Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации Полиция начала передавать в суд протоколы на участников скандальных вечеринок в Новосибирске
Полиция начала передавать в суд протоколы на участников скандальных вечеринок в Новосибирске

26 мая 2020 в 17:44

Казнокрадов ловите и судите, бездельники! А деньги в бюджет возвращайте!

26 мая 2020 в 17:48

Погуляли тусовщики, а теперь пусть расплачиваются. Нечего им нарушать законы

26 мая 2020 в 17:48

Вот не надо дурочками прикидываться. Все прекрасно понимали что делают, пусть теперь отвечают за это.

26 мая 2020 в 17:47

Всё правильно. Нужно всех вычислить по фотографиям и видео и оштрафовать на огромные суммы денег. Зачинщиков отправить на каторгу в кандалах.

26 мая 2020 в 17:52

Отправить бы этих тусовщиков на улицы уборкой заниматься, раз они дома засиделись

26 мая 2020 в 17:56

Настроение испорчено на весь день. Я могла бы использовать хорошее русское слово, чтобы описать это г.....
Давайте, поднимите мне настроение.

26 мая 2020 в 18:00

Комменты показывают, что настроения в городе изменились. На днях было 2/3 против всяких ограничений, а тут чуть ли не 90% осуждение тусы. Любимый народный вид спорта - умнеть на своих ошибках. Посмотрим, через пару недель после пляски, будет ли вспышка.
Жаль только, молодёжь слов не слышит. И тут старшие товарищи с добрым штрафом помогут, давно пора. Может, тогда и в магазинных очередях меньше будет бравирующих без маски.

26 мая 2020 в 17:45

Это называется довыпендривались. Пока не афишировали это на всю страну, никого не трогали, но стали наглеть- получите теперь. Тупость никогда не приводила ни к чему хорошему

26 мая 2020 в 17:59

Я кстати типичный электорат по маске на улице вычисляю теперь.

26 мая 2020 в 18:06

Интересно это какой закон запрещает людям свободу ?

психиатр
26 мая 2020 в 17:49

этим майданутым, по барабану ваши проблемы, кто и как сидит без работы, кто... в больницах, быдло вылезло Сердючку послушать, в 12 часов ночи

Майка
26 мая 2020 в 17:50

Быстро всех нашли. Хотя это и не сложно было, отметились же в соц сетях.

Нормандец
26 мая 2020 в 17:53

Нет бы волонтерами пойти работать или заняться чем полезным, так нет же, устроили показуху!

Жучара
26 мая 2020 в 17:49

В следующий раз лично пойду на камеру все лица снимать и ментам передам. Задолбали уже

Ласковый май
26 мая 2020 в 17:50

Вы если отдохнуть хотите, реально уезжайте за город. Вам и слова никто не скажет. Зачем вот эта показуха?

Нет, мне знаете что непонятно: а почему нельзя было еще на выходных ПРЕСЕЧЬ вечеринку в самый ее разгар. Никто из жильцов не звонил в полицию с жалобой на музыку? Мимо не проезжали патрульные авто? В Первомайском сквере и около театра Оперы и балета нет стационарных постов полиции?

Гость
26 мая 2020 в 21:49

играли на инструментах, радовали людей в 3 часа ночи?! Представляю как "радовались" жители ближайших домов.

Кумар
26 мая 2020 в 17:49

Не нужно было нарушать, тогда и наказание не получишь. Все примитивно просто.

Гостья
26 мая 2020 в 17:56

Спокойной ночи, спокойной ночи.

Гость
26 мая 2020 в 20:28

ребятки посмотрели на видосики с вечеринки и решили-а чем мы хуже?
ну и по сути так и есть.

Хмм
27 мая 2020 в 09:56

Рви меха хайпанули. Недорогая реклама получилась.

Фиксик
26 мая 2020 в 17:49

Жесть конечно. Для чего это все надо было делать. Сами себе хуже делают

Про организаторов интересно
26 мая 2020 в 19:42

Эта тусня же одновременно в трех местах города проходила? В центре выступали меха, а на левом берегу кто то другой. Кто все это организовал, к ним бы присмотреться. Организаторы явно не музыканты. Их пригласили - они приехали.
Сегодня дергания под музыку с выпивкой. Завтра эти же лица подогреются точно так же, и пойдут громить туда, куда скажут. Навыки ночных массовок-сборищ отрабатываются.

помощник губернатора
26 мая 2020 в 18:04

Рестораны открывать можно, но кушать в них без маски нельзя. Поэтому подавать нужно только напитки и бульоны, легко просачивающиеся сквозь маску.

Завидуйте молча!!)) вы не сможете так ОТДЫХАТЬ! СКУЛИТЕ %))))

CyberArmy
26 мая 2020 в 18:10

Лень тунеядцев пересчитать? Андропов проснись!

Виталий
26 мая 2020 в 19:52

Если заинтересовался Бастрыкин, то местная полиция уже не отделается докладом, что поймали 10 человек и штрафанули на 1000 руб каждого .... Понятно, что кого первыми поймают, тот и пойдет по образцово-показательному процессу, а там уже "рви меха" или рви что-то другое - это как карта ляжет.....
А так как участники шабаша выпендривались много и сами видео в сеть выкладывали, то с доказательной базой проблем не будет....
И главное - они под Бугринским мостом, оказывается, уже несколько раз сотни человек собирали, а тут просто обнаглели - в центр города вылезли .... а между тем, перед инфекционкой уже палатки ставят для приема больных....

Оправдываются бездельники...

лопату в руки
26 мая 2020 в 17:54

Всех на поля картошку сажать.

Элли
26 мая 2020 в 17:52

Нехило они пополнят бюджет штрафами. Надеюсь, привлекут к ответственности и организаторов, и участников

Местоимение
26 мая 2020 в 19:22

Надеюсь супертуз среди них. Он должен страдать. Это не обсуждается. Провокаторов к ответу.

27 мая 2020 в 01:18

ЦЫРК

Медвед
27 мая 2020 в 10:20

Когда уже штрафовать за комменты начнут?
Надо распространить самоизоляцию на комментаторов на НГС.
Чтобы тихо дома сидели и ничего не писали.
А мы гулять пойдем.😁

Колючий Енот
27 мая 2020 в 12:27

А как же сибирские блогерши? У них по миллиону подписчиков. Снимали сториз пока были на этой тусовке, песни пели, плясали.Кто будет из привлекать к ответственности. Какой пример они показывают своим подписчикам...

Я, я и еще раз я
26 мая 2020 в 19:23

по официальной статистике почти никто не умирает от короны. Или статистику сделайте правдивой или прекратите маскарад

Кампински
26 мая 2020 в 18:51

Сделать нормальные штрфы и на них закупить дополнительных тестов на коронавирус - ведь ребята пренебрегли предупреждениями о распространениеизаразы. Должен быть от них не только вред же.

Eva Sklok
26 мая 2020 в 20:18

Я думаю в суде это можно будет всё оспорить, все эти мероприятия по намордникам и т.д. носят рекомендательных характер, так что штрафы оплачивать не надо

Дед
26 мая 2020 в 17:59

Надо ввести уголовное наказание за отрицание коронавируса.

Так и радуй людей удаленно
26 мая 2020 в 18:15

Сколько записей делается на ютуб, артистами, музыкантами.
Это все отговорки и дешёвый пиар

Алка
26 мая 2020 в 17:49

Сколько месяцев ещё будет эта тема продвигаться? Тусовщики обнаглели и все мы это понимаем.

26 мая 2020 в 19:37

По 15 т.р. штрафа каждому, пусть поклонники платят, если так ценят творчество.

26 мая 2020 в 17:48

Ну и насколько в итоге натусовали? Стоило оно того?

26 мая 2020 в 17:58

это проще было найти,чем глухарей раскрыть .

Алиса
29 мая 2020 в 14:55

Даааа Рви меха оооооооочень повеселили людей, теперь карантин продлили до 30 июня. Они даже не представляют сколько-то людей за такое веселье оставили без работы и средств к существованию, многие снимают жильё, надо кормить детей у некоторых даже нет денег на еду а им весело КОЗЛОДОЕВЫ ЭТО МЯГКО СКАЗАНО. Люди и так без работы были 2 месяца, а теперь ещё и третий дома без денег, как жить чем платить что кушать. .....им весело. Принудить их бы оплатить всем аренду ,питание и проживание кто за них пострадал только самое суровое наказание может заставиться их задуматься об обществе где они живут. ЭГОИСТЫ,

Гость
26 мая 2020 в 18:36

По словам Травникова 70% населения города работают. Ездят каждый день в транспорте. Можно подумать что эти полторы сотни отдохнувших дадут сильное влияние на статистику.

Волга
26 мая 2020 в 19:38

Мне по-прежнему не понятна правовая основа этих штрафов.

Гость
26 мая 2020 в 17:59

я раньше прикалывался, что у нас скоро будет как в северной корее. но прошло немного времени и у нас уже хуже чем везде. тотальная диктатура.

Гость
26 мая 2020 в 19:10

менты вы бы делом реальным лучше занимались, ловили воров убийц и т д

Антитело
26 мая 2020 в 17:44

студентов "закрыли" , рынки открыли - железная логика и справедливость.

26 мая 2020 в 17:54

Тоталитаризм, жара, июнь