Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Вспышка коронавируса в больнице № 34 и даты первых ЕГЭ: хроника COVID-19 за 25 мая
Вспышка коронавируса в больнице № 34 и даты первых ЕГЭ: хроника COVID-19 за 25 мая

Жульен ван дам
25 мая 2020 в 23:58

Мне кажется, или только что где то в Турции заплакал владелец гостиницы?))

...
26 мая 2020 в 00:25

Захожу на нгс рекламу почитать, а тут какие-то новости. Что за безобразие

26 мая 2020 в 07:11

то что заболевают врачи виновата областная власть, что не сумела их защитить

Джонни
25 мая 2020 в 23:56

Почему не озвучили фамилии организаторов вечеринок? Пусть знают в лицо тех, из-за кого возможно продление карантина

Муха
25 мая 2020 в 23:57

Вот одно мероприятие все испортило. Людям пора бы понять, что шутить со здоровьем нельзя.

Горыныч
25 мая 2020 в 23:55

Получается, и приемные комиссии будут онлайн документы принимать, раз школы были на удаленке

26 мая 2020 в 08:37

Вся зараза в больницах. Если эти умники не могут в больницах навести порядок то как это в масштабах страны

Миленький
25 мая 2020 в 23:57

Даже думать не стоит о загранице. Мы отменили свою поездку, лучше подумать о своём здоровье.

Гость
26 мая 2020 в 07:37

В Новосибирской области и в соседнем Алтае есть прекрасные места и зачем нам заграница? Друзья! Надо только подождать - когда снимут карантин. Доброго отдыха всем и снятия усталости.

Чип
25 мая 2020 в 23:56

Ну вот так пока у нас, что ж тут сделаешь. Хотя если бы все дома сидели, как нас просят врачи, то попроще могло быть.

Локо
25 мая 2020 в 23:55

Нужно думать прежде всего о своём здоровье! А многие об этом на думают вообще

25 мая 2020 в 23:55

И это только за сегодня? Может пора писать о чем то положительном?

то ныли многие режим экономика. не айс, то массово все переживают за границу не поедут отдыхать, где правда то?

25 мая 2020 в 23:54

Всем заболевшим желаю скорейшего выздоровления!!! Не болейте и берегите себя

Какие то сумбурные и однобокие итоги. И так весь день одно и то же в новостях

25 мая 2020 в 23:55

За границу не поедем, так и быть) не больно то и хотелось, а вот в Крым наверняка попадем

Ясень дубовый
25 мая 2020 в 23:55

Так и понятно, что пока за границей делать нечего. Как минимум до следующего лета

пенсионер 123
26 мая 2020 в 00:12

Молодежь хочет побыстрее получить наследство.