Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации Новосибирец снял на видео полчища крыс в самом центре — на улице Ленина
Новосибирец снял на видео полчища крыс в самом центре — на улице Ленина

1 июня 2020 в 08:47

Может быть не по теме статьи, просто любопытно - какая надпись должна быть на швабре?

Гость
1 июня 2020 в 09:22

Хорошо поработал отлов бездомных кошек и собак. Удаление бездомных животных из городской среды приводит к замещению их грызунами. Разумнее бездомных животных стерилизовать и возвращать в среду обитания. Иначе скоро крыс будем отлавливать, система утилизации мусора у нас, увы, несовершенна.

Вася
1 июня 2020 в 10:00

Тетки из этого потребнадзора так свои цугундеры рассидели, что и подняться со стула не могут. Не город, а помойка. Но бизнес кошмарить нельзя. Еще на другие страны пальцем показывают.

Гость
1 июня 2020 в 10:16

На Никитина 62 напротив стоят киоски, под ними тоже туча крыс, вечером идёшь ,где-то после 10 они выходят на прогулку, просто ужас и самое главное все знают а меры не принимают, а там же продают мясо, молоко и т,д., Они же плодятся???

1 июня 2020 в 10:18

5 мышек это полчища? а 10? армада?

Введите имя
1 июня 2020 в 10:53

автор зря связывает распространение крыс с шаурмой, ему нужно поискать рядом другую стационарную помойку нашей мэрии. а шаурма закуска

Гость
1 июня 2020 в 11:13

Много вы понимаете в производстве шаурмы! Специально разводят, как белковую добавку.

Aka-Demon
1 июня 2020 в 12:14

Уличный общепит закрылся, крыс есть некому, вот и пища пошла гулять.

1 июня 2020 в 21:09

вы что, хотите как в Париже?
.)

1 июня 2020 в 21:30

Начинка дёнеров, в ожидании очереди жир нагуливает....

Волжанка
2 июня 2020 в 01:02

Вот это и есть наглядная иллюстрация работы Роспотребнадзора и Санэпиднадзора! Но им некогда, бабки считают.

Волжанка
2 июня 2020 в 01:07

На площади Калинина у Рахата такие же утром бегают, когда на работу идешь.

пыщь
2 июня 2020 в 14:45

верный признак того что роспотребнадзор чужой работой занимается.
"Беда коль пироги начнет печь сапожник, а сапоги чинить пирожник".

2 июня 2020 в 16:17

знали бы вы сколько их на базаре центровом, мне рассказывали что весной было резкое потепление их(крыс) стало топить т.к. они живут под землей, и наружу вылезли сотни.

2 июня 2020 в 16:53

При диком капитализме зверям нечего бояться, понимают — вот и прогуливаются, время своё знают.

Спица
2 июня 2020 в 22:08

Крысы на задворках "Универсама" водились с 60-х годов даже при тогдашних районных санэпидемстанциях.При нынешнем Роспотребнадзоре с его нежизнеспособными Регаментами сам бог велел!!!😠😠😠😠😠

3 июня 2020 в 18:25

это не дикие крысы... если кто видел диких и "домашних"

4 июня 2020 в 10:05

Мультик Рататуй в Новосибирске воплотили в реальность!!!