Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации 104 новых случая COVID-19 и новое постановление губернатора о самоизоляции: хроника за сутки
104 новых случая COVID-19 и новое постановление губернатора о самоизоляции: хроника за сутки

Ел, ем, и продолжаю поедать шашлыки! А вы сидите дома в своих НАМОРДНИКАХ!! %))))

cerb
31 мая 2020 в 23:37

в кузне кафехи открывают (в двух шагах от нсо буквально)..
а у нашего ку-ку вообще видать конкретно замкнуло..

31 мая 2020 в 23:45

Желаю всем скорейшего выздоровления и что бы никто никогда не заболел.

Линда
31 мая 2020 в 23:45

Я за самоизоляцию. В таких случаях лучше дома сидеть, не хочется болеть этим вирусом.

Щука
31 мая 2020 в 23:46

Вчера хотела пойти прогуляться, и как раз дождик пошёл. Подумала, что дио знак и осталась дома 😀

31 мая 2020 в 23:47

Хроники за сутки на нгс уже как день сурка. Даже смысла читать нет

Ремень
31 мая 2020 в 23:47

Я считаю, что как минимум ещё месяц нужно дома, а там уже смотреть по ситуации.

Наклёп
31 мая 2020 в 23:48

Ну и что вы против, что самоизоляцию продлили? А о своём здоровье не думаете совсем?

31 мая 2020 в 23:49

Как сделать так, чтобы эта болезнь уже на спад пошла? Я на даче сделала столько, что планировала на все лето

31 мая 2020 в 23:49

самозахоронение потом

Томич
31 мая 2020 в 23:50

Делаем ставки, сколько за сутки будет заболевших на пике? И когда?

400 тысяч человек, нихрена себе. А сколько ещё должно заболеть, чтобы все перестали ныть и стали соблюдать санитарные нормы?

Рекрут
31 мая 2020 в 23:55

Заболело ненамного больше, чем в предыдущие дни. Это даже немного успокаивает

Comrade
1 июня 2020 в 00:01

Самоизоляция плавно перетекает в самоликвидацию.

1 июня 2020 в 00:14

В общем, никуда нельзя, можно только на работу тем, у кого она ещё осталась, и на избирательные участки, проголосовать за обнуление.

Сибирская
1 июня 2020 в 00:52

Я так понимаю, что губернаторы получили карт-бланш на социальный взрыв. Сверху дали отмашку, мол, пускай толпы нищих у вас там, в глубинке, бушуют, ругать не будем.

1 июня 2020 в 01:04

Раздражает то, что ещё в апреле , когда масок нигде не было , по тв « умные» люди нам говорили , что носить их и НЕ надо , они мол не помогают все равно и вот сейчас с мае ВДРУГ маски всем... нужны , так как они появились ВЕЗДЕ и оказывается они стали сразу « полезными» !

Ну что ж...
1 июня 2020 в 02:07

В штатах почти везде протесты и погромы сейчас.
Основная причина вовсе не убитый белым полицейским афроамериканец, а то что людям надоело терпеть незаконные карантинные меры и попрание своих прав и свобод, они тупо мстят за это.
У нас всё обычно с запозданием от 3 недель до 1,5 месяцев от США, так что в середине лета тоже будет весело.
Власти то буквально в поте лица народ к беспределу толкают. Жаль...

Юрий Мартыщенко
1 июня 2020 в 06:02

Общеизвестно, что тканевые маски не наносят вреда носителю маски в течение 2-х часов. После этого времени одноразовые маски надо утилизовывать, и надевать новую. А многоразовые маски обеззараживать стиркой, кипячением, желатеоьно в мультиварке при температуре кипения воды в ней более 100 градусов по Цельсию и после высыхания проглаживание утюгом с пропариванием. Но главное то, что целевая функция ношения масок, не защита себя, маски по своей переферии пропускают к слизистой носоглотки всех вирусов, а частичной защита своих сограждан от наличия вирусов в носителе маски: от его выдохов, чихания, кашля и прочих извержений. Но даже такая частичная защита оцутимо тормозит скорость распространения коронавиркса среди людей через дыхание и контакты на предметах перчатками, спасающее здравоохранение от прегрузки, а значит спасение большей части заболевших от гибели. Но НАЧЕРЧИЛЛИЛИ постановлений и никаких РУЗВЕЛЬТАТОВ из-за неконьроля и не настоятельного побуждения или пронуждения к првильному ношению масок .тими еаглыми и злобными безмасочниками.

Игорь Сергеевич
1 июня 2020 в 06:40

104 в городе, это уже много. Пора уже как-то с этим бороться.
Зря губернатор гулять народу разрешил. Вот и поползла зараза бесконтрольно.

Маргоша
1 июня 2020 в 06:44

Работа- дом- магазин- аптека- домашние питомцы.
Остальные под замком дома сидят. Иначе никак.
Иначе годами болезнь не победить.

1 июня 2020 в 08:53

Самоизоляцию нужно продлевать ещё на пару месяцев, те у кого нет нет денег , а это 70 % населения который средний класс вымрут от голода, сильные особи начнут отбирать еду у более слабых но тоже долго не продержутся, ну а те у кого есть деньги это чинуши и приближенные свалят жить в Италию , благо их виллы там продезинфицированные.

Гость
1 июня 2020 в 12:01

Академик РАН вирусолог и иммунолог Завкафедрой первого МГМУ имени Сеченова Виталий Зверев говорит, что длительное ношение масок и перчаток может привести к эмфиземе лёгких, бронхиальной астме и грибковым заболеваниям. Длительное время на поверхностях живет не коронавирус, а его геном. Сам вирус становится не жизнеспособным очень быстро. Поэтому ношение намордника не имеет смысла, а даже вредно для людей с низким иммунитетом❗❗❗
Так же было доказано что нося намордник, на его поверхность человек собирает грибки, бактерии, аллергены. Которые напрямую попадают в дыхательные пути.
Перчатки резиновые вызывают дерматит, а антисептик уничтожает полезную микрофлору рук❗❗❗
Люди вы сами себя лишаете иммунитета сидя дома и нося намордники.
Видимо наш губернатор хочет больше больных, а они будут пока все носят намордник❗❗❗

ВАСАБИ
1 июня 2020 в 14:33

Кастрюля на голове спасет от короны??? Хочется узнать мнение специалистов..😐

хихихихихикс
1 июня 2020 в 16:37

Почему-то НГС старательно избегает вопросов губернатору Травникову, почему он не соблюдает закон и(или) постановление Правительства, где прямо и недвусмысленно сказано, что граждане обязаны пользоваться средствами индивидуальной защиты при условии предоставлении их властью. Никакой торговли, торговля СИЗ в условиях пандемии - преступление.

Татьяна
3 июня 2020 в 15:04

Желаю все продержаться июнь в изоляции, темболее мест нет,да и врачи работают взахлёб