Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

187 комментариев к публикации В Новосибирской области коронавирусом заболели ещё 104 человека
В Новосибирской области коронавирусом заболели ещё 104 человека

31 мая 2020 в 10:27

Всё ещё много заболевших и совсем мало выписавшихся.

31 мая 2020 в 10:36

Напишите, где тесты на антитела можно сдать и сколько это стоит? Хочу проверить одну теорию...

31 мая 2020 в 10:40

Что то на фоне этих новостей я вот что подумал, а нельзя что ли тех кто легко переносит не домой, а в какую нибудь резервацию? Они хоть там заражать других не будут, да и люди будут знать что им грозит в случае заражения, а то все считают что легкой степенью переболеют.

31 мая 2020 в 10:34

Очень надеюсь на наш Вектор!!! Удачи им!!! Надеюсь, скоро будем ставит все их вакцину и все будет ок

учитель 2
31 мая 2020 в 18:10

Ну а теперь важная информация для тех, что грипп хуже короны. Вчера роспотребнадзор новосибирской области опубликовал отчет за 2019 год. Зайдите, почитайте, если не поверите. Итак за 2019 год гриппом переболели в НСО 14000 человек. Взрослых, детей не берем, им эта корона как орви. Из них ТАТАМ!!!!! Умерло..... НОЛЬ человек. НОЛЬ!!!! Ни одного!!!! За 2018 год - один человек. Берем пневмонии. Пневмонией внебольничной переболели (опять детей не берем) - столько же. За год умерло.... 31 человек. 31 человек умер за ГОД от пневмонии. Ну, что, маски по-прежнему не будем носить?

А сколько в Новосибирске на данный момент аппаратов ИВЛ?

✈️Нормальный - Падаем
31 мая 2020 в 10:28

А с какого перепугу он сбавился бы темпы ?(
Все условия для его роста - созданы (

31 мая 2020 в 11:12

Так чему тут удивляться, если движуха самолетами и наземная между областями и краями в разы интенсивнее чем у местных комаров. В автобусах некоторые кассиры вообще расслабились и работают без масок, а такое чужестранное и крайне вонючее предприятие как "планета обуви-одежды" - вообще не закрывалось... Да, что удивительно - маски в маршрутке дешевле можно купить чем в ЛЮБОЙ аптеки. Вывод: Прокуратура и прочие "смотрящие" на данный момент не просто спят, а спят с ХРАПОМ!

Сидите дома в сваих НАМОРДНИКАХ!! Я нажарил шашлык и его некуда лажить! Приходится все поедать%)))

Продолжаю ходить по городу и ржать над теми, кто ходит по улицам в маске и показываю на них пальцем!😂

Гость
31 мая 2020 в 11:13

опять красивое фото чистой пустой палаты! вы нам реальные фото сделайте с больными в палатах 25 ой больницы, горбольницы, про которые я знаю дословно от знакомых! дедушка 82 года сидел ночью в палатке около 11 ой больницы! зато ор на всю страну денег не платят медикам! с 1 июня дома будут лечиться! все вирусологами станем!

Гость
31 мая 2020 в 11:20

Пример Тайваня с населением в 24 млн, где первый случай коронавируса был зарегистрирован еще 21 января 2020 года:
- 441 случай заражения
- 7 смертей
Сравните с Новосибирском (не говорю про Москву).
При этом на Тайване не было жесткого карантина!!!

Эксперты в журнале Science обьясняют такие успехи повсеместным ношением масок и отслеживанием контактов. Причем даже самодельная маска эффективна. В первую очередь, если носитель ею пользуется, но и здорового она в какой-то степени защищает.
Носите маски, пожалуйста!

Гость
31 мая 2020 в 10:40

у меня знакомых пять человек, один в очень тяжёлом состоянии, второго тяжёлого пару дней назад перевели из реанимации, люди странные, не воспринимают ситуацию в серьёз. Очнитесь вы... почему ослабили карантин, мне не понятно.....

гость
31 мая 2020 в 10:57

прямо не вирус а бубонная чума косит по сотне в день не больше ни меньше

Ниган
31 мая 2020 в 10:35

Лето на носу, гулять хочется, а с такими новостями весь настрой сбиваете. Лучше дома посижу

31 мая 2020 в 11:12

Или комменты почему-то блокируют

Гость
31 мая 2020 в 10:57

Выздоравливающих совсем мало.

Ну да, ну да
31 мая 2020 в 19:07

Для тех, кто непрерывно и надрывно тут вопит насчёт "Обманули! Усё придумали! Враги! Всего-то 30 человек!.." - научитесь, наконец, понимать и перестаньте сравнивать зелёное с солёным. Тридцать человек при МИЗЕРНОЙ доле заражённого населения - это сколько будет, если перезаразить всех, или хотя бы половину? Дроби когда-то в школе учили, нет? Ну, так помножьте те 30 на отношение всей популяции к числу заражённых. Сколько там получается? Тысяч 30 в Н-ской области, я полагаю, плюс-минус? Этого вам тоже мало? МАЛО?!

лена путина
31 мая 2020 в 10:46

сколько всего точно болеющих в нсо? в каких больницах, и кол-во в больницах. как контролируют и кто контролирует сдавших анализы и силящих дома? как с ними живут родственники, которые выходят еа улицу (или они тоже сидят дома?)? сколько человек умерло за май в нсо с ковидом? сколько всего человек умерло за май в нсо? и за прошлый май тоже?

31 мая 2020 в 10:28

Это прекрасная новость.
Поскорей бы уже все переболели, чтобы выработался коллективный иммунитет и наконец закончился весь маразм с карантином.

hex
31 мая 2020 в 10:31

Ходите без масок, не соблюдайте предписанные режимы, и когда-нибудь само пройдёт, но только часть населения этого не дождётся.

Баклан
31 мая 2020 в 10:37

Тусовщиков с прошлых выходных в больницу ещё не положили? Это будет очень наглядный пример безалаберности Новосибирцев

Никола не питерский
31 мая 2020 в 11:29

Каждый день одни и те же новости, и одни и те же коментарии.

Солдат
31 мая 2020 в 10:52

Поколение «ноль» выросло, именно оно и приведёт к хаосу! Выкрикивать лозунги НЕ ОДЕНЕМ МАСКИ, ВСЕМИРНЫЙ ЗАГОВОР, всё чему научилось поколение «ноль»!
Поколение «ноль» сожрет само себя изнутри!

Гость
31 мая 2020 в 10:29

Стабильные 100!

Гость
31 мая 2020 в 15:39

Власти, губернатор почему-то не ужесточают меры? Тестов делают немного для области, простывшим совсем не делают, если ты не слег и то заражений много.
А почему вместо реальных ужесточений, только послабление?
Когда власти о людях начнут думать?
С такими полумерами это будет длиться очень долго, и те кто сейчас сидит самые крайние и пострадавшие, они долго сидели и толку от этого нет, потому что полумеры не помогают

гость
31 мая 2020 в 11:13

Коронавирус - разновидность ОРВИ, известная еще с 1965 года. Тяжелая форма коронавируса (ТОРС) была выявлена в 2002 году. Болезнь описана в учебнике «Инфекционные болезни» авторов Н.Д. Ющука и Ю.Я Венгерова 2003 года издания! Штамм коронавируса СOVIR-2019 имеет похожую клинику и симптоматику с ТОРС или атипичной пневмонией. Совпадение этих двух вирусов из одного семейства составило 75-80%. Так как смогли из известного подвида ОРВИ раздуть такую пандемию?

Гость
31 мая 2020 в 14:37

Такие чистые, красивые палаты всегда на фото в новостях.. А люди пишут, что лежат в адских условиях 😒

скептик
31 мая 2020 в 11:47

Вакцина стоит 40$ за баррель

знаток
31 мая 2020 в 10:26

Что то не то, с утра в туалет не смог пойти нормально, час сидел, видимо это во всём власть виновата продукты не хорошие поел вот решил вам друзья всё сказать.
Стабильность, чо...

Мне сверху все видно
31 мая 2020 в 10:25

Федеральные денежки выделяют - нужны показатели !

Где можно сдать тест на короновирус, чтобы был качественный точный? Частных клиник много хрен разберёшь

Мурза
31 мая 2020 в 16:05

вчера на ИВЛ - 22, сегодня - 19. Почему не пишут, что наши доблестные врачи в отличии от других городов и стран, без проблем снимают пациентов с ИВЛ ?

РоманН
31 мая 2020 в 17:45

почему в нсо 111 тысяч тестов сделано а в омской в которой на порядок меньше людей и рисков сделано
125 353 ?
где то опять врут ...

Гость
31 мая 2020 в 21:10

все бессимптомно больны в статистике ?) А кто тяжело болен "ковидом", тот еще много лет тяжело болен чем-то другим ?) Лучше правда конечно бояться заразиться сейчас даже простудой , что бы не попасть в больницу , ведь тебя могут угробить на ровном месте 😂

Мила
31 мая 2020 в 23:35

Если бы люди соблюдали масочный режим в общественных местах..возможно третий месяц не сидели бы дома..и в городе кроме планеты одежды и обуви возможно работали другие приличные магазины. . Хотя интересно..где больше вероятность заразиться?в парикмахерской где поток людей или в просторном магазине где ты практически тактильно не общаешься с продавцом?почему закрыты магазины? Наш губернатор за обогащение,, планеты одежды""

Наталия
1 июня 2020 в 11:56

Согласно с Маршаком

Иван
1 июня 2020 в 19:30

Уважаемые сограждане какая разница 100 или 200 страшно то что сложно лечится и если каждый кто будет дружить с головой только поможет всем носите маски мойте руки максимально продукты и одежду меньше ходите по городу.

Иван
1 июня 2020 в 19:34

Кто побережоться тот точно переживёт а остальные это их личное дело переболеют кто то умрёт он уже не сможет сообщить нам что был не прав.

Дмитрий
31 мая 2020 в 14:59

Я не буду вакцинироваться, в любом случае. Ни в коем случае.

31 мая 2020 в 16:11

ну не бывает так чтобы были ровные цифры то 77 76 77 78 77 76 77 78, то 104 105 107 103
Так и пишите увеличили количество тестов изза вечеринки на площади ленина, будете ходить строем и не тявкать - уменьшим.

Гость
31 мая 2020 в 10:42

О ужас, как же теперь дальше жить?

надеюсь не станет трендом рассказывать про смерти от каждой болячки?

Захар
31 мая 2020 в 10:39

Предпочитаю с утра не такие новости читать. Вы лучше подобные сводки вечером публикуйте