Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации Участника скандальной вечеринки у Бугринского моста оштрафовали за отсутствие маски
Участника скандальной вечеринки у Бугринского моста оштрафовали за отсутствие маски

27 мая 2020 в 12:22

Отстаньте вы от них, наконец! Опасаетесь -- не ходите туда и все. Как делаю я, например. Что за желание такое, не пущать! Запретить! Да и обвинения все с юридической стороны ничем не обоснованы.

Позор
27 мая 2020 в 11:47

Инструкция как опозориться дважды:
1. прошляпить такую "вечеринку" под носом.
2. оштрафовать всего одного из сотен участников.

27 мая 2020 в 11:33

Вот так и пополнится бюджет города.

27 мая 2020 в 12:01

А почему он там должен был находится в медецинской маске, он же не медик на работе, тогда можно с легкостью и оштрафовать за отсутствие медицинского халата, а если что то можно и например за отсутствие каски и много чего, бред какой-то.

27 мая 2020 в 12:45

МЧС рекомендовали не носить маски на улице. Пляски были на улице. За что человека штрафанули ?

Фикция, а не забота о гражданах.

27 мая 2020 в 11:38

Что вообще в головах у этих тусовщиков? Ну зачем вы кучкуетесь? Здоровье лишнее чтоли?

Антитело
27 мая 2020 в 11:52

Режим повышенной готовности ...хм...это тоже самое если президента назвать - полу президентов ...вроде и есть , а вроде и нет . Цирк . А за цирк надо платить ! входной билет - 1000 руб.

27 мая 2020 в 11:34

Нашли самого безобидного что ли😂

лень_логиниться
27 мая 2020 в 12:17

Штраф это понятно. Интересно другое. На площади Ленина и прилегающих улицах постоянно развлекаются "гонщики". Мне ровно на их скорость и что они могут разбиться сами, но, как минимум, это очень громко. Слушать всю ночь покатушки удовольствие сомнительное, вот только понимая свою безнаказанность данные личности считают нормальным свинское отношение к окружающим. Вопрос: где наши профессиональные полицейские, Росгвардия, мэрия? Почему это происходит, причём в самом центре Новосибирска? Это бездействие, некомпетентность, низкая профпригодность? Или есть объективные причины тому, что в правовом государстве, на одном месте, ежедневно происходит нарушение закона? Стоит наверно у мэрии спросить. Или сразу выше.

Дещ
27 мая 2020 в 12:06

Скоро все лягушки на пустырях будут смеяться над нашей властью :))

27 мая 2020 в 11:45

какое рвение в выполнении указа врио всыпать по первое число.
кста, кто знает - у бугринского моста много лягушек водицца? )

27 мая 2020 в 12:20

Все разбежались после грозного окрика полицейских , а он не смог ... вот и отдувается ...

27 мая 2020 в 13:05

Между прочим, он, как и все остальные, имеет право находится без маски, потому что это рекомендации, а не обязанность. Но, естественно, доказать свою правоту сложно.

Андрей
27 мая 2020 в 13:08

Какое именно правило нарушил человек? В постановлениях травникова говориться только о рекомендации носить маску, обязанности такой нет.

27 мая 2020 в 13:13

-за что ты свои 25 лет мотаешь?!
-маску в общественном месте не надел
-ну ты и в правду отмороженный

Одни тусовщики (бездельники) кругом

27 мая 2020 в 11:40

Туса была супир, в фасебуке фотки все лайкают))) аще норм)) ШАШЛЫК ЗАМУТИЛИ)))
маски бесплатные никто не раздавал кста, вот их и не надевали

Вы проста завидуите нам!! Сидите нойте дома как БАБЫ!!%))))

Остановите землю
27 мая 2020 в 12:02

Вот бы СК поинтересовался, откуда столько элитной недвижимости у наших чиновников. Или УФАС вспомнил, что цены на бензин выросли. А может конституционный суд глаза откроет, на происходящее. Но нет они будут гонятся за кучкой пьяненькой молодежи ЗА ТАНЦЫ!!!Танцы...

27 мая 2020 в 11:38

Мало и не строго. надо было взять штраф тыш в 50, плюс общественные работы на полгода минимум.

Греча
27 мая 2020 в 11:36

Что за бред? Все остальные в масках были? Ношение маски является обязательным и карается штрафом? В общем опять туфта, выдумки как и то дело с гулянием в парке.

===
27 мая 2020 в 11:53

1000 - фигня, считай просто вход платный на мероприятие

Гость
27 мая 2020 в 11:45

Так губернатор же разрешил веселиться на пустырях

Гость
27 мая 2020 в 11:43

Для галочки и одно место прикрыть, составили протокол🤦‍♂️😂

Виктория Я
27 мая 2020 в 11:53

Мне в методичке сначала написали что гулять на празднике дня победы и дня города-это опасно,а вчера дали новую методичку-гулять на праздниках можно и нужно. Совсем запуталась я.

Гость
27 мая 2020 в 11:57

Носите сами свои намордники! Рабы!
Профессоры, вирусологи уже горло порвали- это не просто бесполезно, а для здорового человека ВРЕДНО!
Во первых чз 30 мин маска осеменяется вирусами и бактериями, во вторых - лишает организм взаимодействовать с микробактериями окружающей среды, тем самым понижает именную систему!

Все на выход
27 мая 2020 в 11:42

Практически во всех сетевых магазинах и не только, продаются маски на любой выбор, в том числе и многоразовые. Купит их сейчас не проблема вообще. Поэтому, все кто ноют, что их нет, либо белоручки, либо глупцы.

27 мая 2020 в 11:43

Судя по музыке это видео сделано 20 лет назад.

Гость
27 мая 2020 в 11:41

Вход на вечеринку 1000₽)

Eva Sklok
27 мая 2020 в 13:11

Ничего не оплачивать - обращаться в суд. Устроили себе коронобизнес!

27 мая 2020 в 11:40

"не смешите мои подковы", как сказал мультяшный персонаж...
А ещё оштрафовали 200-300 бомжей/пьяниц "до кучи" , дабы отчитаться пред губером и МАсквой... посмотрим как эти штрафи пристовы соберут

27 мая 2020 в 11:57

Беспредел

Гость
27 мая 2020 в 16:44

Ну и носите эти намордники, если страшно

27 мая 2020 в 11:39

Гребаный стыд

789456
27 мая 2020 в 12:39

Подождите есчо, вслед за намордниками, ошейники фсем оденут!

марс
27 мая 2020 в 11:42

Врачей пожалели бы, но что поделать если в голове перекати-поле.

Шариков СуперВалет
27 мая 2020 в 11:42

Ромашка Тузиков там был? Почему не оштрафован?

чел
27 мая 2020 в 14:24

обвиняемый был "без гигиенической маски". и в кармане не было? в магазинах пишут , вход без маски запрещен,ни где не сказано, что маска должна быть надета на лицо. у меня маска всегда лежит в кармане, я законопослушный чел

Кошка
27 мая 2020 в 12:44

Ржу нимагу.... это просто импотенция какая то. С каких пор у нас каждый пустырь стал общественным местом? Ничего лучше не придумали? А вот надо лучше думать когда постановления пишут, что бы было за что штрафовать, а не вот этот вот смех...

Святогор
27 мая 2020 в 13:37

С каких пор,кусты под мостом стали общественным местом?))))

Гость
27 мая 2020 в 13:48

Вот что точно надо было и сейчас тоже сделать - загнать всех в пустующие классы школы и написать расписку, что не претендуют на мед.лечение и услуги в случае симптом Ковид

Гость
27 мая 2020 в 13:55

БУ-га-ГА!!!!Страшно всем стало от наказания?

По такому критерию "общественного места" (под мостом) можно всех подряд лотошить, кто из дома вышел - по улицам тоже общественность ходит. Показательная порка. А что делать, если другой статьи не натянули. Да и к чему это законодательное крючкотворство, давай руководствоваться пролетарской целесообразностью и революционным правосознанием. Так честнее будет.

Сибиряк
27 мая 2020 в 18:15

Интересно как проходило дело: Следователь: вот посмотрите господин судья, вот Вася без маски, в левой руке сигарета, а правая рука в кадр не вошла есть свидетельские показания троллей с НГС что они там все были без масок! Судья: -виновен!!!!

Evgenold
27 мая 2020 в 11:43

Это танцуют те, кто отрицает наличие вируса и
считает, что земля плоская? 😁

лена путина
27 мая 2020 в 16:26

ничо не поняла. а у нас режим введен? "Ст. 20.6.1 КоАП РФ предусматривает ответственность за невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 6.3 настоящего Кодекса." а какой документ это ввел????

Не тусовщик
27 мая 2020 в 11:36

А какого лешего? У нас эпидемия кончилась?

Гараж
27 мая 2020 в 11:42

Всех участников тусы надо было штрафовать, а организаторов на 2 недельки в обсерватор на подумать.

Гость
27 мая 2020 в 11:56

Собрали бы всех, да вывезли к лягушкам, за глухой забор, там пусть на коллективном карантине веселятся.

Гость
27 мая 2020 в 15:10