Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации МЧС выпустило для новосибирцев экстренное предупреждение о сильном ветре до 25 м/с и грозе
МЧС выпустило для новосибирцев экстренное предупреждение о сильном ветре до 25 м/с и грозе

25 мая 2020 в 17:28

Внёс рассылку от МЧС в спам-надоели😎

25 мая 2020 в 19:35

Все вокруг только ноют. Дайте что-то нибудь развлекательного сюда. Устала я от плохих новостей.

Пружинка
25 мая 2020 в 17:18

"Чрезвычайная ситуация не выше межмуниципального уровня" - это как, погода согласовывает свои действия с разными уровнями власти?

Eva Sklok
25 мая 2020 в 22:11

Сегодня такой чудесный дождь прошёл, всю бы неделю так ни жары ни духоты)

25 мая 2020 в 19:20

ура, завтра +30 !

25 мая 2020 в 17:00

А маски то надо одевать?

25 мая 2020 в 17:26

Опять мелкие животные и дети будут по воздуху летать

Выехал жарить шашлык...
Сидите и скулите ДОМА!!%)))

Гость
25 мая 2020 в 17:13

При таком ветре вирус может далеко разноситься. Социальная дистанция должна быть как минимум 3 метра.

25 мая 2020 в 20:38

в УГМС кто-то поставил приложение The Weather Channel? :))) Чуть ли не впервые нет вранья о просто "ветре 15-25 м/с, а пишут лишь о порывах.
К слову, никаких 25 м/с, естественно, не будет. Это разрушительный ветер, срывающий крыши и т.д. У нас такого не бывает, мы не на берегу Тихого океана живем. К слову, вышеназванное приложение показывает в Нске завтра вечером ветер до 41 км/ч. Это чуть меньше 12 м/с. Ветер и правда очень сильный будет.

25 мая 2020 в 19:12

Завтра до +30,маленько облачность,к вечеру ,наверное, и подует,но это не точно.

Гостья
26 мая 2020 в 00:34

Ураган прошел Екатеринбург (трое погибших), сейчас над Тобольском. Завтра должен быть у нас, если как ожидается повернёт на Юг/ЮЗ. Хорошо бы мимо прошёл. Видео из Еката и Тобольска не очень приятные (

Худой
25 мая 2020 в 17:09

Закрыл все форточки и окна,
примотался скотчем к книжному шкафу.

Святогор
25 мая 2020 в 18:42

Вы скажите прямо и честно.Зонтик поможет?)

Гость
25 мая 2020 в 17:11

Четочко!

Гость
25 мая 2020 в 17:59

Четочно!

Святогор
25 мая 2020 в 18:44

Ждём ответа мера и губернатора,о том как они чуть ли не вручную отсылки весь город от пыли грязи.

Гость
26 мая 2020 в 04:02

это не та ли контора которая гадает на картах и в выходные обещала тоже самое

45000
26 мая 2020 в 08:02

В Екатеринбурге такой ураган прошёл, вроде даже люди пострадали.

Игорь Сергеевич
25 мая 2020 в 17:10

Пришла беда откуда не ждали.
Только ремонт затеял, все на болкон вынес. И что теперь прикажете делать? Не в дом же всё назад заносить.
Надо как-то поаккуратнее с этими прогнозами. У людей могут быть свои планы.

ХАМ
25 мая 2020 в 20:18

Серая шейка с грустью опустила свой зад в ледяную воду.

Стихотворение было написано быстрым ритмом и сплошным текстом.

Суворов был мужчина и спал с простыми солдатами.

Сыновья Тараса Бульбы приехали к нему и стали с ним знакомиться.

Если Печорин это лишний человек, то писать о нём лишняя трата времени.

Гусеница сломя голову бежала от воробья.

Его курносый нос постепенно переходит в шею.

И тут боец вспомнил, что у него в кармане лежит винтовка.

Анна Каренина кинулась под поезд, и он ещё волочил её жалкое существование.

Александр матросов закрыл своей амбразурой пулемёт.