Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Экс-губернатор НСО отсудил компенсацию у государства: он просил 5 миллионов — сумму снизили в 25 раз
Экс-губернатор НСО отсудил компенсацию у государства: он просил 5 миллионов — сумму снизили в 25 раз

27 мая 2020 в 18:00

Я так понимаю, Юрченко сняли из-за того, что обиженный племяшка нажаловался своему обнуленному дяде ?

27 мая 2020 в 17:53

Единственный честный губер. За что и поплатился.

27 мая 2020 в 18:27

Читаю много положительных отзывов о нем.
А я на сколько помню:
- Отмена бесплатного проезда для пенсионеров
- Ухудшение условии выделения льгот на строительство дома в селах
- Как Юрченко выставил дом на продажу за 50 млн. рублей (откуда у честного губернатора дом за 50 млн.)
- продажа земельного участка по улице Чаплыгина, 54

Как по мне, так вопрос почему он так долго держался на данной должности?

Гость
27 мая 2020 в 18:06

Тогда все власть Новосибирскую хаяли, с сейчас посмотрите на город, тогда были цветочки просто , с каждым годом все хуже и хуже

без комментариев
27 мая 2020 в 17:53

красава ! надеюсь он ещё подаст иск против своих бывших дружков которые были свидетелями и давали против него показания

27 мая 2020 в 18:15

говорят нормальный человек, говорит всё как есть, за что его и слили

С вопросом
27 мая 2020 в 20:23

Было бы неплохо услышать извинения гаранта перед человеком и о возбуждении уголовного дела против Толоконского за дачу ложных показаний в суде.

27 мая 2020 в 18:30

Ложки то нашли, но осадочек остался...(с)

Вовчик1955
27 мая 2020 в 17:52

Молодец! Мы, новосибирцы, очень уважаем Юрченко.

Гость
27 мая 2020 в 20:28

Губернатор, который был заинтересован в развитии НСО, в отличии от предыдущего и следующего, которые активно разворовывали город и область.. А сейчас активно консультируют действующего.. Надеюсь, эти фамилии войдут в историю города и области, как люди принесшие непоправимый вред облику НСО, здоровью и жизни граждан!

ГостьЯ
27 мая 2020 в 17:54

Верховный суд РФ назначил на 30 июня заседание по иску бывшего главы Чувашии Михаила Игнатьева к президенту России Владимиру Путину, следует из карточки дела.

Игнатьев оспаривает президентский указ о его отставке с поста главы региона. Иск принят к производству 21 мая.

Путин уволил Игнатьева «в связи с утратой доверия» в январе 2020 года. Игнатьев руководил Чувашией с июля 2010-го.

Игорь Сергеевич
27 мая 2020 в 18:15

Вообще не за что человека посадили. Ещё и компенсацию платить не хотят. Бардак полный.

МиГ
27 мая 2020 в 22:02

Смешной дядька, мало попросил. Честное имя дороже стоит. Одно удивляет, почему к одному Юрченко было проявлено недовери со стороны высших властей, а его предшественники вышли сухими из воды, а некоторые даже получили повышение. Хотя темка не для этого сайта, конечно же.

Семеныч
28 мая 2020 в 01:43

Единственный честный, ходил пешком, с людьми общался без охраны , в общественном транспорте ездил !!

27 мая 2020 в 18:00

Вася! Мы с тобой!

володя
27 мая 2020 в 17:57

Уважаю Юрченко!

Житель Богдашки
28 мая 2020 в 09:23

Василий Алексеевич уважаю Вас. Доброго Вам здоровья и достойной работы.

27 мая 2020 в 17:51

У русских 20 лет одинэто какойто показатель

Гость
27 мая 2020 в 23:13

Вор на воре, и вором по гоняет, это про сегоднешнию власть Новосибе, город грязной власти или они думают что бессмертны?, ямы для всех одинаково размера будут

Тоже новосибирец
28 мая 2020 в 07:43

Но Юрченко не уважаю

вася
27 мая 2020 в 18:46

нгс а что такое при ответе фартовому чистите все? что вопрос (че сказать то хотел?) под запретом?

Игорь
28 мая 2020 в 10:35

Кто это Мы Новосибирцы, которые Юрченко уважают, за себя пиши, то что этому очередному вору получилось отскочить от приговора, заслуга его московских кукловодов.

Алекс 54
27 мая 2020 в 20:22

Красавец

бир
28 мая 2020 в 11:40

Единственный хороший губернатор. Но зачем он тогда уволил племянника путина, это же сразу означает конец карьеры.

Эля
28 мая 2020 в 12:00

Молодец!

Aka-Demon
28 мая 2020 в 12:33

Там честных и порядочных нет по определению. Иначе будут непослушны.

Фартовый
27 мая 2020 в 18:27

И на ваське и на стрелке хатыесть, приезжайте-СиБИРЯКи

27 мая 2020 в 17:59

деньги чин и охрана росия

Фартовый
27 мая 2020 в 19:53

И пусть Король корону отдас.
Я теперь тут Принц!

Новые проверки
27 мая 2020 в 18:05

За то, что устроили тогда, Президент утратил доверие к губернатору и он должен был получить реальный срок, за то, что устроили сейчас, виновные должны понести наказание с утратой доверия Президента.

Заглянул
28 мая 2020 в 05:39

Да-а-ааааа... Наверно часть комментов написана ботами. Ибо не ведомо искуственному "мозгу" об истоках карьерной лесенки дяди Васи. ССМ, Ленинская администрация... А уж про содеяное.....

Фартовый
27 мая 2020 в 19:48

Замуровали Ироды

27 мая 2020 в 17:48

Русские не турки и поэтому ему памятники ещё не ставят

Фартовый
27 мая 2020 в 18:07

Я ничего не нарушил. почему мне не дают слова сказать , тут что, Казарма гулага?

Гость
27 мая 2020 в 18:02

какая прелесть !?......

Энергетический бич
27 мая 2020 в 23:55

Красавчик, чо. С наших налогов бюджетные средства отсудил. Уже давно не губернаторы, а всё никак не нажрутся, миллионы требуют.

Фартовый
27 мая 2020 в 18:27

ЬБудите в питере, я на Галерной- погоняло-Фартовый старший.