Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Лето в Новосибирске начнется с отключений горячей воды — список улиц, где 1 июня стартуют теплоиспытания
Лето в Новосибирске начнется с отключений горячей воды — список улиц, где 1 июня стартуют теплоиспытания

31 мая 2020 в 12:59

Уже из за майских отключений получили увеличение заразившихся в 5 раз, а теперь они хотят вторую волну устроить, не понимая, что люди не будут мыть руки в холодной воде.

Гость
31 мая 2020 в 13:34

Не ужели ничего нельзя придумать, чтоб не отключать воду, достали уже!!!!

yunata
31 мая 2020 в 13:38

а ни фига что мы на Сибиряков и так сидели 2 недели без воды

Аноним
31 мая 2020 в 13:51

А в Академгородке горячую воду отключили с 23го мая! Когда подключат-то?! В квартире итак холодно и сыро. На улице дождь.

Гость
31 мая 2020 в 13:58

У нас с 24 нет горячей воды! А когда после урагана еще и свет на сутки вырубили, сразу поняли, как жизнь прекрасна в нашем городе..(

Гость
31 мая 2020 в 14:03

Вопрос возможно и не по теме, но с каких пор улицы Доватора, Геофизическая и Суркова ( последние две - это частный сектор, параллельно улице Доватора) оказались в Октябрьском районе ? На Доватора 19/1 горячей воды не было с 21 мая по 30. Интересно, с 1 июня опять отключат или это очередная " очепятка" вышла?

31 мая 2020 в 14:08

хоть Заельцовцев мимо прошло

31 мая 2020 в 14:29

Под окнами теплотрасса дымит. Проверяют

31 мая 2020 в 14:36

Браво НГС. Месяц назад ты писал, что на моём отрезке 30 июня отключат. И вдруг 1 июня оказывается...

Гость
31 мая 2020 в 15:20

Мне кажется был указ проводить эти работы в течение трех дней?

Евгений
31 мая 2020 в 15:38

21 век на дворе. Берите пример хотя бы с Алма-Аты, там двухконтурная система, про отключения горячей воды забыли много лет назад.

петр
31 мая 2020 в 15:48

вы господа мало знаете нашу страну, в других городах отсутствие горячей воды в течении месяца и более не диковинку, так что радуйтесь, а не стоните

Нск
31 мая 2020 в 15:49

Большевичку не отключат!

Гость
31 мая 2020 в 16:04

А вода уже сегодня еле тепленькая. Когда в стране уже контроль будет? Не голусую теперь ни за Путина ни за его конституцию

31 мая 2020 в 16:32

Да вы огонь! При такой грязи , температуре воздуха и тд , ещё и воду отключить.... Ну и перенесли бы на погоду потеплее там то всяко безразлично ,что с холодного крана вода парное молоко...

Марго
31 мая 2020 в 16:34

в бункере когда отключат? кто в теме?

31 мая 2020 в 18:02

Пофиг,есть водонагреватель.Хоть на месяц пусть отключат. Единственно- посуду мыть не очень в холодной воде.

Гость
31 мая 2020 в 18:06

Мыться надо тщательно Короновирус и воду отключили.Логика где?

31 мая 2020 в 18:14

На Галущака отключат в последнюю очередь, когда будет тепло.
Надо понимать......

31 мая 2020 в 20:54

Мдяя, Пиночет пожалуй был гуманней. Он не додумался то таких изощренных издевательств над народом. У него все проще. А тут сидят, изголяются, как бы еще над народом поиздеваться, унизить, запугать, ограничить. Сидят и думают, когда ж вы все сдохнете то.

Гость
31 мая 2020 в 21:01

Испытания стартовали с сегодняшнего дня! С 18 часов , горячая вода не горячая

ЛЕТО
1 июня 2020 в 00:01

Как можно на карантине воду горячую отключать?

Энергетический бич
1 июня 2020 в 00:40

Ну нам, бичам, не привыкать. Весь город одновременно отключили! Кстати, никто не знает, когда фонтаны включат?

1 июня 2020 в 07:18

Водонагреватели и ПММ прекрасно справляются с данной проблемой. Ставьте их и отключение горячей воды вас не будет волновать в принципе.

1 июня 2020 в 08:04

Ну хоть сейчас отключают, когда не жарко и не слишком холодно...

Наблюдательный
1 июня 2020 в 11:02

Пандемия, пандемией вот еще мойдодыра надо звать с тазиками.💩

Гость
1 июня 2020 в 20:02

На Коминтерна уже 10 дней нет воды. Бани откройте хотя бы.

2 июня 2020 в 16:25

Ха! Я смеюсь СИБЭКО в лицо!!!