Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

270 комментариев к публикации Под Новосибирском спортивного тренера вызвали в полицию из-за фотографии в соцсети
Под Новосибирском спортивного тренера вызвали в полицию из-за фотографии в соцсети

Антон П
26 мая 2020 в 20:24

Он написал, что прошла открытая тренировка и разместил фото. По первоначальной записи было непонятно, когда она прошла. Проверили-разобрались, вопрос решен. Но пост действительно могли понять неправильно.

На месте Зеленкиной я бы извинился перед тренером. На месте тренера - сразу подписал бы дату.

Зеленкину не знаю, лично не знаком, но от жителей Шлюза слышал о ней много хорошего - человек активно занимается общественной деятельностью, ратует за свой район и добивается успехов. Желаю ей удачи на этом поприще.
А злобстувющим комментаторам скажу одно - уймитесь, они и без вас разберутся. По крайней мере, она не стала стыдливо прятаться, а сказала честно, что это она. А вам легко гнать на человека, прячась за безликими никами

26 мая 2020 в 20:25

Дать светке пожизненно за клевету...

26 мая 2020 в 20:27

Наказать, оштрафовать большим штрафом этого тренера, чтобы впредь не смел тренировки проводить во время самоизоляции.

26 мая 2020 в 20:30

Во-первых. "Самоизоляция" - чистая выдумка чиновников, при чём не законная.
Во-вторых. ЗАЧЕМ вызывать человека в отделение полиции, если можно выяснить вопрос без этой вот "муштры"?
Ну и в -третьих - очень много среди нас людей с неустойчивой психикой и всяких "павликов морозовых"...

26 мая 2020 в 20:31

кто то кого то где то.... вот так слухи и рождаются!
Наши люди в булочную на такси не ездят!

Мне сверху все видно
26 мая 2020 в 20:33

Полиции заняться нечем

26 мая 2020 в 20:34

Стукачи дессиденты шифруются под благородным наименованием - общественник. Привлечь к ответу ща клевету по полной, чтобы в следующий раз голову включали все остальные "общественники".

АнтиП
26 мая 2020 в 20:40

Стукачество попёрло...

Гость
26 мая 2020 в 20:43

Человек работает фельдшером , ну и работала бы дальше , так притесалась к общественникам, чтобы выбивать себе льготы и пишет всякую чушь не разобравшись ,что бы отметится.Вот попадешь к такому фельдшеру -общественнику ,ей померещится что нибудь , поставит вместо внутримышечного внутривенный укол и ходи потом жалуйся уже на нее.. Занималась бы лучше своим прямым делом,а не жалобы непроверенные тетя строчила.

Марита
26 мая 2020 в 20:44

В 37-ом расстреливали из-за таких сучков...Всегда удивляли сучкИ,которых чужая жизнь волнует больше,чем собственная.. Когда "самим ничего не надо"-главное,чтобы у других не было..

Про видео с ночной вечеринке можно тоже сказать, что это было в 2018 году.

Гость
26 мая 2020 в 20:46

вот ябеда наверно была в школе

26 мая 2020 в 20:47

Ковид-психоз яжематери. Как трогательно. И эта тревожная гражданка работает с людьми в медицинском учреждении. Сумасшедшая баба.

26 мая 2020 в 20:48

Тренеру уважение!
А дамочке, которой что то почудилось и не разобравшись, штраф выписать за клевету

26 мая 2020 в 20:49

Уверен, кляузница - это потомок НКВДшника...

вася
26 мая 2020 в 20:51

Компания классная, первый экземпляр фельдшер ,который не просыхает сутками на пролет, с пьяных глаз увидел фото,решил опохмелиться позвонил общественнице,та не разобравшись в полицию пожаловалась, результат на лицо. Опозорилась сама ,заставила полицию время тратить.

26 мая 2020 в 20:57

Светлане не стыдно? Услышала звон и побежала ,, стучать» быстрей!... -позорище

26 мая 2020 в 20:58

а на что сейчас существуют спортклубы? дети на тренировку не ходят, родители, соответственно, не платят. поездок в спортивные лагеря тоже не будет. а с этим фото разобраться дело 5 минут. сравнить воспитанников на фото с их нынешним внешним видом. да пацаны уже выше тренера стали

Андрей
26 мая 2020 в 21:01

А разве эту стукачку нельзя привлечь за фейковую новость. Бить, так сказать, чудище многорукое их же оружием

Энергетический бич
26 мая 2020 в 21:05

У нас во дворе спортики круглосуточно тренируются, так что может и была тренировка.

26 мая 2020 в 21:06

Ей самой не стрёмно осознавать, что она стукач?

Гость
26 мая 2020 в 21:12

Вот гадкая стукачка. Посмотреть бы на неё. И всем показать. Чтоб знали в лицо.

Гость2019
26 мая 2020 в 21:15

Общественница это что такое ??? Призвание ? Должность ? Профессия? Чушь какая то.

26 мая 2020 в 21:18

Эта "яблочница" Каверзина пиарится аж из кожи вон лезет. Чего стоит только её заявление в полицию на саму себя в 2016-м. За клевету её следует наконец посадить, она уже давно просится.

26 мая 2020 в 21:20

Оперативному дежурному вынесут взыскание за неправильно оформленный талон подачи заявления?

26 мая 2020 в 21:20

Полюбому неудовлетворенная злая баба. Не люблю таких клеветников. Лучше спорт, чем брюзжать по норкам

26 мая 2020 в 21:36

Власти пусть карантин объявляют. Тогда могут спрашивать. А пока - все их просьбы ничего не значат. Хотите, чтоб мы сидели дома? - делитесь тем, что мы платили вам, государству. Иначе- это просто хамство. «Самоизоляция»- это сам захотел, пошел и изолировался. Если деньги позволяют, прости господи.

26 мая 2020 в 21:45

У этой женщины видимо проблемы с головой. Тренеру поддержку бро!!!

Солдат
26 мая 2020 в 21:47

Это Бердск )

Всех с Днём чипизации!

Eva Sklok
26 мая 2020 в 21:51

Как в 37 году, сосед стучал на соседа. Развели опять концлагерь

Вырос в СССР
26 мая 2020 в 22:00

1. Соц сети это зло
2. Маразм крепчает

Сыч
26 мая 2020 в 22:17

хо-хо... сам выпустил такой неоднозначный пост в своем немаленьком паблике, да еще и бдительную женщину поносит... ну, недоразумение, но сам же в нем и виноват.
А вот отношение тренера к женщине, то, как он ее называет (не столько тут, сколько в своем же паблике) очень хорошо показывает его культурный уровень... Тот случай, когда сделал он, а стыдно мне.

новосибирский неновосибирец
26 мая 2020 в 22:27

Ну офигеть теперь.Спокойно нельзя ни потусить,ни фотку выложить.А потом все удивляются,мол,а почему наш город так не любят и все хотят отсюда свалить?

Александр
26 мая 2020 в 22:27

Доброе всем.чтоб звонить 112надо было узнать и поговорить с тренером...и самое главное где этот фельдшер???и как шлюз и Бердск это не рядом

26 мая 2020 в 22:46

Похоже некоторым людям руки не нужны. Они им не могут найти более достойное применение, кроме как писать кляузы и поклепы.

Ирина
26 мая 2020 в 23:00

В депутаты метит тетя. Сейчас пост гневный настрочит , попиарится , как она борется с нарушителями самоизоляции. Не любит стукачей, а сама регулярно стучит.

Серега
26 мая 2020 в 23:06

Мог подделать дату. Закрыть вы гулаг.

Гость
26 мая 2020 в 23:08

Что все набросились на женщину? Если бы у тренера было больше ума, то он бы обозначил, что фото 2018 года и не было бы вопросов. У меня сын борец, тренировок нет зал закрыт и если бы я увидел, что кто то занимается, я бы тоже возмутился.

АнтиЛенин
26 мая 2020 в 23:08

из-за отсутствия ума, опыта и прочих нужных вещей в жизни, вот такие "общественники" портят жизнь порядочным людям....а просто написать в личку и поинтересоваться на счет фото никак? сразу бежать писать на незнакомого человека не зная деталей, гнать таких, пока есть такие "общественники" мне жаль наше общество....

Гость
26 мая 2020 в 23:30

Видел видео ,где тетка в маске не пускала в свой подъезд женщину с детьми и истерично орала на них , почему они без масок. Наверное это была общественница Зеленкина.

26 мая 2020 в 23:56

Вот такие тёти и сдавали соседей в НКВД и Гестапо.

Дьявол
26 мая 2020 в 23:59

Молодец тётя. Моя школа. Ябеды-корябеды мои лучшие ученики. А первый ученик - Иуда Искариот.

26 мая 2020 в 23:59

ну чтоС, стабильность, 37 год... стучать на соотечественника нынче норма.

Гость
27 мая 2020 в 00:09

Такие же вот и на отдыхающих на Ленина настучали

27 мая 2020 в 00:28

Зеленкина, извинись!

27 мая 2020 в 00:34

Вот как троллить надо! Зачёт тренеру))

Люблю мой Бердск
27 мая 2020 в 00:45

Думаю тренер сознательно ловушку сделал. Текст однозначно дает представление что тренировка проведена сейчас вот. Однако он позаботился об алиби, имея доказательство того что тренировка была проведена 2 года назад. Молодец, словил рыбку. Хотя конечно конечная цель пока не ясна. Не уж то банальный хайп? В пользу этой версии говорит то что он написал встречное заявление. Которое рассмотрят и по результату можно будет опубликовать ответ прокуратуры.

27 мая 2020 в 01:05

Общественница Светлана бдит 😅 вот кому заняться то нечем, только на фотки чужие стучать. Это дно просто...

27 мая 2020 в 02:04

"У меня же группа большая во «ВКонтакте». Вот, решил выяснить", кто стукач.

Гость
27 мая 2020 в 02:11

Надо думать ,что выкладываешь и в каком виде. Если даже «товарищ» удивился. «Нажаловались» 🤣. И этот человек-тренер по единоборствам?)) И тоже сразу в ответ «нажаловался»))). Господа,мы не на зоне. И не в детском саду. Женщина узнала о нарушении,способном принести вред детям. Продемонстрировала свою активную гражданскую позицию. Попросила провести проверку по возможному нарушению. Чтобы исключить опасность для ВАШИХ детей. По сигналу ФЕЛЬДШЕРА СКОРОЙ! Кто то обрадуется,увидев своего ребёнка с коронавирусом в больнице??? Вот этой ситуации и пытались избежать,зная репутацию этого человека,очевидно. Данный «тренер» уже тренировал в подвалах без запасных пожарных выходов, отделанных высокогорючими материалами. Тоже истерил по поводу пожарной проверки,закрывшей его клуб. Люди о детях заботятся. Жаль,что некоторые «тренеры» свои личные амбиции ставят выше безопасности детей. Ну узнал бы о сигнале. Ну сказал бы:да,времена сложные,спасибо за заботу и внимание,но в нас все хорошо и по правилам. Нет,как баба,воспринял это как личную «обидку» и «написал заявление на неё». Так у нас теперь мужчины поступают?) с него пример дети должны брать? 🤣🤣