Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации В Новосибирске от коронавируса умер 60-летний мужчина
В Новосибирске от коронавируса умер 60-летний мужчина

26 мая 2020 в 12:23

Министр сказал, что заболевают 60-70 человек, а главный инфекционист тут же говорит 70-80 заболевших в день, и это вроде как плато, однако это лукавство, цифры то за 80 человек.

Ромыч
26 мая 2020 в 12:27

Хронические заболевания были? Где подробности?

Фёдор
26 мая 2020 в 12:31

Я вот, вроде бы, не "ковид-диссидент", а скорее наоборот, но, честно говоря, не понимаю почему при высокой заразности Ковид-19 в магазинах продолжают работать те же самые продавцы. Они ведь, очевидно, относятся к группе риска, и должны довольно часто сталкиваться с носителями Ковид-19. На днях, в "Комсомолке" и других изданиях появились статьи о возможном иммунитете к отдельным "фрагментам нового коронавируса" - у людей никогда не болевшим Ковид-19, но переболевших другими видами гриппа. Может в этом разгадка "стойкости продавцов" - они часто болели обычными видами гриппа? И теперь, болеют ковид-19 в лёгкой форме?

26 мая 2020 в 12:34

За 2 месяца 30 человек на 1,5 миллиона умерло (а с областью, на 2,7 млн). Надо же какой ужас, оказывается мы не бессмертные!

это я
26 мая 2020 в 12:38

А в парикмахерской на Б.Хмельницкого 26 понятие маска вообще отсутствует. Ни мастера, ни клиенты маски не надевают, перчатки тоже отсутствуют, о санитайзерах не слышали, температуру на входе не проверяют. Хотел постричься, но побоялся. А в других тоже так? Кто знает, напишите!

Антитело
26 мая 2020 в 12:39

В новосибирской клинике начали делать подтяжку лица - эффект , как после пластики !

просто решил переписать заголовок соседней ракламы тут на НГС ... ибо коронавирус поднадоел , как когда то Донбас , Сирия , Крым и Украина ...к стати как там ?? всё хорошо ? давно не было новостей .

26 мая 2020 в 13:05

А сотрудница нейрохирургического центра в статистику не попадает?

Сибиряк
26 мая 2020 в 13:05

Вот наверное Пенсионный фонд сейчас в восторге!!!

харик
26 мая 2020 в 13:09

у т.н.журналистов нгс ничего не поймешь...

маруся
26 мая 2020 в 13:17

по смертям от других болезней раскладку дайте надоели уже в депрессию своим ковидом вгонять

Марцся
26 мая 2020 в 13:32

История.
У женщины поднялась температура. Неделю ее мотало, врачи не ходили, потом ее несколько суток проверяли на ковид, (естественно!!!!) пока она не впала в тяжелое состояние, КЛЕЩЕВОЙ ЭНЦЕФАЛИТ, РЕБЯТА. Женщина в реанимации.

МЫ ЧТО БЛИН, планету остановили???

Почему, за что????

Почему никто не распознал то, что у нас присутствует ДАВНО и имеет конкретную картину???

ЭТИ ЛЮДИ НЕ ДОСТОЙНЫ ТОГО, чтобы про них писали????

ДОКОЛЕ?!

Гость
26 мая 2020 в 13:46

А где выздоровевшие?уже который день никого!?

Оль
26 мая 2020 в 14:20

У пенсионеров отобрать хал,вный проезд. СМЕРТНОСТЬ УМЕНТСЯ ВДВОЕ.Одни бабки в ОТ

Оль
26 мая 2020 в 14:21

Умирают в основном пожилые.

Ну да, ну да
26 мая 2020 в 15:23

Ну, так, для отрицающих: просто взгляните, одним вашим глазком, на съёмки подготовленного экскаваторами массового кладбища из Бразилии, сделанные с высоты беспилотником. Просто взгляните и прикиньте на себя и своих родных. И да, согласен, очень много вопросов, почему этот вирус работает так и вот так, а не иначе и по-другому, но только время и светлые головы - как медиков, так и микробиологов - смогут помочь нам ВСЕМ ВМЕСТЕ ТУТ победить в этом всём. И правильно говорил в марте (заболевший потом) британский Б Джонсон "вы меня потом спросите - а вот мы заперлись, и ничего не приключилось, а зачем, а я вам отвечу - именно за тем, что ничего и не приключилось!". Ну, это он подданных так уговаривал. Может, и у нас не все так прям плохо потому, что заперлись, а?

26 мая 2020 в 17:47

Он умер от постоянной мысли о том, что у него вождь пенсию отобрал...:(