС скататься в Толмачево, понаблюдать за этим непередаваемым действом.

Гость
1 июня 2020 в 16:18

Простите.... я одна не понимаю что происходит?? Как на это реагировать и какие слова подобрать?? Реально нет слов...

1 июня 2020 в 17:32

пытаюсь понять кому пора на прием к психиатру мне или губернатору, более склонен ко второму варианту

1 июня 2020 в 16:13

травник прогнулся;
а жаль - он начинал, было, подавать надежды и проявлять себя как самостоятельная фигура; - но теперь, как видим, нет.

гость
1 июня 2020 в 15:53

Где логика??? Для самолетов все ограничения сняли, а в трамваях наоборот ужесточили - до драк доходит!!!

1 июня 2020 в 17:20

Всеми силами,правдами и не правдами,больше не правдами,борются с населением Новосибирской области.

КоронаНОНЕвирус
1 июня 2020 в 15:44

и где логика ??
1. мы продляем режим самоизоляции в области и городе до 30 июня
2. мы отменяем режим карантина (14 дневного , так наверное читать правильно ) для прибывающих с Москвы и Питера ..

при этом Москва как была заразная так и остается ? себе что поблажки сделали ? голосование же на носу ...летать не перелетать комиссиям всяким , изберкомам и прочим халявщикам наблюдателям .

Смешно ! всё это ... штрафовать студентов , не трогать погранцов , продлят режим , отменять карантин ..да еще с регионов которые бьют все рекорды в стране .

один я улыбаюсь этому цирку ? )

Гость
1 июня 2020 в 16:09

Это чинуши для себя любимых придумали. Молодцы.

Гость
1 июня 2020 в 16:09

В связи с низким уровнем завоза... Видимо нужно увеличить.

Гость
1 июня 2020 в 16:50

"Новосибирская область отменила самоизоляцию для вернувшихся из Москвы и Санкт-Петербурга"
Правильно, это же два города с наибольшим числом заразившихся в России! Надо отменить. Л - логика.

Гость Елена
1 июня 2020 в 16:53

Как можно отменять самоизоляцию для приезжающих , когда в этих городах много заболевших, а в Новосибирске рост заболевших не сокращается. Наш Роспотребнадзор вообще ничего не понимает, или хотят превратить наш город в источник коронавируса.

иван
1 июня 2020 в 15:47

Низкий уровень завоза... А из за рубежа высокий уровень завоза?

НЕГР
1 июня 2020 в 15:47

что то я не понял. значит жители Новосибирска должны и иногородние нет? что вообще черт побери происходит???

хихихихихикс
1 июня 2020 в 16:28

В Москве Собянин каждый день выступает со зловещими прогнозами распространения и угрозами в адрес "недисциплинированных" москвичей, причем по его прогнозам это до осени. И статистика упряма - Москва - очаг заражения !
А в Новосибирске воскликнули "Добро пожаловать, дорогие коронавирусные москвичи !"

1 июня 2020 в 16:31

Страна-фейк.

1 июня 2020 в 15:57

вводим ограничения когда в день выявляют меньше 10 зараженных, снимаем когда больше сотни

Гость
1 июня 2020 в 16:22

Это идиотизм какой-то! Откройте тогда границы с кз, чтобы можно было уехать от заразных москвичей! Им там гулять три раза в неделю разрешили, а здесь будут шариться без ограничений?!

Гость24
1 июня 2020 в 16:16

Согласна, где логика?? Травников бы сначала думал, а потом подписывал свои постановления. Щас у нас начнётся всплеск и нам опять продлят самоизоляцию

Марина
1 июня 2020 в 16:19

А из Новосибирска в Москву можно?

Гость
1 июня 2020 в 15:56

Более глупого решения и не придумать!!🔥

1 июня 2020 в 16:10

пора валить в леса

Лечууууу✈️
1 июня 2020 в 16:26

БрАвО !!!!!
Мы летали летали
И Сели
В туже лужу
И те же постели
Щас наденем мы по уши маски
Жизнь начнётся
Ну прямо , как в сказке
И не видеть той сказке финала
Нас страна на бабло променяла 👎

1 июня 2020 в 17:47

Похоже левая половинка мозга не знает , что делает правая ...

1 июня 2020 в 15:47

За нарушение САМОизоляции отменили САМОнаказание? ))

Диванный эксперт
1 июня 2020 в 15:52

Шоу маст гоу он.

Диванный эксперт
1 июня 2020 в 15:51

Маловато будет?))) План горит?))

789456
1 июня 2020 в 15:52

Хорошая шутка! Какого чорта тагда нас намордники заставляют везде насить?

1 июня 2020 в 16:25

ну так то да.какой то театр абсурда:с самолета на изоляцию,но с поезда или если на авто приехал-то ходи гуляй,никакого контроля и самозаперания😎

иван
1 июня 2020 в 15:54

А раз к нам теперь всем можно, значит и нам можно отсюда? Я бы изолировался в горах Алтая. Мне ваши базы не нужны.

1 июня 2020 в 18:20

Местные правители любят москвичей и питерцев больше, чем новосибирцев.
Им не до нас.

Гость
1 июня 2020 в 18:21

сейчас по 100 человек с короной, а будет 200-300 и более, догоним Москву! Вперед к пику!

Марго
1 июня 2020 в 19:48

Вам просто показали кто в доме хозяин. А вы дышите в свои тряпочки дальше.

ВАСАБИ
1 июня 2020 в 15:52

Как же так? У нас некоторые только-только срослись с масками, что им теперь делать??? А вдруг и их отменят?

Юлия
1 июня 2020 в 19:23

Вот здорово! В Москве 180 тысяч случаев, но мы не будем закрывать приезжающих на карантин. А мы, прилетевшие с Тая, где было менее тысячи случаев на всю страну сидели..страна идиотов.

Знающий
1 июня 2020 в 19:40

Ну то есть 100 случаев в день мало, надо подтянуть показатели? Или нам чего-то не говорят и уже и вправду нет никакой разницы?

1 июня 2020 в 16:10

Наигрались

Терминатор
1 июня 2020 в 17:50

Интересную игру они затеяли

***
1 июня 2020 в 15:54

Сразу бы сказали открытым текстом, что это было... И что экономику угробили зря.

Гость Елена
1 июня 2020 в 17:08

Самоизоляцию в Новосибирске прийдется продлевать до декабря 2020 года, так как число заболевших не уменьшается, а Роспотребнадзор снимает самоизоляцию для прилетавших из Москвы и Санкт- Петербурга, потенциальных носителей коронавируса. Как это понимать.

Фёдор
1 июня 2020 в 17:59

Логики и здравого смысла нет.

Людмила
1 июня 2020 в 22:21

Логики никакой.. как недавно в сми сказали: успешные люди покупают билеты и летают в Англию и Францию..., а неуспешные сидят дома и ходят в масках.. как то так..
штрафы - сбор денег в казну..

Гость
1 июня 2020 в 18:31

Надежды на плато нет теперь совсем. Теперь в больницах на одной кровати по семеро лежать будет. Какие тут коридоры.

Евгения
1 июня 2020 в 22:28

Слушайте!Реально отменили карантин ,прилетающих из Москвы и Якутии.У меня к соседям гости прилетели.У них температуру примерили и отпустили!Что то я не понимаю,почему наши родители, бабушки и дедушки ,им рекомендована самоизоляция ,а приезжим нет!Зачем маски тогда!А потом гости будут требовать самолёт что бы отвезли из домой,когда в Новосибирске будет куча больных!Я вообще в шоке !Дурдом на колесах!

Ура! Значит, в отпуск приеду 🤗🙏

1 июня 2020 в 15:55

Ох, спешит, спешит губернатор.

Гость
1 июня 2020 в 17:39

хочу в алтайский край,наверное тоже уже можно ехать без карантина двухнедельного