Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

324 комментария к публикации Пограничники устроили праздник в новосибирском сквере — толпа без масок попала на фото
Пограничники устроили праздник в новосибирском сквере — толпа без масок попала на фото

28 мая 2020 в 16:53

Штрафовать их надо. Чем они лучше тех, которые на Ленина танцевали?

28 мая 2020 в 16:53

Я в магазин в маске и в перчатках хожу, избегаю лишних контактов, а тут такая безответственность. Потом только себя и вините!!!

28 мая 2020 в 16:53

Ну что за бред люди делают то? Одних тусовщиков что ли мало? Вы не понимаете что из за вам многие другие люди страдают

Жучок
28 мая 2020 в 16:53

Теперь ещё больше будет заражённых. Какие же люди глупые а!!!

Кружина
28 мая 2020 в 16:53

Эти пограничники ничуть не лучше любителей тусовок. Сложно маски надеть? Цена вопроса 30-50 рэ

Идиотизм
28 мая 2020 в 16:53

Мужчина-это тот, кто делает мужские поступки, а не машет флагами и корочками.

Алушта
28 мая 2020 в 16:54

И что с ними делать? Опять всех оштрафовать только не по 1000 а по 100000 дать и штрафа

Лушников
28 мая 2020 в 16:54

Пограничник, десантник-без разницы. Если вы уж решили вместе собраться, соблюдайте закон! Где маски? Где дистанция? Вам закон не писан?

Вырос в СССР
28 мая 2020 в 16:54

Всех всех в суд. По 1000 руб штрафа. Чем они отличаются от танцующих без масок студентов ??

28 мая 2020 в 16:54

Армия - часть народа. Они уважают и государство и правительство так-же, как и остальные граждане РФ, т.е. никак.

Юджин
28 мая 2020 в 16:54

Их бы тоже всех оштрафовать. Понятно, что праздник, но вирус никуда не делся, у него нет выходных

лена путина
28 мая 2020 в 16:55

ну если за вечеринку штрафы выписывают, то и этим ребятам тоже?!

28 мая 2020 в 16:55

Поздравляю и одобряю! Свободному мужику не положено в наморднике ходить и Ку делать! С праздником погранцов!

28 мая 2020 в 16:55

Поздравляю! Молодцы! Спасибо!!
За нашу и вашу свободу!
Мы не какие-то пацаки.

Художник
28 мая 2020 в 16:56

А для чего вышли? Медальками перед друг другом помахать? И вообще, они знают, что у нас как бы самоизоляция?

28 мая 2020 в 16:58

А люди быстрее снимать и выкладывать везде. Безумие какое-то.

СОЛАР
28 мая 2020 в 16:58

Стукачка ваша читательница, НГС

Где полицаи, которые должны по одному выдергивать из массы нарушающих самоизоляцию пограничников и сопровождать в полицайучасток? Почему не избивают дубинками не санкционировано собравшихся "зеленых фуражек"?

28 мая 2020 в 17:00

Пока петух не клюнет, так и будет продолжаться.

Вырос в СССР
28 мая 2020 в 17:01

Локоть просил в мэрию стучать о сборищах. А календарь ему не инфа ? С датой праздника.

28 мая 2020 в 17:01

Путин, введи войска! 😁

Миллионер
28 мая 2020 в 17:03

Гулять толпами и без масок.. можно всем кто служит царю. Остальным сидеть дома.. и греть вохдух газами. Царю проще вас всех уморить.. чем отвечать за свои поступки. Митинги ему не нужны.. нужны слабые и рабы.

гпшв
28 мая 2020 в 17:04

Свмые больные пограничники в Сочи , они там мафия - делают что хотят , потому что граница проходит за Адлером . им там позволяется абсолютно всё что пожелают .

укукп
28 мая 2020 в 17:05

Люди охраняющие столбы и заборы !

28 мая 2020 в 17:05

Сначала прочитал: люди пришли с флягами...

28 мая 2020 в 17:06

Да уж, я по магазину пулей пробегаю, чтобы минутки лишней не пробыть,в маске и перчатках, и все самое нужное купить, а здесь очередное разгильдяйство! Будем значит до нового года на самоизоляции!

28 мая 2020 в 17:06

Не надо думать что дебилов 100%, их процентов 30,которые в масках

28 мая 2020 в 17:09

Почему врачи не собираются толпами в их праздник?

Гость
28 мая 2020 в 17:11

Пусть пишут заявление на отказ от госпитализации.

28 мая 2020 в 17:11

Абсолютно не буду удивлён, если не будет штрафов, задержаний, наказаний и т. д и т. п. Так уж у нас заведено, что Законы работают очень избирательно и иногда то, за что не похвалят бородатого хипстера, легко сойдёт с рук тому, кто, например, отслужил в армии. Зазеркалье, что тут скажешь...

гость
28 мая 2020 в 17:13

Они же не в магазин пришли, за что их штрафовать. Странные какие то комментаторы.

Гость
28 мая 2020 в 17:13

Пока, не будут введены штрафы большие. Так, всё и будет продолжаться.

Гость
28 мая 2020 в 17:14

Если это плевок в лицо власти, то одобряю!!!

Адекват
28 мая 2020 в 17:16

Аууу! Полиция! тут нарушают режим, о котором мне громкоговоритель в окно орёт! Штраф бы было неплохо выписать! Или толпа 40 пограничников это слишком большое скопление народа?

28 мая 2020 в 17:16

У людей реакция как у малолетних детей: вот, мол, а вели бы себя хорошо - и не наказали бы. Граждане, объясните мне кто-нибудь: вот если вы все сядете по домам, вирус что, обидится и уйдет что ли? Или вы ждете вакцину? А почему от гриппа, от тех же коронавирусов и прочих ОРВИ до сих пор эффективной вакцины нет? Вам бояться то не надоело еще? Вас такая жизнь по разрешению и в наморднике устраивает? Что ж, тогда требуйте еще, чтобы вам ошейники продавать начали с поводками. Да, если что, по данным Росстата за март-май 2020 года в России умерло МЕНЬШЕ людей, чем за тот же период 2019 года. А еще, судя по первым данным, у 10% населения УЖЕ ЕСТЬ иммунитет, они уже переболели. 15 миллионов человек. А умерло несколько тысяч. Посчитайте летальность сами.

Кто-то
28 мая 2020 в 17:17

Та, кто снимала..... Просто слов нет.... Не хороший она человек (а хотелось бы грубее написать).

ГДЕ ПОЛИЦИЯ???ПОЧЕМУ НЕ ШТРАФУЮТ????АБСУРДНО ВСЁ

Нечто
28 мая 2020 в 17:20

А на заднем фоне виднеется 5-ти этажное нечто, воткнутое посреди сквера и изрядно ополовиневшего его!

28 мая 2020 в 17:20

С Праздником товарищи Пограничники!

Саша
28 мая 2020 в 17:22

Всех принять . Тренинговых браслет на ногу и в изоляцию

Гость
28 мая 2020 в 17:29

Дядьки все рыхлые. У всех высокий риск. Не понимают этого.

Анна
28 мая 2020 в 17:31

Ну, чё...
с такими законопослушными гражданами , мы так До сентября досидим

Гость
28 мая 2020 в 17:33

Чем больше они выпендриваются и машут флажками, тем меньше там доли мужских поступков.

Константин
28 мая 2020 в 17:34

Не знаю пропустят или нет коммент...Если завтра скажут что просто маска не помогает,а при её ношении ещё нужно палец в одно место вставлять.Я уже представил как дисциплинированные граждане одной рукой пытаются натянуть свою затасканую маску с подбородка,а вторая рука уже занята.И можете минусовать сколько хотите.Это моё личное мнение о зомби-толпе.

Ждём Новости по первому каналу! Новосибирск снова жгëт

это норма
28 мая 2020 в 17:38

Это не простесты, это электорат такой.

минздраф
28 мая 2020 в 17:40

Для них военные построили госпиталь. Людей собралось не больше количества коек.

Гость
28 мая 2020 в 17:40

Напустить на них полицию или полиция побоится идти к ним, чтобы оштрафовать

Гость
28 мая 2020 в 17:41

проезжал сегодня мимо этого сборища, ни одного полицейского не видел. весь город знает какой сегодня праздник, а полиция не знает) всё как обычно.

Никола не питерский
28 мая 2020 в 18:01

Нормальный человек, намордник на себя не наденет.

Разум
28 мая 2020 в 18:09

Подождите...если не кончите этот спектакль с "самоизоляцией", 2 августа будет весело:)