Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

324 комментария к публикации Пограничники устроили праздник в новосибирском сквере — толпа без масок попала на фото
Пограничники устроили праздник в новосибирском сквере — толпа без масок попала на фото

28 мая 2020 в 16:45

ну что, рискнут их оштрафовать за нахождение в общественном месте без масок?
если нет, то и штрафы за дискотеку под мостом (которое еще не факт, что общественное ,а не пустырь с лягухами) - не законны.

28 мая 2020 в 16:46

Если изоляцию продлят до 2 августа, то веселее будет.

28 мая 2020 в 16:47

Военные - они такие, дисциплинированные. Уважают государство и правительство.

28 мая 2020 в 17:09

Почему врачи не собираются толпами в их праздник?

28 мая 2020 в 16:54

Армия - часть народа. Они уважают и государство и правительство так-же, как и остальные граждане РФ, т.е. никак.

28 мая 2020 в 17:11

Абсолютно не буду удивлён, если не будет штрафов, задержаний, наказаний и т. д и т. п. Так уж у нас заведено, что Законы работают очень избирательно и иногда то, за что не похвалят бородатого хипстера, легко сойдёт с рук тому, кто, например, отслужил в армии. Зазеркалье, что тут скажешь...

Бинго
28 мая 2020 в 16:51

Они в своём уме? Прошлые выходные ничему не научили?

Гость
28 мая 2020 в 16:48

И где полицаи? 😂 сцыкуют подойти потребовать маску одеть? А где локоть, травников и миняло? Через окошко смотрят. Всё, что нужно знать о власти 😂

28 мая 2020 в 16:45

Полиция где? Где ДПС? Организованные колонны тормозят движения по мостам!

28 мая 2020 в 20:58

Власть как всегда молчит. Наверное опять зашевелиться, только когда информация до Москвы дойдет.

Гость
28 мая 2020 в 16:47

Идиотизм жителей Новосибирска зашкаливает... И где же соблюдение масочного режима? Сидеть вам на самоизоляции до зимы

Где полицаи, которые должны по одному выдергивать из массы нарушающих самоизоляцию пограничников и сопровождать в полицайучасток? Почему не избивают дубинками не санкционировано собравшихся "зеленых фуражек"?

28 мая 2020 в 17:16

У людей реакция как у малолетних детей: вот, мол, а вели бы себя хорошо - и не наказали бы. Граждане, объясните мне кто-нибудь: вот если вы все сядете по домам, вирус что, обидится и уйдет что ли? Или вы ждете вакцину? А почему от гриппа, от тех же коронавирусов и прочих ОРВИ до сих пор эффективной вакцины нет? Вам бояться то не надоело еще? Вас такая жизнь по разрешению и в наморднике устраивает? Что ж, тогда требуйте еще, чтобы вам ошейники продавать начали с поводками. Да, если что, по данным Росстата за март-май 2020 года в России умерло МЕНЬШЕ людей, чем за тот же период 2019 года. А еще, судя по первым данным, у 10% населения УЖЕ ЕСТЬ иммунитет, они уже переболели. 15 миллионов человек. А умерло несколько тысяч. Посчитайте летальность сами.

28 мая 2020 в 16:51

Поздравляю !! Служил!! Но массовые гулянки сейчас не одобряю

28 мая 2020 в 16:53

То есть люди думают, что в праздник можно без маски ходить? Что за безответственность… взрослые люди, понимать должны

28 мая 2020 в 16:53

Штрафовать их надо. Чем они лучше тех, которые на Ленина танцевали?

Ждём Новости по первому каналу! Новосибирск снова жгëт

28 мая 2020 в 16:55

Поздравляю и одобряю! Свободному мужику не положено в наморднике ходить и Ку делать! С праздником погранцов!

ГДЕ ПОЛИЦИЯ???ПОЧЕМУ НЕ ШТРАФУЮТ????АБСУРДНО ВСЁ

гражданин плохой
28 мая 2020 в 16:45

Ну это не тусовщики на Ленина. Этим можно. И парад можно. И за обнуленного можно. А тусоваться незя!

28 мая 2020 в 17:05

Сначала прочитал: люди пришли с флягами...

28 мая 2020 в 19:10

Заголовок следующей статьи:"ДООТМЕЧАЛИСЬ,режим самоизоляции продлили в Новосибирске до 31го декабря"😂😂😂😂😂😂

28 мая 2020 в 17:01

Путин, введи войска! 😁

Вырос в СССР
28 мая 2020 в 17:01

Локоть просил в мэрию стучать о сборищах. А календарь ему не инфа ? С датой праздника.

28 мая 2020 в 16:58

А люди быстрее снимать и выкладывать везде. Безумие какое-то.

хихихихикс
28 мая 2020 в 18:30

По Травникову, пограничникам самоизоляция не предписана ? Или они там собрались для жизненно необходимых покупок ?
Пора заканчивать балаган с самоизоляцией ! И особенно с масками.

28 мая 2020 в 16:55

Поздравляю! Молодцы! Спасибо!!
За нашу и вашу свободу!
Мы не какие-то пацаки.

Солдат
28 мая 2020 в 18:30

Армия, любой род войск, ДЛЯ ЗАЩИТЫ СОБСТВЕННОГО НАРОДА!
В каком месте собравшиеся сегодня защитили свой народ!? В парке?
Кому вы показываете своё невежество ? Своему народу!?

Охранница ЧОПа
28 мая 2020 в 21:04

У нас вот тут служит один "универсальный солдат" - 28 мая он надевает фуражку и всем рассказывает, как на Даманском воевал, на день флота он рвет тельняшку на груди и рассказывает, как лично заряжал и стрелял с "Авроры" ,ну а 2 августа всех гоняет пьяный с криком "никто кроме нас !", а потом плачет и рассказывает про 100 прыжков с парашютом с подводной лодки в Казахстане где он тоже служил ....

это норма
28 мая 2020 в 17:38

Это не простесты, это электорат такой.

молодцы погранцы....

28 мая 2020 в 16:53

Я в магазин в маске и в перчатках хожу, избегаю лишних контактов, а тут такая безответственность. Потом только себя и вините!!!

Вырос в СССР
28 мая 2020 в 16:54

Всех всех в суд. По 1000 руб штрафа. Чем они отличаются от танцующих без масок студентов ??

28 мая 2020 в 16:53

Ну что за бред люди делают то? Одних тусовщиков что ли мало? Вы не понимаете что из за вам многие другие люди страдают

Миллионер
28 мая 2020 в 17:03

Гулять толпами и без масок.. можно всем кто служит царю. Остальным сидеть дома.. и греть вохдух газами. Царю проще вас всех уморить.. чем отвечать за свои поступки. Митинги ему не нужны.. нужны слабые и рабы.

Гость
28 мая 2020 в 17:41

проезжал сегодня мимо этого сборища, ни одного полицейского не видел. весь город знает какой сегодня праздник, а полиция не знает) всё как обычно.

Лушников
28 мая 2020 в 16:54

Пограничник, десантник-без разницы. Если вы уж решили вместе собраться, соблюдайте закон! Где маски? Где дистанция? Вам закон не писан?

Нечто
28 мая 2020 в 17:20

А на заднем фоне виднеется 5-ти этажное нечто, воткнутое посреди сквера и изрядно ополовиневшего его!

Сержант ПВ
28 мая 2020 в 18:21

Эти "псевдобойцы" отсиживаль на подхозе, а потом выпиливали из алюминия себе ордена-медали ( без понятия что можно вешать, а что нет ) с "героическими" рисунками дембельские альбомы... да еще эполеты навешивали чтоб в колхоз прийти героями ...да во всей красе ! А настоящие погранцы которых я не поздравляю никогда так быдляцки себя не вели ! Пьяными по городу не бегали с флагами !Никогда ! Стыдно мне за вас -времена сейчас такие ...все опошлили ...

чел
28 мая 2020 в 22:50

у либерастов сначала была фишка крым, потом скрепы,потом стабильность сейчас пандемия и маски. когда уже наконец они оденут маски и утихнут?желательно стабильно утихнут

Константин
28 мая 2020 в 17:34

Не знаю пропустят или нет коммент...Если завтра скажут что просто маска не помогает,а при её ношении ещё нужно палец в одно место вставлять.Я уже представил как дисциплинированные граждане одной рукой пытаются натянуть свою затасканую маску с подбородка,а вторая рука уже занята.И можете минусовать сколько хотите.Это моё личное мнение о зомби-толпе.

28 мая 2020 в 17:06

Не надо думать что дебилов 100%, их процентов 30,которые в масках

Анна
28 мая 2020 в 17:31

Ну, чё...
с такими законопослушными гражданами , мы так До сентября досидим

Поздравляю, но сам служил в другом ведомстве.

Гость
28 мая 2020 в 17:11

Пусть пишут заявление на отказ от госпитализации.

12345
28 мая 2020 в 20:15

А в это время загибается малый бизнес.

Адекват
28 мая 2020 в 17:16

Аууу! Полиция! тут нарушают режим, о котором мне громкоговоритель в окно орёт! Штраф бы было неплохо выписать! Или толпа 40 пограничников это слишком большое скопление народа?

Гость
28 мая 2020 в 17:40

Напустить на них полицию или полиция побоится идти к ним, чтобы оштрафовать

28 мая 2020 в 22:16

А я то думаю, что за толпа пьяных напротив ДКЖ возле "тошнотницы" трется. А вон оно че...
Травников грозился к лягушкам отправить. Видимо с погранцами не прошла угроза))

джон2
28 мая 2020 в 23:27

Если пограничников штрафовать, они перестанут охранять границы и злые кочевники там типа печенеги захватят Травникова и всех элитарных новосибирцев и угонят их в рабство, поэтому погранцов трогать нельзя